25
мой муж - извращенец?
вчера муж в очередной раз попросил сделать ему минет. я отказала)) так вот, я убегаю в туалет по-большому, а он мне заявляет: - давай, грит, ты мне там отсосешь! я говорю: сидя на толчке??! он:да, НАДО ЖЕ КАК-ТО РАЗНООБРАЖИВАТЬ СЕКСУАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ! Ваше мнение.
Свернуть
Ответить
все норм!!! ни какой не извращенец(он же не сказал поКакать на него и растереть Какушата))))
Ответить
Вот чо сразу изврасченес?? просто мужику хочиса что то новава и слава богу еси ему это даст что то старое , а не новое и без отказное
Ответить
не, нормальный...просто ему ооочень хотелось, то в таких случаях не важно где:-)
(с транслита)
Ответить
:) Может он пошутил?)))
Я бы тоже мужу отказала делать это сидя на "горшке")))
Ответить
моё мнение, что у вас комплексы и пора бы уже бросить фигнёй страдать , а расслабиться с мужем
(с транслита)
Ответить
Действительно, такая экстравагантная изощренность - минет в туалете, да еще и в процессе небудуговоритьчего. :-D
Можете кидать тапками, но это не совсем нормальное предложение.
Ответить
10
Вроде нормальный. Надеюсь найдет ту, которая и сидя на толчке ему отсосет, и извращенцем обзывать не будет.
Ответить
Ха! знакомый мой товарищ, кстати внешне благовоспитанный такой дядечка, жену через слово вспоминает, так вот любитель он в то же время продажной любви - это его любимое место и поза с девушками по вызову:)
Ответить
не, ну, ребята, ну должны же быть какие-то пределы в поисках собственного Я!!!)) чо за жесть вы все рассказываете тут?! я отдаю себе отчет где нахожусь, и понимаю, что все вы тут не девственники... лично я наотрез отказываюсь делать куни, какая... и не уговаривайте даже...)) тьфу, мля, прости господи...)
Ответить
пусть сам отлижет вам сидя на толчке, а еще при этом посЕрить умудрится:))))))))) Затейник, бля!)
Ответить
20
если мужу не отсосёшь,он воспользуется услугой девочек за 2,500 в час ,те отсосут где угодно!!!
Ответить
дырка в бюджете семьи)
Ответить