96
про презервативы
презервативами какой фирмы пользуйтесь? дюрекс не понравились, визит тоже-еле натянули, плохо раскатывается. посоветуйте нормальные. Ни разу не пользовались, т.к.пила КОК 10 лет,вылезли побочки, больше нельзя ить. Пока только презервативы. Какие лучше?
Свернуть
Ответить
ха,,,так на прошлой неделе кто-то ссылку дал на эту песню, такая ностальгия;-);-)
(с транслита)
Ответить
:))Я не видела, у меня все песТни в голове;) А вот эту из анонса помнишь?
Белые белые чайки тоски
Черные черные волны печали...
Тебе наверное лет 9 было, да?;))
Ответить
10
а мы ваще не пьем презервативы.. не раскатываем и не закатываем ничего... никаких побочек... дети - ура!
Ответить
офффф... .ты когда себе ник выберешь, че каждый день новый?:-О уже не знаю, кто ты , а кто не ты?!:-(
(с транслита)
Ответить
20
Мы Контекс всегда покупаем, нравится. Хотя и дюрекс нам тоже нравился, только они дороже.
Ответить
Контекс
Ответить
30
))))) роассказ-воспоминание слышаный от моих мамы с тетушкой: мама вышла замуж, а сестра жившая в другом городе выслала ей свадебный подарок: огромную коробку презервативов, по блату в аптеке купленную, к подарку была приложена записка: мы с Васей отправляли и так смеялись! так смеялись!
презики оказались кондовые да к тому же мелкие, коробка поехала посылкой обратно (ну не пропадать же добру) с запиской: а обратно возвращали и тоже смеялись - смеялись ))))))))))
вывод: жить весело - хорошо! )
Ответить
а по теме: нам Contex нравится
но вообще мы ими редко, в основном Фарматексом, тоже выход если нельзя ОК
Ответить
40
мы уже много лет только им (фарматексом) пользуемся, может привыкли, но особо повышенной вязкости от свеч не замечала...ну есть что-то, но дискомфорта не добавляет,но тут как и везде: на вкус и цвет
Ответить
у нас и так.......................................
со смазкой естественной переизбыток...
В сумме - просто ужос по её словам.
Ну, и мне скользковато... :)
Ответить
без др.др., конечно, это не секс! в сексе всегда должен быть мощный др.др. с хорошей амплитудой и частотой )))))))))))
Ответить
50
Но проблем!:) Так сколько нас уже?:))Пока четверых насчитала, включая себя и тебя:)))))
Ответить
60
Как же..:)))Ты, Йолка, Шельма и я:))) МЖЖЖ:P Не смущает такая формула=справишься?:)))))
Ответить
возьмите и меня, в качестве доказательства могу просроченный принести, где-то в аптечке завалялся:))
Ответить
Полагаешь? (задумчиво)..Об этом нам не узнать, вон совсем дар речи потерял, эхх..
Ответить
Берегу силы. И языка и пальцев. Вот и молчу и не пишу ничего.
Придется мобилизовать все резервы организма ;))
Ответить
:))Если что, будь готов сублимировать и отложенную на другие дела (энергию):))))) Как распределишь-то среди нас?:))В равных долях?:P
Ответить
Энергии всем достнецо, не баись ;))
А что касается добавки – дык эта, в большой семье. … …
Ответить
70
..:))у самой валяюццо..с начёсом..ой..то есть согревающие..ну как-то так..:))как раз по сейчашней погоде, кста..:)))))
Ответить
нннууу..капельку другая приставка, только вот какая, не помню совершенно..:)))главное, шоб не ПЕРЕгрелсИ-тА (назидательный перст кверху):)))
Ответить
Абисняю...........................................
Резинки оба ненавидим и одеваем ток перед самым финишем, изрядно натрахавшись голышом.
Совсем от них отказаться в данный момент нет возможности по ряду индивидуальных причин.
Но стремимся.
Ответить
... сложно все как... удачи в движении к цели!
Членский билет вам как прикажешь выписывать?
Укороченный или обрезанный?
Ответить
80
))не у всех.......мне они подходят, принимаю давно с перерывами....на либидо не жалуюсь)))
Ответить
а меня в прямом смысле разнесло-сначала я думала что ок не те-сменила, потом честно ждала полгода-за полгода эти 5 кг набрала-а на мне очень видны даже 2-3 лишних. да ну нафег
Ответить
мит
Ответить
90
Только SICO (перепробовали разные) -
SICO-Forever!!! (красные)
Ответить
чтоб не запланированных деток не получилось и венерический заболеваний,прикинь!
Ответить
Но есть и др. способы от беременности...а чтобы венерических забол. не было надо провериться вместе с любимым партнёром на венерические заболевания! Секс в презервативе - как душ в костюме :(
Ответить