338
Anonymous
Секс
22.12.09 22:40

маленькая грудь

Свернуть
Ответить
навеяло топом "Ласки груди". У меня очень маленькая грудь, мужчины её обделяют ласками, наверное считают раз такая маленькая нечего тратить на неё время:-( а мне становится стыдно за свои "прыщики".
Вниманием мужчин не обделена, была замужем (кстати муж ушёл к грудастой даме), сейчас есть парочка любовников, но стала комплексовать перед ними:-( что делать ума не приложу..Операцию не рассматриваю вообще, да и страшно если что случится, ребёнок мой сиротой останется...
Есть такие же как я, обделённые? как у вас дела обстоят?
Ответить
видимо здесь все грудастые)))
Ответить
да неее:) просто всё проговаривается в ласках груди:) сходи туда, посмеёшься:)
Ответить
зря вы комплесуете тут же есь мужики...
Брюля Θεά Ιστάρ V.I.P.
23.12 00:00
зря вы комплесуете тут же есь мужики катораи за маленькую грудь , глан не размер, а чувственность :)
Ответить
маленький размер это скока, я тут сегодня уже запуталась)))). Ващето у меня маленький, одеваю лифчеги с эффектом вандербра и глубокое декольте люблю, мужчинам тож нравицца.
Ответить
у меня тож маленький... но в этом есть свои бальшие плюсы - я часто ваще без лифчика хожу, особенно летом... ничё не болтается, всё хорошо так держится:) Т.Т.Т.
Ответить
не я без лифчика не могу, они торчать будут)))
Ответить
угу, будут:) а я буду краснеть и смущаться:) прикольно, когда из машины выходишь (ну например на заправке), а мужики все столбом встают.... аха-ха-ха... мысли у всех одинаковые, тут и Кашпировский не нужен, чтобы считать их.... сцуко я, люблю поиздеваться над ними
Ответить
я так раньше тож делала, прикольно порой у мужиков мысли путались чет несут ерунду, а сами полностью в сиськах, но щас муж не разрешает так ходить)))
Ответить
ну так и я без мужа так хожу;) чего его травмировать
Ответить
дык...х..м думают же:))) Мне тож нравится напоминать, что глаза у меня выше находятся:-)))
Ответить
Да, 3-ий без бюстгалтера уже выглядит несколько вызывающе! Но не болтается...от формы зависит:)
Ответить
также), у меня лифчик - парадно-выходная форма.
Ответить
Обделенные - эт когда мозгами:)))
Ответить
+1 :)
Baby-Див **K**
23.12 00:16
+1 :)
Ответить
не туда
Ка$$андра C.B.
23.12 00:31
не туда
Ответить
Я такая.
Замужем. Муж говорит, что его устраивает, а чего мне тогда страдать, раз ему нравится. Говорит, если хочу, чтобы для других побольше выгляедло, одевать лифчики с "подушками". А мен они противны, да даже перед мужем неудобно.. :( Но это у меня периодами.
Недавно начала усиленно заниматься в спортзале, и случилось то, что я не ожидала - грудные мышци стали увеличиваться, и вид намного лучше!!! По крайней мере, даже уже можно без стыда надеть фурболку с вырезом. А я по жизни скилетик. :) И занималась я не так уж и сильно. Хотя, раза 3 в спортзал в неделю хожу КАК МИНИМУМ. Бууд продолжать работать. :) И вам советую.
Главное - не зацикливайтесь на груди, и ни в коем случайе не говорите своим молодым человекам о своих мыслях по поводу мелкой груди!!!
Ответить
а какие упражнения вам помогли? дома можно их делать? - не имею возможности в зал ходить
Так вот я тоже замужем была и думала что мужа устраивает, вообще тема груди моей не обсуждалась...но вот ушёл от меня и ребёнка к сисястой. А я теперь в поисках нового спутника жизни и озадачилась своими размерами
Ответить
:) Я его иногда подкалываю, и спрашиваю, если разойдёмся, пойдёт к "грудастой"? :) Не колется. Но на девок с сиськами мы оба обращаем внимание. Только я за завидками смотрю, а он... ну, наверное, из спортивного интереса :)
Упражнения, наверное, обычные (в домашних условиях) - отжимания, с разной постановкой ладоней. А ещё, сидя на полу с вытянутыми ногами спиной к дивани, например, ставите руки на диван, и поднимаете тело.
Только если решите заниматься, не халявничайте. Вечерком, так, когда сморите кино часок позанимайтесь. Пресс покачать можно, приседания... Если есть турник - подтягивания...
Ответить
спасибо) сегодня же начну)) с прессом у меня не получается - потом поясницу ломит..всяко старалась - у меня изгиб в пояснице природный - видимо из-за него
я недавно поняла что мне растяжки не хватает чтобы ноги на плечи партнёру закидывать..теперь каждый вечер ноги задираю, и в течении дня наклоняюсь, широко шагаю))) теперь и телик спокойно не буду смотреть:-)
Ответить
Только меру соблюдайте. Начните с минимальных нагрузок и постепенно увеличивайте их. И обязательно разминайтесь перед нагрузкой.
Ответить
на самом деле многим такие титечки нра, моему мужу на-пример, у меня большая и от этого мне тож не по ебе немного, а от твоих бы он и не отсосался только дай!
Ответить
эх, где бы такого найти чтоб не отсосался)) когда грудью кормила (стыдно даже признаться) прям кайфовала от ощущений когда ребёнок сосал
Ответить
А у меня тоже маленькая грудь. Но мо...
Неистовая Гадюка V.I.P.
23.12 12:11
А у меня тоже маленькая грудь. Но мой мужчина её ласками не обделяет))) я даже комплексовать по-этому поводу с ним перестала. Пс. А пароль можно?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325