Непристойное предложение и возраст;)))
предисловие;)
вчера ходила на проверку в одно заведение, которое работает исключительно с «большими» ВИП-ами. был там один дядечка. лет под 70 (я так думаю). очень ухоженный, идеально аккуратно одетый, с хорошей фигурой для своего возраста, холёный до! короче говоря. я там долго бегала по офису по работе и всё это время он за мной наблюдал. по-доброму так смотрел, как дедушка с любовью и умилением на внучку смотрит)))) я даже прониклась к нему какой-то симпатией:)
В какой-то момент мы с ним столкнулись у барной стойки, я кофе брала, он коньяк. он разворачивается ко мне и говорит так душевно и мягко: «мужчина твой тебя наверное очень сильно любит…». «очень» ответила я, как бы ответила своему заботливому дедушке)) «какой же он счастливчик!» -продолжает он… и даже эта фраза меня не насторожила, стою как дебилка улыбаюсь дедушке))) и тут он немного наклоняется ко мне и выдает: «…и не отпустит наверное тебя одну отдыхать, чтобы со мной поехать?», со слабой надеждой в голосе сказал дедушка… видимо я стояла с отвисшей челюстью неприлично долго, потому что дедуля ретировался молча, не дождавшись ответа. вот и верь после этого людям;))))
к чему я это… к тому, что это был мой личный "рекорд" возрастной категории неприличного предложения. мужчины под 70 мне ещё ни разу не предлагали отношений, впрочем как и под 60, старею видимо)))) а самому юному нахалу, предложившему мне близость, было тогда 15 лет от роду:-O и было это не в мои 15 лет, а не так давно, когда я уже стала тётушкой за 30;)
мне вообще крайне редко подобное предлагали, т.к. я редко бываю одна, без мужчины, кроме работы естественно. но если уж предлагали, то хоть стой, хоть падай.
какие у вас личные "рекорды" на возрастную категорию нахалов или нахалок?;) и на непристойные предложения вообще?)))
или на Кубе-немцы пожилые с молодыми кубинками зажигають.....вот енто прикольно.....ему под 70..уже на ладан дышит а она своей "ромочкой" об его штаны треться..а там...никуя:)
а вот Ланкийцы например в возрасте (судя по состоянию эротического костюма-ибо возраст опять таки не определишь) вот они реально как крабы перед отливом-быстро быстро..маленькими шажочками.....и хрен его догонишь.....
в одежде не нада......давай без и полоску черную на лицо...(иил как хошь)..ну а муж- некоторых возбуждает када на его жену другие смотрят:)
давай просто тело:) без опозеавательных лицевых знаков..или части тела :)
Если муж и жена, то муж 50-70, жена 20-30, + ребенок 3-6 лет.
В отеле только мы и еще +- 2-3 пары молодых.
Когда я заметила его поползновения, то все списала на своё больное/испорченное воображение, но потом ситуация исключила разночтения!)))) Он сказал, что таких женщин как я мимо старается не пропускать... Я, конечно же, сделала вид, что не поняла оп чем речь (это больше моей толерантности), но на том же вечере его жена сказала, что "и есть жизнь Марсе"... в том смысле, что и в 80 лет - "еще не вечер"...
Человеку пока жив и не состарился душой ничто человеческое не чуждо, в том числе и любовь к красоте и красивым женщинам ;) Тем более что дядечка видимо не совсем развалина и ему есть чем заинтересовать ту или иную особу. Каждому свое ))
Часто молодые и красивые считают себя монопольными правообладателями на многие радости жизни и секс в часности. Как в 15 30-ти летние ужо старыми кажутся, типа на дачу и копать грядки. Да фигня все это ;)
С таким подходом ты вот себя в каком возрасте на свалку списывать собираешься?
ничего подобного я не считаю. жить, любить и радоваться жизни можно в любов возрасте. но мне сложно понять, что может дать в сексе 70ти-летний, хоть и подтянутый мужчина, 30ти-летней козе вроде меня?;)
сказки были бы точно, учитывая дедушкин статус))))
кста, звонил уже мне полчаса назад. телефон мой не составляло труда узнать, рабочий. здоровьем моим интересовался. говорит, можно один вопросик? как ты себя чувствуешь?))))похоже на него произвёл впечатление мой заморенный послегриппозный вид;) пожелал хороших выходных.
пипец. я даже не знаю как его звать.
а поговорить я тоже люблю с возрастными людьми, особенно с дедушками, с бабушками как-то меньше;)
деньги то зачем?))))) большая сумма?;)
а стариков часто бывает очень жалко. именно из-за одиночества+ социальная незащищённость просто кричащая. очень часто встречаются такие, которые хоть за малейшее участие в их жизни, готовы тебе руки целовать.
Думается он более на ее знаменитую орденоносную попу смотрел ;) Какой там нафик физиогномизм!
А дедок со мной не справился бы, точно
я честно отметила твою сообразительность....хочу тоже так уметь себя вести в таких ситуациях....я теряюсь и сразу паникую,как девочка-припевочка...не могу красиво и достойно ответить...буду у тебя учиться...и я чес-честно пишу, почему не веришь?!:-(
да-да...твой случай другой, ну все равно есть чему у тебя учиЦЦо...не прибедняйся:-);-)
напутала я...руки не там заняты:-)
на молдого итальянского футболиста....он у меня вирт. бойфриенд месяцев 5..такой жгучий...мммммммммм
его длинные и красивые пальцы...меня жутко заводят, еше губы,лицо ,слегка длинные и "рванные" волосы....торчу:-)
хошь его покажу? там такой....ухххххххххххххх:-)
вообщем -фотки это так..образно...в жизни он просто ахххххххххх:-)
фотка с ногами в джинсах-рулит по полной...рука в нужном месте ваще атас...я так же отреагировала:-)