Школа
8
Anonymous
Секс
8.11.09 16:59

Муж меня не хочет

У него это уже не первый раз. было как-то, потом проехали. У меня тоже "нехотелка" в один момент работала, тоже проскочили. А сейчас под 40, видно башню сносит.
Говорит, что любит, но не хочет. Да, умница-красавица, но не искрит.
Вот жопа, а!
Бросить мне это дело или дадите мне надежду?

Свернуть
Ответить
А я уже здесь. Где муж? Сейчас разберёмся, а Вы дамочка пока идите по магазинам.
Ответить
вы дама опасная, так он вас вместо меня захочет ))
Ответить
А как же (поправляет пышную грудь), конечно захочет!
Но я ему много не позволю, да ещё капризничать буду по-чёрному, так он враз к Вам вернётся:-)
Так что не мешайте, идите лучше новое секси бельишко прикупите.
Ответить
О шо вы делаите чтоп у него хотелка на вас стояла?
Ответить
чмокнуть в хотелку- она и встанет!
Ответить
Я с таким 4 года жила, он меня не хотел я его не хотела.
А почему жила? Как мне казалось из-за ребенка и из-за того что хороший человек, который всегда рядом с ребенком, всегда поможет.
Ответить
Устал, наверное! Посмотрите с ним порнушку, что-то же его должно заводить!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)