Школа
16

матовая или глянцевая?

в юности головка члена была глянцевая и блестящая,но вот со временем потеряла свой лоск и стала какой-то матовой,вот теперь думаю может отполировать? а где такую услугу предоставляют? хотя с другой стороны сейчас моДно машины красить в матовый цвет,может матовая головка сейчас тоже модно и я все еще секси? плиз, посоветуйте как быть!!!

Свернуть
Ответить
химический пилинг
Ромaн +
16.11 15:05
химический пилинг
Ответить
Ботокс поможет
Anonymous
16.11 15:08
Ботокс поможет
Ответить
чаще шлифовать батенька надобна!
Ответить
окунание в лак бесцветный для ногтей, клей обычный типа клейстер - заблестит на время
Ответить
думаю в хороших автосервисах, там можно и матовой пленкой покрыть головку, а можно и глянцем
Ответить
болгаркой шлифануть и антигравием прозрачным задуть,
делов-то на полчаса, с пивом
Ответить
:-D Ощущения будут незабываемые и во время процедуры и после...Продолжтиельность ПА увеличится в разы)))
Ответить
боюсь что после такой процедуры ему ...
ღДиКаЯღОрХиДеЯღ V.I.P.
16.11 15:19
боюсь что после такой процедуры ему придётся отказаться вообще от ПА...а потом и от члена
Ответить
не то, что в разы, а навсегда...
Ответить
а можно и затонировать
Ответить
ага, в ноль)))
Aventa **K**
16.11 23:55
ага, в ноль)))
Ответить
Значит мало еб*шься! Она должна сама палироваться от частого секАСа , от силы трения так сказать. А если все руками да руками то тогда понятное дело - лоск будет потерян ;)
Ответить
золотые слова!
чем больше-тем блистее!
Ответить
100%
Militarist C.B.
16.11 16:47
100%
Ответить
Плохо сосут видать.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)