Школа
44
Anonymous
Секс
27.08.09 13:11

Сюрприз

15 лет в браке, все рутинно, азарта никакого. Я уже упрекать мужа начала за не настойчивость, отсутствие фантазии неумение завести как раньше. Довыпендривалась. Вчера сажает в машину не говорит куда везет. Приезжаем на какую то квартиру, явно интим, на вопросы не отвечает. А потом жестко повязку на наручниками к кровати довел до нереального состояния. Я чуть с ума не сошла когда позвонили в дверь и он пошел открывать. Ощущение страха и желания одновременно. Полная дезориентация, повязка на глазах, я не могла понять один он или уже нет, я вообще не понимала что со мной делают, просто улетела. Когда повязку снял, он был один, говорит, что и небыло никого, что я это все себе придумала. Я никогда себе даже не представляла, что он такое умеет, я не могу поверить, что он один был. Я в полном ауте. Мне все супер понравилось, конечно, но что то со мной происходит. Я 15 лет жила с человеком не догадываясь, что он может такое вытворять, явно в БДСМ он не дилетант, столько тонкостей извращенных или все таки он был не один?

Свернуть
Ответить
мы всем форумом не знаем, cколько их было )))
Ответить
:) Ну может кто свечку держал))))
Ответить
БДСМ - переведите мне, неопытной, что это?)))
Ответить
походу это когда муж через 15 лет приводит жену на квартиру, повязку на глаза, привязывает к кровате и трахает)
Ответить
Хм... может нам тоже такое попробовать? ))))) (с мужем я имею ввиду)
Ответить
вот вы лохи то. "Это - ограничения свободы (в том числе подвижности) , воспитание и наказания (БД), доминирование/подчинение (ДС) и садизм/мазохизм (СМ). Соединение этих сокращений в одну аббревиатуру и породило БДСМ."
Ответить
Ну да, лохи))) Я просто как то без этого БДСМа прекрасно обходилась))) Ну прям не знаю как 2их детей родила)))
Ответить
:))))))) ой, ща со стула свалюсь! чему чему, а рождению малышей БДСМ не способствует;)
Ответить
Да вы что? я вообще то это к тому, что мне, для моей сексуальной жизни, хватает того, что у меня было и есть... и никакие аббревеатуры мне не нужны, потому как садо-мазо это не моё, а завязать глаза или руки это и без БДСМ я могу... Так что извините, если лох тот, кто не практикует и не интересуется аббревиатурами, то да, я из той породы)
Ответить
а обзывалась кста не я:))))) вы просто прикольно написали;) я тоже БДСМ не занимаюсь....пока...;)
Ответить
Да я на обзывания не обижаюсь) Просто в последнее время этот "БДСМ" часто мелькает перед глазами, в подробности не вдавалась.... Особенно типо вот такого: "Ищу нижнию БДСМ" ВОт и разбери, чего они ищут :)))))))
Ответить
:)))) это что-то типа объявы? кто чем, а я вот увлеклась тут гей-порном, улет ваще:))):oops
Ответить
Ну каждому своё))) Нравится - ради бога) Только ко мне с этим не приставайте :P
Ответить
а вы ничем мне и не поможете;)))))))
Ответить
я не знаю у кого че там породило, но какоето внутреннее чувство что кто то здесь подпистивает))))
Ответить
Бондаж,Доминация, Связывание, Мазохизм - вроде так:)
Ответить
ой,я смотрю, тут и без меня уже всё ...
Рус(ск)аЯ РусалкА
27.08 13:49
ой,я смотрю, тут и без меня уже всё перевели:P
Ответить
ой....ну рассказывай;))))))
Ответить
та ты прикинь..меня на этом форуме и просветили про значение этой аббревиатуры, освежили мне память, так сказать:D
Ответить
так просветили или память освежили??;))))))))
Ответить
:D Плохая у меня память на аббревиатуры, понимаШь:)))
Ответить
угу угу:))))))
Lian
27.08 14:11
угу угу:))))))
Ответить
:oops :oops
Рус(ск)аЯ РусалкА
27.08 15:24
:oops :oops
Ответить
и я там был, мед пиво пил!)))
Ответить
сценарий неоригинален кмк;) хотя 9 1/2 недель рульный фильм:)
Ответить
Ага, я вот себя и накручиваю, муж кофе попивает в кресле и смотрит. Жесть. клянется божиться, что небыло никого и ржет.
Ответить
А чего накручиваете то? Он же этого от вас и ждет) Вы сделайте вид, ну что приснилось) Успокойтесь) И скажите: Какой замечательный был сон, вот бы таких побольше и почаще :))))))
Ответить
Легко сказать, а я отделаться от этой мысли немогу, даже тут написала, незнаю зачем.
Ответить
Попросите повторить. Только с развязанными глазами ;)
Ответить
ну а че теряетесь-то! есть куча сценариев и мужа в тупик поставить;)
Ответить
Точно, помогитеееее
Ответить
чем именно??:-7
Lian
27.08 13:47
чем именно??:-7
Ответить
Сценарий, мужа в тупик поставить подскажите. Что бы так же жесть.
Ответить
а нужно чтоб ему так же суперски как вам было или как получится?:)
Ответить
ХМ, я незнала, что мне это понравится. Уже сомневаюсь, что и его знаю хорошо.
Ответить
боитесь, что ничем не удивите уже?;)
Ответить
Автор, не пробовали выяснить у мужа, как давно он увлекается этой темой?:) Вот уж действительно..живёшь бок о бок с человеком и не знаешь всех его сторон..:) ладно, главное, чтобы вы в итоге разделили его увлечение от души,так сказать:)
Ответить
Конечно, говорит "нет, просто теория и воплощение, эксперимент".
Ответить
Всё у него "просто"..хм:)
Рус(ск)аЯ РусалкА
27.08 14:10
Всё у него "просто"..хм:)
Ответить
вот в этом то и вся интрига
Ответить
Автор,я конечно все понимаю, но что-то не могу понять, почему вы решили что муж был не один? Только потому что был звонок в дверь? Или, простите, вы ощущали например 4 руки, 2 куя.. Ну в общем как-то странно, что вы в замешательстве от кол-ва людей? Если кончно он вас ничем "спецефическим" не накормил\напоил, например грибами галюциногенными, или вместо анальгина, подсунул вам ЛСД какую-нить или подобное...
Ответить
2куя точно небыло, а вот сколько рук я не разобрала, состояние было такое
Ответить
Да достали вы его...все время,наврное, пилили..."скучный секс,все надоело"- вот он вам сделал разнообразие:-) теперь будете знать,лучше скучный или ждать новый сюрприз:-) (с транслита)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)