Школа
22
Anonymous
Секс
5.12.09 22:37

Какие секс-игрушки купить для пары?

Что бы посоветовали взять? А чего категорически не стОит? Думаю, буду в основном сама пользоваться, но иногда и любовника привлекать к процессу

Свернуть
Ответить
советую конструктор лего,очень развивает!
Ответить
Фу Лего - не айс, лучше Mega Blocks ...
японская вишня *
5.12 22:43
Фу Лего - не айс, лучше Mega Blocks интереснее в игре... а этот Лего пока соберешь уже играть перехочешь:)
Ответить
:D
ТрЕпетнаЯ СцУчкО **
5.12 22:52
:D
Ответить
Гы-гы!
Вадюха **
7.12 21:39
Гы-гы!
Ответить
Ай, спасибо, маладца! Вот раз в год соберешься тут чё спросить, а тут квн...
Ответить
так потрахались уже, вот и ржем:) сорри если вам не весело:)
Ответить
Вам хорошо, а тут уже пальцы стёрлись, надо чем-то помогать, товарищи!
Ответить
ну оглядитесь вокруг? неужели нету подручных средств: рассчески с толстой ручкой, толстые фломастеры (только колпачек оденьте), а в холодильнике нет ни одного огурца? морковки?... ну что вы женщина теряетесь, ручки беречь надо:))
Ответить
Хочецца чего-нибудь более реалистичного, стимулирующего, яркости не хватат...
Ответить
:D
Areka **
5.12 23:02
10
:D
Ответить
*киваит*)))Тут всегда весело)))
Ответить
смотрите мою тему: Вибро для двоих
Ответить
Купите резинаваю писю:)
Брюля Θεά Ιστάρ V.I.P.
6.12 19:33
Купите резинаваю писю:)
Ответить
Люююююди, поделитесь опытом!!!
Ответить
кандидатский минимум:.................................

шарики Ф=3 см, два на веревочке;
фаллоимитатор средних размеров, с вибрацией;
маленький анальный - Фкончика=1 см, Фсерединки=2см;
и еще виброяйцо (народ хвалит вродекак, сам - не знаю).
Освоите это - еще посоветую :)

Примечание: Выше Ф - знак диаметра.
Ответить
Похоже вы в этом разбираетесь. Тогда подскажите, сколько стоят такие штучки? На любой карман можно выбрать, или ...?
А то стесняюсь сама пойти в магазин, вдруг денег не хватит...
Ответить
на себе не экономте..как правило игрушки хорошего качества и правильной анатомической формы стоят дорого....думайте
Ответить
посмотрите цены в интернет-магазинах..................

Реальные от них не сильно отличаются.
В принципе, есть и дорогие, но бесполезные,
и бюджетные, но приличные вполне.
Ответить
Спасибо за ответ! А шарики в совместном процессе используются, или только для самостоятельной тренировки и удовольствия? Тёмныя я ... :oops
Ответить
По-всякому, запретов нет :)
Ответить
Это от фантазии зависит ;) Можно и так, и эдак... ;)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)