Школа
47
Anonymous
Секс
13.11.09 03:56

во время куни...

у партнера стоит? 20-30 минут?

Свернуть
Ответить
Стоит.
Anonymous
13.11 04:36
Стоит.
Ответить
стоит! як каменный!
Ответить
стоит-стоит:)))
Lissenok *
13.11 09:25
стоит-стоит:)))
Ответить
нормально..у меня тож стоит.....
яж ведь с писей общаюсь:_ ее вид, запах, вкус -меня заводит..вот он и стоит............
честно говоря думал что всегда при куни у всех стоит
Ответить
конечно у всех
Чехов@ *
13.11 13:47
конечно у всех
Ответить
У всех, но не всегда. Вот пример......................

Если ту же куню делать не задумываясь, просто от души, то торчит всё железно,
а вот если исследовать, наблюдать за её реакциями,
ДУМАТЬ о своих действиях,
то это уже совсем другая ситуация. Вот. :о)
Ответить
Знаешь, кажется, второе для девушки предпочтительнее. Т.е. в целом виртуоз лучше маньяка, я уже писала как-то :)
Ответить
Я думаю, со временем и любознательный виртуоз превращается в виртуозного маньяка.
Ответить
это все слова :)) в жизни в конкретный момент это вещи несовместимые. либо ты девушке очень ответственно показывешь ворота рая, либо ты сам улетаешь и тогда неизбежно сачкуешь и мажешь :))))
Ответить
Я о том, что изучив особенности и "набив руку" можно потом делать все это не задумываясь, а только вкладывая душу.
А раз нет посторонних мыслей - стояк обеспечен.
Ответить
У моего и без куни от одной мысли о ...
Королева бабуинов **K**
13.11 08:16
У моего и без куни от одной мысли о предстоящем сексе стоит. Но во время куни может и приопускаться и подниматься неоднократно. Видимо зависит от мыслей мужчины в этот момент =)
Ответить
Точно зависит.
Militarist C.B.
13.11 12:19
Точно зависит.
Ответить
ну да почему бы не решить несколько рабочих вопросов по расширению бизнесса, выбивание кредитов, погашение задолжностей и т.д. ведь всеравно при куни голова а не хуй работает))))
Ответить
а как ты это отслеживаешь во время куни?

хотя если поза 69...)
Ответить
..вот и я про это сказать стесняюсь:))) я так далеко не вижу, например, хоть на зрение и не жалуюсь:oops
Ответить
У меня даже как то и мыслей нет отслеживать в этот момент, что у него там происходит:oops эгоистка я
Ответить
..и это тоже:))это ж надо ведь изощриться, ещё и пытаться отслеживать, стоит у него там в этот момент или как:)))
Ответить
Мадам, все гениальное просто, если э...
Королева бабуинов **K**
13.11 15:07
Мадам, все гениальное просто, если это поза 69, все прекрасно видно
Ответить
а, ну тогда стоит полюбэ, хвала фелляции:))):D
Ответить
..пилять..щас опять в тему про либидо дро..ой.. строчить буду:)))
Ответить
Стоял ага:)
БрЮлЯлЯ V.I.P.
13.11 13:15
Стоял ага:)
Ответить
А теперь уже нет? Ты меня пугаешь :))
Ответить
А теперь нет куни ;)
БрЮлЯлЯ V.I.P.
15.11 18:26
А теперь нет куни ;)
Ответить
...
Королева бабуинов **K**
13.11 15:07
...
Ответить
всё стояло
ღДиКаЯღОрХиДеЯღ V.I.P.
13.11 15:09
всё стояло
Ответить
понятия не имею.. но думаю, вряд ли... в "моей" возрастной категории скорее всего так :))). я вообще за то, чтобы ОС был процессом односторонним :)))
Ответить
ошибаешься, дорогая))) это от возрастной категории не зависит ;-)
Ответить
да, возбуждаюсь очень
Саша... +
13.11 23:32
да, возбуждаюсь очень
Ответить
У кого как...
извините,скроюсь.
14.11 00:01
У кого как...
Ответить
ес-но у здорового партнера -стоит...тока пАчему 20-30 мин? это шо...такой длинный куня?:-О у мЭнЭ за 5-7 мин ужО...самое дольше я могу "удержать" мин 10,это если себя не трогать за соски и думать о погоде на завтра:-);-)
Ответить
вот и мне 20-30 минут этой вашей куни вынесут моск напрочь :) и не раз
Ответить
да и время стока неть:-);-) если я на хорошем взводе- максимум 3 мин...:-)
Ответить
..вот кстати, да:)тоже удивлена:) хотя..мне ли судить:)) но несколько минут для меня вполне, потом - вэлком... во врата любви:)))))
Ответить
оооо...во-во...а потом такое дикое желание конкретного траха...побыстрее и пожестче:-);-)
Ответить
муррррр *встрепенулась вся*:)))
Ответить
:-) даааааааааа...вот оно...животный инстинкт...,трахаЦЦо,как кролики:-)
Ответить
..да уж,ну шо поделать, эТ суть :oops :)))
Ответить
и природа;-)
Relaxation *
16.11 01:33
и природа;-)
Ответить
ну не могу я пока оргазма достичь :'( вот и мучают меня по полчаса. но это уже совсем другой разговор.
Ответить
тогда совет: раслабтесь и слушайте свое тело...чем больше вы думаете и ждете ,типа "ну ...ну когда же...где оно?",тем дольше оно не прийдет...раслабьтес, наслаждайтесь ощущениями и теплотой язычка:-);-)
Ответить
а сколько по времени У ВАС длится куни? у нас 10-15 мин.
Ответить
не засекала как-то...
Пан Туфля +
15.11 12:03
не засекала как-то...
Ответить
от 2-3х мин до 7-10 мин...:-)
Ответить
так же
Чехов@ *
15.11 17:48
так же
Ответить
У нас долго, т.к мы только учимся :oops
Ответить
у моего стоит, меня даже этосаму возбуждает
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)