Школа
11
Anonymous
Секс
12.01.10 14:53

Муж падлюка стер всю порнуху с компа

А я так любила когда никого дома нет уедениться с компьютером. Может есть живые ссылки на понрнушку? Поделитесь, а? А то у меня это в последнее время единственный способ разрядки

Свернуть
Ответить
Вот гад. Значит порнуху удалил, а взамен ничего??? Я б убила)
Ответить
Угу. Раз в месяцок-другой. Ну и в праздник - бонус. И главное видно заподозрил. раз сука удалил все. Люди, я щас одна дома, ну дайте ссылку(как наркоман дозы, ссылку прошу:-)
Ответить
если вы любитель туда наведываться,н...
ღДиКаЯღОрХиДеЯღ C.B.
12.01 15:16
если вы любитель туда наведываться,неужели сайт не запомнили?!
Ответить
Ага. Я свой наизусть помню. xhamster.com
Ответить
ваууууууу. только что была там. улет
Ответить
Настена, спасибо!
Хуже неудовлетворенной женщины нет ничего на свете.
Ответить
На здоровье)
Настена_love ***
12.01 15:51
На здоровье)
Ответить
и я не простила бы:fight3...хорошо ,что мы тут есть:-):party2
Ответить
да она ж на винте была записана...:-(
Ответить
www.xhamster.com
Militarist C.B.
12.01 16:31
10
www.xhamster.com
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)