30
Пользуетесь своей привлекательностью?
На красивого сексапильно человека приятнее смотреть, его доводы внимательнее слушают, красивой девушке хочется делать приятное.
Как вы пользуетесь своей привлекательностью в корыстных и не очень целях? Как приходится расплачиваться за получение авансы?
Свернуть
Ответить
Пользуюсь регулярно :) расплачиваются обычно мне;)
Пасмарел на мою сексуальность ... остался должен!
Пасмарел на мою сексуальность ... остался должен!
Ответить
Так и пользуюсь. Очень ловко умею строить глазки. Равнодушных не остается). Никак не расплачиваюсь, если мне оно не надо).
Ответить
Да. Могу включить блондинку, мне все скажут, расскажут, донесут, подключат, объяснят, помогут короче говоря. Расплата-улыбка :-)
Ответить
Просто не думаю: ага, а вот мне сейчас не откажут... Никогда не стесняюсь попросить помощь, если она нужна))
Ответить
Хм.
С куем по рту разве удобно случать объяснения, смотреть настройки и следить за подключениями?
С куем по рту разве удобно случать объяснения, смотреть настройки и следить за подключениями?
Ответить
Фух, мой муж не мастер и не рабочий, когда его куй у меня во рту, я слышу только окуительные слова :-Р
Ответить
=D> =D>
Ответить
10
В работе очень помогало раньше, раскручивала олигархов по полной, а расплачивались они по счетам..)))
Ответить
Пользуюсь в общении с мужским полом на работе. По-другому говорят :) Именно деньгами - 4 раза болтала с полицейскими и мне не давали штрафа. Но это я просто, болтала потому что хотелось, даже и не думала о штрафе. Блондинку включала тоже, как кто-то написал. :) Но ей богу, не специально включается - уже когда дело сделано, то тогда осознаю. Как прямо по книжке Николая Козлова.
Ответить
.
Ответить
Была ситуация, не так давно когда нужно было вернуть депозит в размере 2000 у.е. после расторжения договора об аренде торгового помещения, этот депозит обычно арендаторам не возвращают, но Я подлая женщина, зная что ген. директор торгового центра ко мне не ровно дышит (кстати, очень приятный парень и машина у него хорошая:)), решила воспользоваться его симпатиями, чтоб он помог мне вернуть бабло, ибо мое письмо к хозяевам т.ц. было проигнорировано. Одела Я облегающее платье, распустила косы, сделала боевой мейкап, купила пару бытылок хорошего бухла и пошла к нему в кабинет... Там мы с ним очень мило поболтали, он как приличный мужчина сказал что поможет чем сможет. Правда, в конце беседы спросил *краснея* о моем семейном положении, ну понятно что Я ему ответила... )
Через месяц депозит был перечислен на мой счет. ))
Через месяц депозит был перечислен на мой счет. ))
Ответить
Не пользуюсь, обычно добиваюсь своего другими средствами/благодаря другим достоинствам или чертам характера :) Даже линзы сменила на строгие очки, юбки на просто джинсы или брюки. По-моему не всегда хорошо, если в тебе видят только привлекательную женщину (как клиенты, коллеги так и обслуживающий персонл), иногда хочется, чтобы они увидели и просто человека. Но енто просто ИМХО :)
Ответить
Очки против линз это как черные красивые чулки против бабушкиных колготок ;)
Очки с правильно подобранной оправой только придают шарму и сексуальности, так чта…
Очки с правильно подобранной оправой только придают шарму и сексуальности, так чта…
Ответить
Строгость и недоступность побуждают азарт ;) Кто не хотел строгой училке подложить кнопку на стул? А?
А подойти к строгой женщине, снять с нее очки, и поцеловать так чтоб строгость рассыпалась как карточный домик – это ли не цимес? :0
А подойти к строгой женщине, снять с нее очки, и поцеловать так чтоб строгость рассыпалась как карточный домик – это ли не цимес? :0
Ответить
20
Япользуюсь по мере необходимости :) улыбаюсь красиво, муж верит, гаишники лояльны, а большего мне и не надо.
Ответить