Anonymous
Секс
5.12.09 22:09

Что делать ? Быстро кончает ....

Давно знакома с мужчиной , вроде бы всё у нас хорошо , можно сказать даже успела влюбиться в него , есть только одно но , он очень быстро кончает , буквально только начнёт двигаться во мне , 2 минуты и усё приехали . Но компенсирует всё отличным умением делать куни , поэтому обычно или до или после доводит меня до оргазма оральными ласками и пальчиками , но чёто мне этого стало мало . Хочется чтобы членом подольше меня еба...л . Расставаться с ним не хочется и чего делать то ?

охх...у меня БМ таким был,увы, ничег...
ღДиКаЯღОрХиДеЯღ V.I.P.
5.12 22:10
охх...у меня БМ таким был,увы, ничего сделать не смогли...
и что из-за этого и расстались ?
А может в два слоя резины притормозит .
расстались не из-за этого (вернее не...
ღДиКаЯღОрХиДеЯღ V.I.P.
5.12 22:19
расстались не из-за этого (вернее не только из-за этого,не основная причина)...а 2 слоя не помогут и специальные презики забыла с чем там есть...короче ничего не помогает,но у всех разные случаи...у моего бывшего так всю жизнь было,не знаю,может к врачу надо было...
я бы конечно долго так не продержалась бы,только куни и пальцу, тем более было с чем сравнивать и оргазм вагинальный у меня сильнее...тяжело...а изменять я не могу...
вот и мой говорит что всё время так и было , по началу я не придавала значение этому , потому как и оргазм то испытываю только клиторальный , тоже всегда так только и было , ниразу вагинального не было , а тут как переклиняло хочу чтобы долго и жестко имели . Ну блин что же делать то , так не хотся расставаться . Наверное надо уламывать на поход к врачу ...
попробуйте к врачу...я своего не ула...
ღДиКаЯღОрХиДеЯღ V.I.P.
5.12 22:34
попробуйте к врачу...я своего не уламывала,так как считала это бесполезным...ну а вдруг есть какие-то методы...не знаю,всё может быть...
а почему нельзя после первого раза сразу второй начинать? или третий раз. он что все разы сразу кончает?
на второй и третий надо возбуждать его , иначе мягкий не войдёт да и кайфа мало , а пока я его возбуждаю он и сам очень быстро опять возбуждается затем входит в меня , но может быть и подвигается чуть дольше чем в первый но всё равно быстро кончает .
Был у меня такой...ничего с этим не поделаешь...хотя согласны они в куни профессионалы:)))*большой палец вверх*а вы давно встречаетесь?
В том то и дело что давно , Много чего общего появилось у нас за это время , хотела даже жизнь связать свою с ним . По началу меня вообще это не напрягала , потому как куни люблю больше чем половой акт , а вот последние пару месяцев ну чёто не то и всё , хотся долгого обычного сеска .
вот и мне надоело...тока я куни мень...
ღДиКаЯღОрХиДеЯღ V.I.P.
7.12 20:59
10
вот и мне надоело...тока я куни меньше люблю
попробуйте пролонгирующую смазку или презы с аналогичным действием
Не поможет увы ничего. Единственное,проверьте давление артериальное.Иногда высокое давление дает такой эффект.
Я из за этого с мужем первым рассталась.....не смогла приспособится..
Жди следующего раза, или во второй все так же?
Во время секса попробуйте почаще менять позы, минут на 40 точно растянуть можно удовольствие.
бесполезняк, хочу я вам сказать...
ღДиКаЯღОрХиДеЯღ V.I.P.
7.12 12:04
ага....... офф.........................
ღДиКаЯღОрХиДеЯღ V.I.P.
7.12 12:41
ага.......
офф...........................................с Ивановым общалась...тебе привет большой...всё объяснила
и это пробовано , но как только начинает быстрее двигаться всё приехали , а медленно меня иногда не вставляет , хочется чтоб поживее двигался его приятель во мне .

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325