290

Назовем это ФАQ

Свернуть
Ответить
Вашему вниманию предлагается несколько пособий по сексу и интимным отношениям. Это: - два блогбастера форума от ведущей рубрики Efremova, пособия по минету и по куниллингусу. "Xerox научил мир копировать, Efremova научила мир оральному сексу" (с). - видеопособие "Глубокая глотка", специально от нашего бессменного рулевого ORANGE-вый. - и последний хит - цикл Discovery Channel под названием Feeling of Sex - Культура секса. Всего 24 серии про различные виды сексуальный отношений. Одобрено центральными органами. Скачать эти пособия можно, зайдя по ссылке: ftp://eva.ru:eva.ru@ftp.softovick.org/ Там вы увидите 4 папки, в каждой свое пособие. Будьте внимательны, скачивая пособие № 3 "Глубокая глотка" и особенно цикл "Культура секса" - они достаточно большие по объему. Цикл "Культура секса" представлен как по отдельности, так и одним большим архивом со всеми сериями. Так же прошу обратить внимание, на возможную недоступность скачивания - не расстраивайтесь, при проблемах пишите сюда или подождите некоторое время, возможно в этот момент слишком много подключений. ВНИМАНИЕ!, если пособие представленно в виде архива, то пароль на распаковку "eva.ru". Пособие по кунилингусу требует при запуске пароль "kuni.bloomhappy.com". Не забывайте оставить здесь свои благодарности!
Ответить
Мягкий и пушистый написал(а): Не забывайте оставить здесь свои благодарности! %%% Причем за пособия 2 и 4 благодарности оставляем в денежном эквиваленте на мой расчетный счет, а за пособия 1 и 3 благодарности принимаются в натуральном виде, при этом время и место принятия благодарности оговаривается в индивидуальном порядке :-))))
Ответить
ВНИМАНИЕ! ЕЩЕ РАЗ ФИКСИРУЮ ТО, ЧТО Б...
Мягкий и пушистый
10.11 19:27
ВНИМАНИЕ! ЕЩЕ РАЗ ФИКСИРУЮ ТО, ЧТО БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, СКАЧИВАЯ 3 и 4 ПОСОБИЯ!!!!!! Также обратите внимание, что в папке с 4 пособием все серии как по отдельности, так и в виде одного файла! Скачивать надо ЛИБО СЕРИИ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ, ЛИБО ОДИН АРХИВ, А НЕ ВСЕ ВМЕСТЕ!
Ответить
пополнение библиотеки! "Секреты женского оргазма, или Как достичь удовольствия женщине" Текст здесь: http://lib.rus.ec/b/110735/read#t2
Ответить
Хотела скачать одним файлом Дискавери...а там почему-то только по одному лежат файлы! :-(
Ответить
да, я специально оставил по одному, ...
Мягкий и пушистый
31.07 07:34
да, я специально оставил по одному, иначе постоянно качают оба вариант.
Ответить
приезжай в америку, инетная фигня будет бесплатно.
Ответить
хочу фильм про минет)))) а папка пуста :(
Ответить
Обновите страницу, такое иногда бывает, если сервер перезапускается в тот момент, когда на него заходят.
Ответить
вот жеж, всё равно нет. Все папки имеются - а в этой пустооо.... всё! ПОЛУЧИЛОСЬ!!! качаю ура!
Ответить
10
Перезайдите тогда. Все на месте, только что проверил.
Ответить
возьми его в рот и учись, мужик подскажет, как ему нравится
Ответить
Электронная книга "Основы сексологии"

Мастерc У., Джонсон В., Колодни Р.

В книге всемирно известных американских специалистов представлены в систематическом виде практически все аспекты сексуальной жизни человека. Книга написана как учебник для студентов, что определило простоту и наглядность изложения. Рассмотрены биологические, психологические и культурные аспекты сексуальности, различные формы полового поведения, расстройства половой функции, болезни, передающиеся половым путем, и СПИД.
Для медиков, психологов, педагогов, студентов и специалистов, а также всех читателей, желающих получить знания о сексуальности человека из достоверного, серьезного источника.

Скачать можно
http://www.mirknig.com/knigi/chelovek/1181144395-osnovy-seksologii.html
Ответить
Есть в наличии ещё камасутра с карти...
ღДиКаЯღОрХиДеЯღ C.B.
10.01 13:54
Есть в наличии ещё камасутра с картинками
Ответить
спасибо!
Anonymous
18.07 08:13
спасибо!
Ответить
Добрый вечер , не открываеться ссылка, будьте добры пришли сслыки на эл. почту bk_81@mail.ru за ранее, ОГРОМНОЕ СПАСИБО)
Ответить
+1,я тоже хочу freken_b@mail.ru
Зелено-глазая +
16.10 23:03
+1,я тоже хочу freken_b@mail.ru
Ответить
Это очень круто!!!!
id323838345 +
30.08 16:09
Это очень круто!!!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325