Интересуюсь.
Секс
16.12.09 16:04

Возбуждающие крема

Хочу посоветоваться... Хочу заказать из секс-шопа по интернету , возбуждающие крема для себя и партнера ... Поделитесь своими ощущениями от использования данного крема. Сомневаюсь , стоит ли заказывать?-))).

Ну ощущение холода, примерно как от "звездочки" с начало :)а потом проходит, и все как-то набухает маленько и усиливается чувствительность. Попробовать можно :)
Финалгоном намажьте и будет Вам оргазм....
я его с хлебом люблю .. на зафтрак
Брюля Θεά Ιστάρ V.I.P.
16.12 22:55
хм.. для внутреннего сугреву в такие холода??? оригинально!)
да уж тут впору вся апмазывацо , сев...
Брюля Θεά Ιστάρ V.I.P.
16.12 22:58
да уж тут впору вся апмазывацо , севоня нос отморозила :)
иланг- иланг посмотрите,лимон-грасс,пачули.Масло,спрей для тела,мыло.
Смежный вопрос: крем для бюста........................

какие есть хорошие кремы специально для бюста?
Про чудесное увеличение на два размера не говорю,
чисто для профилактики, для кожи...
Но, чтоб написано было на креме "для бюста".

Шопотом:
ну, вообще-то, главное - процесс нанесения, а не результат. Чтоб был повод и приятно. :о)
Ы?
..имхо, массаж с любым массажным мас...
КобылкО с ПЭрсямИ ***
17.12 14:25
..имхо, массаж с любым массажным маслом (только не с охлаждающим и разогревающим действием) будет куда приятнее и пользы не меньше..:)..а крем для бюста пусть будет в ЕЁ арсенале вне постели..:) да все они практически одинаковы по действию.
как раз в данном случае нужен "повод".................

То есть банка с надписью "крем для хрудей",
на худой конец -
"смазка консистентная буферная" :)

И мелко в уголочке: рекомендовано ведущими маниачками форума "ЕВАсекс" :о)))
:))))) я в-основном быстровпитывающи...
КобылкО с ПЭрсямИ ***
17.12 14:45
10
:))))) я в-основном быстровпитывающийся гель применяю, так шо...не подойдётЬ :)))
..Если не из люкса, то Diademine (пр...
КобылкО с ПЭрсямИ ***
17.12 15:43
..Если не из люкса, то Diademine (примерно 600 руб.)и аптечный Ozone(он дороже)
Я грудь мажу тем же чем и тело , спе...
Брюля Θεά Ιστάρ V.I.P.
17.12 14:26
Я грудь мажу тем же чем и тело , спешл для груди не покупаю :)
Ващет я думаю такие кремя созданы дл...
Брюля Θεά Ιστάρ V.I.P.
17.12 14:48
Ващет я думаю такие кремя созданы для каг бе проблем , ну не вкусные они, тип растяшки убрать кожу в тонусе держать, и это вопщемто не секасно ниразу, Вот от Себя лично , рекомендую растопленный шоколад.. и вкусно и оочень полезно
Мне ж не для еды, но Учту.............................

Проблемы найдутся...
Сам процесс нанесения крема на перси руками мужчины
не может быть невозбуждающим.

ЗЫ: Специально для тебя во сне припасу шоколадный :)
Мммм....
Таких кремов достаточное разнообразие, зайди в Летуаль, консультанты помогут выбрать;) Не обязательно должны звучать для решения каких-либо проблем, есть просто -уход за кожей бюста;) Я люблю крема для конкретных зон, считаю это правильным подходом:)
+1, на некоторых кремах прямо пишут, наносите на конкретную зону и втираете до полного удовлетворения)
Втирателя нужно прикладывать для *полного* удовлетворения;))
некоторые не любят, когда втиратели втирают и говорят мол что я сама не могу фтереть? Крем это сугубо эгоистичная хрень)
Не знаю, когда втирают мне нра, мне не нра когда слизывают, крема то дороХие;))
боюсь даже подумать што ты мажешь, чтоп тебя там лизали))
ну я понял, что не зубную пасту..а в каких местах?)
А я вся мажусь,я себя лю:))И разные зоны- разными кремами, но мы сейчас конкретно про бюст вроде как говорили, не?;))
Я масло пользую миндальное с розой, специально прошу друзей ежегодно привозить из Болгарии. Оно пахнет приятно, впитывается быстро, кожа после него бархатная, а уж про процесс нанесения вообще лучше молчать... во избежание ;) На нём правда, не написано, что оно для хрудей, но действие благотворное розового масла на кожу любой части тела известно усем, как и то, что роза - афродизиак ;)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325