Школа
46
Секс
27.08.09 14:30

Пушок....такой нЭжный

одна из моих самочек....ну так скажем по всему телу имеет пушок...она блондинка, пушок белый, именно не волосы растут а пушок....молодые тонкие волосики (так скажем) хотя ей далеко за 25 с возрастом он и остался пушком.........в причинных местах канешно все гладко.....а в остальных..ноги брить даже не надо.....вроде есть растительность -пушок но так мило смотриться.... мне очень нравиться.......особенно када при возбуджении он встает...... девушки а вы как к пушку относитесь- стали бы бриться или пусть пушок останется.....а может у нас есть такие?

Свернуть
Ответить
dealer написал(а): .....особенно када при возбуджении он встает...... у самочек у всех пушок есть, так уж природа устроила животных, а вот то, что у самки ещё и член есть -вот это ахтунг полнейший! че за животное? какая порода?:))))
Ответить
Белая и пушистая))) После секса пух не слипается?
Ответить
Вот была у многих в детстве забава пух поджигать :oops тополиный правда))))
Ответить
Люблю светлый пушок. (с транслита)
Ответить
пушистые ножки? щечки? мило конечно....
Ответить
а вы сами кто - что за зверёк? и кто ваши самочки? если хомячок, то вполне вас понимаю, действительно, прикольно :)
Ответить
лучший комент от анонима......и прикольно и поддеел так акуратно! молодец-пышы исчо!
Ответить
и не думала поддевать кого-то, реально интересуюсь. человек же не будет с самочками спариваться :) значит ты...ХТО?
Ответить
Ну почему же человек не будет?! А зоофилы?! Они ж тоже "человеки")))
Ответить
так это зоофил? а, тогда понятно! спасибо за любезные пояснения :)
Ответить
Ну утверждаю ничего) Просто высказываю предположения)
Ответить
афтар, так расскажи таки с кем спариваешься. Я просто не зоолог. Ну, кошки например редко до 25 живут. Может у тебя коза? Но козий мех он вроде не мягкий. Или ты ее мех обработал чем?
Ответить
Пушок лучше не трогать, всмысле не брить и не удалять) А то вместо белого/нежного милого пушка будет чёрная щетинА)))
Ответить
блиииин:))) а я себе на попе пушок с...
Рус(ск)аЯ РусалкА
27.08 15:26
блиииин:))) а я себе на попе пушок сбривала и не раз:((( теперича ваабсче ничего не растёт, по ходу:D
Ответить
Ну фффсё... Жди теперь щитины :)
Ответить
да какой там:D всё вообще отпало нафиК:P:P
Ответить
и попа? Оо
СоЛнЕчНаЯ
27.08 15:32
и попа? Оо
Ответить
:D Да вроде на месте:oops
Рус(ск)аЯ РусалкА
27.08 17:43
:D Да вроде на месте:oops
Ответить
А может она (щетина) пока созревает и готовится "вылезти?!"))) Представила - просыпаешь обычным солнечным утром - а у тебя чёрный кудрю вьются на попе)))) Красотаааа))))
Ответить
:)))Вот несмотря на то, что от приро...
Рус(ск)аЯ РусалкА
27.08 17:45
20
:)))Вот несмотря на то, что от природы у меня достаточно тёмные волосы, пушок на попе был бесцветный:))) :P Так шо если вылезут кудри, то такиЯ все пергидрольныЯ, вотЬ:D
Ответить
Это был не пушок, это вы что-то съели и оно стало вылазить..Может что-то несвежее, покрытое плесенью..
Ответить
может, всё-таки мох?:)))))или я обольщаюсь?:)))
Ответить
слыш, самка-диллер, ты в отпуск не с...
Честь девичью блюла, но не со всеми
27.08 16:21
слыш, самка-диллер, ты в отпуск не собираешься????
Ответить
в отпуске он катироваться не будет, у него ж травма с уздечкой:))
Ответить
щит, я запамятовала...
Честь девичью блюла, но не со всеми
27.08 17:36
щит, я запамятовала...
Ответить
ты его приглашаешь? с собой хочешь взять?;-) а мы шо бум делать...кто топики рожать будИть?:-) (с транслита)
Ответить
ну нах, чур-чур...испортить себе отп...
Честь девичью блюла, но не со всеми
27.08 17:37
ну нах, чур-чур...испортить себе отпуск ... хотелось шоп он от родофф отдохнул!
Ответить
;-)
Relaxation
27.08 17:43
;-)
Ответить
самец... диллер в отпуск собирается..скора
Ответить
куда?
Anonymous
28.08 12:36
30
куда?
Ответить
аккиан...дайв.....вино.....креветки.....туда где это есть
Ответить
ну куда?
Anonymous
28.08 12:44
ну куда?
Ответить
туда где это все есть..........приду в Тез..посмотрю и куплю...
Ответить
эх...я тож ищу куда бы поехать вдвоем с мужем...но у нас ток декабрь вдвоем) хочу туда, где фсе есть
Ответить
А скольких самок с собой берешь обычно? ;)
Ответить
напиши ток дату точную, я в этот ден...
Честь девичью блюла, но не со всеми
28.08 15:35
напиши ток дату точную, я в этот день напьюсь с радости!
Ответить
я плохо к пушку на мужчинах отношусь
Ответить
Полностью бритых любишь во всех местах?
Ответить
писька обязательно, подмышки тоже.......а все остальное в пушке-суппер!
Ответить
про подмышки-понятно, а писька бритая совсем?
Ответить
а у меня сын весь в беленьком пушке: и спинка и животик и руки-ноги, и лицо... я вот думаю, как превратится это все в черные жесткие волосищи))) и не будут любить его девушки)))
Ответить
Вот и у моего старшего такая же "петрушка"..я очень удивлена на самом деле и хотела даже проконсультироваться с врачом по этому поводу, из-за чего это..может что-то с гормональным фоном не так? У младшОго такого нету...
Ответить
какие-то обезьяны народились..
Ответить
сам ты бизяна, наманые детки!
Честь девичью блюла, но не со всеми
28.08 23:23
сам ты бизяна, наманые детки!
Ответить
какие родители, такие и детки..
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)