Уголок оратора Гайд Парка. Выпуск 4

Здесь можно высказаться и обсудить любые темы, которые напрямую не относятся к теме форума. В отношении правил форума, данный топик не исключение - в нем запрещаются открытый мат и любые оскорбления.

По мере своего наполнения топик будет заменяться другим.

Все остальные офф-топики будут блокироваться и/или удаляться без предупреждения со штрафом на усмотрение модератора.

Опять я бесцельно шарюсь по темам уже 3 часа...Вчера вообще весь день просидела. А жизнь-то проходит! Инет-зависимость, чтоб её...
А я севоня ездило на работу... а патом миня занесло в Торговый центер .. и шо вы думаете ?? вирнулась с пустым кашельком :) сижу давольная и никакова секаса нинада :)
Везука:) А меня уже даже туфли не радуют! Ах...у меня депрессия /закатила глазки/
Та я не дорохое .. в тваё для дому два халатега. купила .. потом один комплект Биля , патом в инсити ещё платье.. ( солить их буду ) ну не виноватая я шо они там все прикольные .. особля для работы:) дёшава и сердито колготкаф, и в альбе присмарела сапоги там ща рапродажа до 70% процентоф, но деньги усе кончились и я отложила на зафтра сапоги и тухельки .. ищо мужу для футбола купила пару брюк.. толстофку и 3 майки эт всё в твоё за копейки .. а то он всерано рвет все в дрызг :)
Все за раз, удовольствие не растянул...
Временно Новенькая *
14.01 15:30
Все за раз, удовольствие не растянула :)
Та не все .. ток то што в кошельке було .. я вродь как не собералась даж севоня никуда тратиться... а тут смарю стоит суко красотой своей манит... ну вот и зашла ... типа погреться
Ничего себе, зашла погреться :)
Временно Новенькая *
14.01 15:36
какая рачительная! *восхищённый кник...
Физика Цвета Страсти **K**
14.01 15:31
какая рачительная! *восхищённый книксен* :)))
у меня слабость к платьем вообще. тоже накупаю их и солю потом. некоторые раз в год надеваю и забываю. так удивляюсь когда нахожу))

зы. хорошо ты погуляла;)
Кхе кхе .. мне тож понравилась прогулка :) ваще утро чудес у меня было :) как всетаки полезно рано просыпаться и делать все дела с утра :)
Таня, ты молодец! А мне все лень доехать до магаза и растратить свои денежки, подаренные на НГ.
Ты просто умничка.. вот сейчас самое время их тратить, ещё вся зима впереди а уже спалашные скидки .. пардон еси я одна тут такая любящая скидки .. вот
:-( не знаю че хочу, даж сумку не могу выбрать :-(
А я сеня в очередной раз поняла шо я всё хочу и сразу и много ..
у меня работы всю неделю нет. вешаюсь от тоски. а с рабочего места не отойдёшь далеко. звонят постоянно. вот и сидишь прикованный. только инет и спасает.
но скоро будет всё наоборот. чувсвтую что придётся делать перерыв "сидения" на еве;)
А я сейчас в поисках работы. Нахожу себе массу оправданий, чтоб затянуть этот процесс:) Жаренного петуха жду!
Главное оправдание - плохо знаю язык страны пребывания! Железобетонный аргумент, хотя, люди, которые гораздо хуже меня его знают работу находят...
Как себе пинка дать, если всё и так нормально??? Двигаться-то надо! Ух...как же я зла на себя.
не нужно себя насиловать;) отдохни какое-то время. когда не хочется, а заставляешь, получается в через Жо:-/
Я уже с августа отдыхаю:) Просто я увалень и неуч:) Ладно, надеюсь, скоро сама себе волшебный пендаль дам!!!!
Если не напрягает, не работай. Я таа...
Временно Новенькая *
14.01 15:23
20
Если не напрягает, не работай. Я таак насиделась, что на работу, как на праздник :)) А ты до точки кипения, видимо, не дошла пока.
Если ты всю жизнь работала, то полго...
Временно Новенькая *
14.01 15:33
Если ты всю жизнь работала, то полгода отдохнуть не грех :)
Ну да, просто чем дольше дома сидишь, тем страшнее ходить по собеседованиям:)
Я вот ваще сидела с 1 июня .. диградировала шо песец.. Как теперь занова учиться думать .. умум не приложу :)
А мне некуда деградировать:) Мечтаю о работе, где не надо думать!:)
Я прикинь важе бездырь и неуч.. буду курировать группу в магистратуре в МЭСИ .. севоня уже отвезла доки .. Миня одорили :) юххууу ...
Закурируй их там как следует!!!!:-))...
Frau Anna काली V.I.P.
14.01 15:49
Закурируй их там как следует!!!!:-))))))))
Ах там аказываицо такие все бошие начальнеги учатся .. кхе кхе .. каг бы они меня не закурировали нафик . дуро бландинистаю
Ой...связи у тя будут, раз начальники!!!:-)))
А нафига мне связи то .. я чилавек простой .. серинький .. в презики не балатируюсь:)
не хочешь взять кураторство над магистрантами МГУ?
я с удовольствием отдамся под твое начало )))))
Оранджик конечно же хочу .. но там нет связей .. хтож мине такую дурынду туда вазьмет ;);)
На чай ?7 кофе .. патанцуем?? ты 22 будешь ?? ваще лет сто типя нивидело :)
Насчет 22-го сейчас трудно загадывать. Когда есть возможность, я всегда приезжаю на встречи родного форума )
Эх буду наедятся увидеть вашу персону .. думаю будет оочень весело
у нас тоже затишье перед бурей. и тоже не отойдешь. только я знаю где лежит супер цифра - остальные не могут запомнить ни путь к файлу, ни записать ее.
ничего. обычно в бурю шторм и на берег выносит разные ценности. а в затишье ничего хорошего не бывает
AD
предлагаю в след пятницу потусить. тоники обещал что нибудь посоветовать с местом, но пока в задумчивости.
можно попробовать. есть ещё вариантик кафе цска;) правда не знаю что там заманчивого, кроме бани за стенкой))))
канешна. мокрым веничком да по голой попке(((:
там рест. баня рядом проста. для желающих;)
ты уже посмотрела? я даже не знаю что такое. на прошлой встрече Мишаня обещал организовать. сегодня кста напомнил о своём обещании
Да да чота помню кто та грил шо с него интересные места.. а то виноград уже превратился в подвальную прокуреную пивнушку
зато в моей памяти навсегда остануться капустные листья по 350 руб
Да и Лонг Айленд там сплошная вода .. я обычно от одного уже как надо .. всмыли в нужной кандишн .. а в тот роз выпила два с половиной чтоп набрать мой градус веселья:)
отлично) пни мишаню) в след пятницу) что бы без трансляций обойтись. а то нас там затопчут
но если что я за Тоники! у него всегда очень оргинальные и злачные места для встреч;)
может ты ему тоже напомнишь о нашем существовании? а то меня игнорирует
вот ведь спрятался) тогда вся надежда на мишаню)
Хм...я так много не выпью с вами, без охраны ;-)
выдадим вам машнушки. будете вот так скакать топлесс:party2:party2:party2 )))
менеда в программе не было. но для тебя внесём ахаха:-D))))
ойпляхамуха.. напросилась пососать.... Неперестаю васхищацо твоей добротой ....
AD
Тук-тук, это Я))) Всем здрям!
Короче вот фотоотчет с отдыха: http://eva.ru/albumpage/116354/716472.htm
Ушла, буду позже))))
Жду коменты!;)
Трям!:)) Джин из кувшина, в образе, ...
Физика Цвета Страсти **K**
14.01 17:49
Трям!:)) Джин из кувшина, в образе, эротизмы в номере - супер! ;-)
Класс фоты! Платье такое (ток красное) упустила 2 года назад до сих пор жалею :-)
Попка и ножки - класс :))
Тема сисек не раскрыта!
Египет - так себе.
C возвращением)) Фотографии классные! :party4
Аморэс .. ты как всегда секси .. ток с аквалангом чот испуганая или замучаная ... ээх отпуск .. у миня вот всё через заднее место :) с отпуском всмысле
просто очень холодно сидеть в мокром костюме))))
Аааа , я подумала оргазм словила :) а эт тибя просто морозят..
Мне очень понравились Я и мой джокер и На море:))
Приветик,рады твоему возвращению,уже...
ღДиКаЯღОрХиДеЯღ C.B.
14.01 19:24
Приветик,рады твоему возвращению,уже соскучились!!!
Фотографии суперррр,видимо отлично отдохнули!!!Красотка как всегда!!!
Ох, как здорово. :-) С каким бы удовольствием я бы отдохнуть съездила. :-)
Чудесные фото, отпуск удался :)
Временно Новенькая *
14.01 20:56
я вчера за тебя вспоминала,хе-хе:-) Думаю,вот-вот должны приехать уже:-)
надесюсь,вам с погодой повезло и полет был по назначенному времени?
Ты прекрасна, как всегда! особенно очень нра ,где ты у бассейна позируешь в попосаток кофте...очень возбуждающая фота!:cool2
ваще все фоты хороши;-)
хех, это единственная нормальная фотка, на остальных Я чет везде с кривой харей ((: Погода была очень хорошая 25-30 градусов тепла и море как парное молоко, единственное только в последний день появилась облачность и поднялся холодный ветер, но нам уже было похеру, мы уже собирали чемоданы (((:
ну нееет...припродную красату ничем не испотртить ,даже плохим настроением или кислой мордой:-);-):chr3правда хорошА ты;-) вам очень повезло по полной программе,ура!;-):cool2
Фотки клевые!!! Ахуенские. Особенно эротизм в номере. Попка что надо). Аж губки облизнула)
Когдаябыл мальчишкой,носиля брюкиклёш.................

Посоветовацца хочу!
Пошел за очередными джинсами,
и единственные, которые по мне сели оказались конкретными КЛЕШАМИ.
А я наоборот, люблю зауженные или прямые на худой конец. Никогда не следил за тенденциями...
Клеша, что прям щас актуальны?
Или наоборот, и буду я как последний лох?
"Словом, Что сейчас носют?" :)
я не люблю клёш. на счёт модных тенденций не знаю. люблю классику или зауженные
не. клеш не бери. сейчас либо прямые, либо зауженные книзу :cool1
клеш... мне кажется, тебе не пойдет ...
Временно Новенькая *
14.01 20:56
люблю low-rise boot-cut или flares , но их летом лучше носить. на моду плевать, главное, чтобы мне нравилось.
а что за размер такой, что не можешь себе найти?
л34 это на какой рост? Я все время парюсь.............

с ростом. У мя свои 180, джинсы обычно приходится обрезать или подворачивать (Л34). Л32- на пределе
А в этот раз попались прям тик в тик, хотя и Л32 .
Шьют, как попало, сволочи...
Ножки у тебя коротенькие. :-Р Я при росте 175 беру себе 34L и мне только-только, а то бывает и коротковато.
Фигасе, вот уж не думал...............................

Но если так, то трахантерный индекс должен быть высоким!!! Это многое объясняет... :о))))
Не думал, что? ;-) Что ноги длинные могут быть при таком росте? У меня ооочень длинные поверь. ;-) Или, что не думал?)
А индекс трОхантерный, а трАхантерный... это что то другое. :-)
Да, и что это объясняет, интересно? :-)
Что мои короткими считаются :)........................

Про твои-то базара нет.
Индекс трАхтабельности писать через О совесть не позволяет на таком форуме :) (Превед-медвед...)

Раз уж у меня, оказывается, короткие ноги,
это таки объясняет мою трАхтабельность.
Клеш будет очень модно, а если еще и варенки, то это просто писк!
Вот увидите. Клеш опять завоевывает мир.
А вообще, если джинсы на вас хорошо сели, да еще Вы говорите, что они Вам понравились, ТО надо брать ИМХО.
Согласная на все тыщу .. ща входит в моду ... правда варенки уже раз пять входили ща у них пириф.. в теме голубизна и темно метало синие
Достаю свои старые джинсы, и примеря...
Временно Новенькая *
15.01 14:04
Достаю свои старые джинсы, и примеряю :)
Вареные. Но до моды не доживут, ......................

ресурс разгонных штанов у мя - 3..5 мес.
Отдавай! Ты их уже купил? Жена что говорит? Мне кажется ты такой серьезный, что тебе клеш не очень :-) имхо
я скорее соглашусь что с лишним весом они не катят .. но на карошую , хотя бы подтянутую фигуру ничо сморяцо ..
брюшка у мя нету......................................

веса лишнего чуток тонким слоем у укромных местах размазано...
Выхода не было........................................

Двое предыдущих штанов одновременно в праздники кончились,
пришлось брать, что было "в нашем сельпо".
Ей тож клеш не оч.
Но сверху сели идеально, единственные.

Еще и пуговицы вместо молнии, простигосподи...
Ох уж эти болты.. глан не терпеть теперь, как то помню были у меня эти болты на джинсах .. а у миня монера терпеть до последнего ... эх такие чудеса вытворяла в тубзике.. их же ещё надо собак расстегнуть:) а когда ногти длинные .. вечно ломала их
Так ты посоветоваться пришел после т...
Временно Новенькая *
15.01 14:06
Так ты посоветоваться пришел после того, как купил? ;)
Носить иль перешить, вот в чем вопрос :о)
Решено! Резать не дожидаясь перитонитов :)
Знаешь, а три месяца не срок. Можно ...
Временно Новенькая *
16.01 21:14
Знаешь, а три месяца не срок. Можно и клешем поносить :)
:-) +++ Еще и пуговицы вместо молнии, простигосподи... :-D :-D
AD
Народ, так как на счёт 22ого потусить? Мишаня готов узнать на счёт заведения. приблизительно кол-во попомест нужно сказать;)
я иду :party2. только доперло, кто такой Мишаня :ups3
как тебе не стыдно! он сегодня много раз про тебя вспоминал. танцевать с тобой хочет))) это правда;) и просил брюльку обязательно позвать. её он тоже хочет:-D
Гыы я стопудоф буду :).. тож вас всех хочуу....
Дилер .. ты был праф.. ща пью виску Grants http://www.upakovano.ru/pictures/news_imgs/News_S/pictures13/grants-300.jpg

Чот воняет спиртом слегка но с колой и льдом ничо таг
И нипадумайте шо я алкашь ... хотя .. с этими праздниками чот зачастили мы с Алкой
аааа,завидую.... тоже хочу виски с к...
ღДиКаЯღОрХиДеЯღ C.B.
14.01 19:50
аааа,завидую....
тоже хочу виски с колой...мммм....
ммм... а мы вчера старый новый год о...
ღДиКаЯღОрХиДеЯღ C.B.
14.01 19:54
ммм...
а мы вчера старый новый год отметили шампусиком...думаю,уже хватит пить
у меня недостаток алкоголя в крови:))) Срочно нужна помощь:) Видать...не отпила я ещё своего:)
видимо да...тем более если у тебя де...
ღДиКаЯღОрХиДеЯღ C.B.
14.01 19:56
видимо да...тем более если у тебя деприссивное состояние,то выпить полезно ;)
Кола кончилась .. глушим с мандаринами , подружка уже гатофчинко .. я ещё в строю
Финская крофь , не берёт меня алко :) вернее берёт .. ну ооочень много ;)
Неа .. такая ж как один в один , со втарова класа за одной партой .. даж болячки одни и теже
эхх, с тоской вспоминаю дорожальные ...
Физика Цвета Страсти **K**
14.01 20:58
эхх, с тоской вспоминаю дорожальные времена, а сейчас пьянею от напёрстка:(
Хм, не вижу связи..С непривычки?
Временно Новенькая *
14.01 20:59
Нет...просто есть мнение, что при го...
Физика Цвета Страсти **K**
14.01 21:01
Нет...просто есть мнение, что при гормональной перестройке м.б. такая побочка... Не только я заметила, что после родов отношения с алко меняются...Но это, наверное, не у всех так:)
Да, не у всех. Может, ты сильно поху...
Временно Новенькая *
14.01 21:03
Да, не у всех. Может, ты сильно похудела, поэтому? (Молодец какая :))
нее, наоборот, прибавила:)скинула, к...
Физика Цвета Страсти **K**
14.01 21:04
нее, наоборот, прибавила:)скинула, конечно, но до прежнего уровня никак
Промежуточные результаты не учитывае...
Временно Новенькая *
14.01 21:07
Промежуточные результаты не учитываем :) Поняла, что от колебаний веса у тебя не зависит, ну пусть будет гормональное :)
ну в-общем, ХЗ по большому счёту:)
Физика Цвета Страсти **K**
14.01 21:08
ХЗ да не ХЗ. Нужно выяснить причину ...
Временно Новенькая *
14.01 21:41
ХЗ да не ХЗ. Нужно выяснить причину утери важной способности... Мож, тогда еще родить и на место все встанет..
неее, мамой пока что становиться не ...
Физика Цвета Страсти **K**
14.01 21:48
150
неее, мамой пока что становиться не собираюсь, как-нибудь и когда-нибудь - возможно:)
Кать была у меня лучшая подруга самая сокравенная.. отсеялась этой весной, так вот она мама ... и глушит водяру литрами .. ничо её не берет .. она мне фору может дать.. и при этом не алкачка .. но в празники я срубалась быстрее её вдвое ..
ага...знала бы ты, в каком кол-ве я ...
Физика Цвета Страсти **K**
14.01 21:06
ага...знала бы ты, в каком кол-ве я иногда пила когда-то:))ну типа много гулянок и всё такое:) а щассс...даже очкую рюмку махнуть, на нежрамший желудок это вообще атас
Эх ну на не жрамший и у меня .. верталет прилетит... ( чуть не напесала залетит)
В надежной компании не страшно, дост...
Временно Новенькая *
14.01 21:08
В надежной компании не страшно, доставят до дому.
гм:)но человеческое лицо-тА! и много...
Физика Цвета Страсти **K**
14.01 21:10
гм:)но человеческое лицо-тА! и много глупостей делаю, в т.ч. шокирующих и меня уже опосля, и не меня:oops
что, так и не помирились?:( я помню,...
Физика Цвета Страсти **K**
14.01 21:07
что, так и не помирились?:( я помню, ты вроде рассказывала про неё...
Кать .. я ваще чесно всё и всем всегда прощаю .. ну вот всёёё... а тут это просто предательство.. эт чилавек .. был мне ближе всех на свете.. и она меня тааак ................ и сяк ... наверно это самое большое предательство .. в моей жизни .. я бы ей все органы .. все шо есть отдала бы .. и мне было бы не важно .. права она или нет .. я всёравно была бы с ней до последнеего .. ( грубо говоря труп бы закапала и молчалап под пытками .... но как оказалось понятие дружбы у нас разные ... для неё друг .. это то кто сопровождает её по тусовкам и югам , а не тот кто рядом когдв ты в бяде
понятно:( Ведь не зря существует пог...
Физика Цвета Страсти **K**
14.01 21:15
понятно:( Ведь не зря существует поговорка соответствующая..."Друг познаётся в беде..." (с)Просто всегда особенно обидно терять дружбу, цементируемую годами...
Вооот .. а тут как бяда , так меня смешали с какашками потому как я не поехала с ней на юг из за своей бяды ..
Типа друг дружку перезаражали? :-o
Временно Новенькая *
14.01 20:58
Мы ней и прогуливали .. и загружали и перегружали .. самая детская подружка
С самыми детскими подружками в куклы...
Временно Новенькая *
14.01 21:02
С самыми детскими подружками в куклы играют :)
О кстати .. именно с ней мы устраивали секс между кеном и барби
У нас Кена и Барби еще не было, и се...
Временно Новенькая *
14.01 21:05
У нас Кена и Барби еще не было, и секс мы не устраивали. Только поцелуи. Вот она, разница между поколениями..
ОО мы тракали их жёстко .. не стесняясь :)
И как часто меняли инвентарь?
Временно Новенькая *
14.01 21:07
По мере подаркоф .. на празники .. обычно кены заказывались за долго до праздникоф паскока стоили немеряно ...
Я всегда пью ром/виски + кола. Ты с ромом пила?
AD
так...почитала я вас и захотелось мн...
Физика Цвета Страсти **K**
14.01 21:20
так...почитала я вас и захотелось мне опять глинтвейну...:)))
а я типа развязала завязку:ups1
Физика Цвета Страсти **K**
14.01 21:23
Ну я ж не навсегда, до субботы...а потом до пятницы)))
офигеееть! *восхищённо* :)))
Физика Цвета Страсти **K**
14.01 21:49
А я на вашем фоне, девочки, ваще пьяница:)
180
Не, я пью объективно как мужик. Надо прекращать...
Лариса не хочет в цска. говорит там не гламурно и далеко от центра. так шо цска отменяеццо;) и вообще она без депиляции(((:
короче, предлагаем другие места;)
ну может ещё ничего и не получится;) не плакай белочко;)
сделайте так что б получилось...поту...
ღДиКаЯღОрХиДеЯღ C.B.
15.01 00:06
сделайте так что б получилось...потусите хоть...
я б с удовольствием,но сейчас нет возможности пока что...
не фига себе) что значит не получиться? тогда придется в тапочек тащиться. если лариса с тошей ничего не придумают))
лариса обещала сегодня вечером что-нить посоветовать. а может в тапок за круглый стол? не?
Тоша нашёлся?
Ну я согласна с Ларисой ;-) Мне бы поближе к центру)) Бум думать.
кхе у меня тож брови не счипаннаи.. но яж ничо .. не протиф мясныххх. короче вся надега на Михалыча
с нещипанными бровями в баню можно ходить а без деп приличным девачкам - нельзя;)
Мона спросить...?;-)
а у вас встречи часто? каждый месяц хотя бы?;-);-)
по-разному бывает. я могу год не ходить на встречи. а потом период, что каждый раз хожу;)потом опять перерыв. само как-то так получается. но меня это не напрягает, с тем кого хочу видеть, встречаюсь лично;)
я бы в суши сходила .. люблю я их заразу этакаю
И я:) В воскресенье пойдем:) У нас, ...
Frau Anna काली V.I.P.
15.01 00:39
И я:) В воскресенье пойдем:) У нас, вот ведь ирония, самые классные суши в переходе метро готовят:)
У нас в переходах тока булки продают по каторым крыски бегают .. ничо бы не стала пакупать в наших переходаххх там свинца жесть ( от метро)
Ой...прям 90-е вспомнила, "ташнотики"...аж взгруснулось!

Ты давай, среди начальников знакомства заводи...вдруг вернусь по зову левой пятки...миня трудоустроить надо будет:)
Ох надо нам ваще открыть семейный ева бизнес .. чтоп всех трудоустроить :)
200
И ставку продумай...мне чур по блату...не больше тыщи евро за услугу:)
и я суши-фрик...безумно люблю суши:-*ням:-7
Ох я их уже дома освоила :) иногда кааак налеплю... но вот амые простые .. а ролы всеж калифорнию и филадельфию не умею
да и то молодца ты! что ты...усе, я уже еду:-);-)
AD
Мы только что по телеку видели анонс местной передачи, что типа, бордели в нужде, работать некому!!!
Я неосторожно пошутила...а я, типа, работу ищу:-D ыыыыы:)))))
аха)))Я смотрю, что то тебя кидает из стороны в сторону;) то туда то туда;)
Я, кстати, в оху...нии от Европы. Он...
Frau Anna काली V.I.P.
15.01 02:06
Я, кстати, в оху...нии от Европы. Они по телеку показывают как в борделе происходят разборки, клиенты не довольны девушками, они увольняются...и бабули-содержательницы барделя набирают новых сотрудниц. Причем говорят, типа, мы придирчивы, наши девушки должны быть чистыми (т.е. здоровыми), такими сякими, чуть ли не с высшим образовании. И всё это в 23-00 по местному времени, когда неокрепшие умы детей могут зырить....
Жесть...
гыыыы;-)
ну узнай что да как...может и я на что сгожусь?;-);-)
210
Мы с тобой эксклюзив:) Так шо бордель ВИП должен быть:) Не потянут они нас!!!!:-D
О как...;-)Да...к нам тока мона президентов и олигархов всяких пускать,ну на крайняк римских пап и "их величество":-);-)
за молли гвинз. хотя цены там самые высокие из списка. тогда за № 1 )
Давайте решим сколько нас будет.. что бы знать что искать??
надо заказывать всегда на максимально возможное кол-во чел без предоплаты. обычно это до 10 чел. если у них не предусмотрена предоплата - на 7чел. будет больше вдруг, приставят стулья/столы. будет меньше, будем спать значит на этих столах:-D
Таня, а если отдельной темой про Вст...
Временно Новенькая *
15.01 14:06
Таня, а если отдельной темой про Встречу? Ну, как обычно.Может, больше народу заметит?
Давай те тут для начала с местом определимся тогда и топ новый зафигачим :)
Я ток домой зашла, ща позырю места чутm позже
Хочу, чтоб все увидели темку :)
Временно Новенькая *
15.01 18:18
...Такое настроение, как бы это выра...
Физика Цвета Страсти **K**
15.01 15:35
...Такое настроение, как бы это выразиться...хочется что-то сотворить и даже натворить:) этой грани во мне не было давно, глаз горит, ухх! :) Так, захотелось высказаться, всё равно в данный момент всю эту энергию направить нЕкуда:(
как некуды? во на встречи пойдика и за нас двоих оторвись..я тя умоляю..оставь отпечаток " тут были Годива и Релакся":-);-)покажи им едрену вошь:-):cool1:chr3:chr2
гм:))у меня такой настрой сегодня и ...
Физика Цвета Либидо **K**
15.01 16:06
гм:))у меня такой настрой сегодня и сейчас ;-) :)))
ну вот...даю установку,штоб такой настрой был в ночь на 22 по 24е;-);-)не подведи,Кать:-):-*
:D ты шо, издеваешьсИ надо мной?? я ...
Физика Цвета Либидо **K**
15.01 17:31
:D ты шо, издеваешьсИ надо мной?? я потом на форуме тады точно не появлюсь:D
Кать...я в тебя верю:-)давай, крепись к встречам:-)
ну что ты меня так яростно туда толк...
Физика Цвета Либидо **K**
15.01 21:30
230
ну что ты меня так яростно туда толкаешь?:P
ну как жешь...вед; мы почти год тут "учились" новому и разному, а теперь покажи,чему ты научилась:-) и таааак...что бы мне не было стыдно за тя....что б не сидела забитой в уголочке...:-);-)
дЯЯЯ, за год я так и не нашла времен...
Физика Цвета Либидо **K**
15.01 21:36
дЯЯЯ, за год я так и не нашла времени проштудировать ФАК, так шо чёт очкую:P:)))и вообще мне сейчас пестато и я с трудом подбираю слова:)))
:party2:party2:party2 Пестато ...то ...
(Брюля) V.I.P.
15.01 21:38
:party2:party2:party2 Пестато ...то пеестато:) .. мне вот тож сивоня взбаламутили всю телу и фантазию :) ах мне тож пестато :party2:party2:party2
Шоп нам всигда было тока пестато :party1 чаем:)
не-не, я не пианая;-) и вчерась не с...
Физика Цвета Либидо **K**
15.01 21:42
не-не, я не пианая;-) и вчерась не стала пить, сублимировала в каркадэ:D слууушай, это что??неужто куни??ох, сцуко, с чего-то вдруг начал будоражить..хм..:tongue2...ты чаем, а я расстаявшим льдом :party1 ;-) блин, криворукая я, еле всё копирнула:)
Таа не .. до телы доступа не було :) миня словестно впечатлили :)
как здорово...что все мы здесь...сегодня собрались :-);-):party2:party3
просто я страшно люблю пати...хорошую компанию и что б не было скучно;-):party2
AD
бля, какой сегодня прекрасный день, дрочится особенно сладко:)
Вот и я припёёёёрлась:)буду периодич...
Физика Цвета Либидо **K**
15.01 21:31
Вот и я припёёёёрлась:)буду периодически уходить от вас, так что пишЫте мне прямо здесь и прямо сейчас, особенно Чехова;-)
Ух .. вся такая нипастаянная .. то тут то нет .... Хи Хи .. чавось тебе такова написать??? Вот тибе стишок

Ты заходи почаще в гости, друг,

Ведь дверь моя всегда тебе открыта.

Для разговора тема не забыта

И мысли новые все вертятся вокруг.

Ты мне о жизни расскажи своей,

О новых именах в твоем блокноте

И не заканчивай на грустной ноте,

Ведь больше радостных и светлых дней.

Ты спросишь тихо как мои дела.

Я улыбнусь, сказав, что все в порядке,

Ведь жизнь прекрасна при любой раскладке,

Какой бы безнадежной ни была.
Ого, зай, тааак приятно:-* ...просто...
Физика Цвета Либидо **K**
15.01 21:38
Ого, зай, тааак приятно:-* ...просто я щас не дома;-)
Раз не дома.. тогда зачем ты тут:)
Двигайся Каатя .. зажигай Каття ( типо из песенки) :party2 сначало танцуй , патом вот так :party2
патома вся такая :chr3
Патома :love3 .. вот
Ну здрассти, я далеко не первый раз ...
Физика Цвета Либидо **K**
15.01 21:44
Ну здрассти, я далеко не первый раз так захожу сюды;-)бросили меня, заперли:D надеюсь, шо ненадолго:) о деталях лучше промолчу, есть одна такая...ммм:)это хорошо, что вы меня не видите:)))
Ох и пасмарели бы мы на тебя ( потерает ручки )
Пишу: Знаешь, просто иногда так бывает. Все спешишь куда-то, торопишься, боишься опоздать, считаешь себя очень важной персоной, и все равно главного-то не успеваешь. Быть может, потому, что так до сих пор и не знаешь, что для тебя самое Главное. Может и знаешь, только оно, это самое Главное, какое-то непостоянное - в 15 лет оно одно, в 20 - другое, а в 25 - совсем не похожее на предыдущие два. Знаешь, просто иногда, карябая прутиком на песке чье-то имя, начинаешь загадывать: сотрет его следующая волна или нет? Ты уходишь, не оборачиваясь и свято веря, что написанное тобой неуничтожимо, и лишь значительно позже убеждаешься, что время стирает камень, а не то что неверный песок. Знаешь, просто иногда, глядя, как в доме напротив одно за другим гаснут огни, тебе до боли хочется верить, что кто-то там, в непонятной, но уже знакомой тебе оболочке пространства, тоже смотрит на твое окно и также измеряет лбом температуру оконного стекла. Знаешь, просто проходя по городу, ты с каждым годом все чаще и чаще начинаешь вглядываться в лица, и каждый раз по-другому. Глубина - признак непустоты прожитых лет. Ты тоже имеешь склонность искать немелководье, но только ошибаясь каждый раз (как это все не вовремя), тебе все труднее начинать новые поиски, но зная это, все станет намного проще. Это просто новый виток вверх. Знаешь, а иногда ничего не хочется так, как простой минуты тишины и покоя. Это время для отдыха войск, время привести себя в порядок, чтобы утром враги лопались от зависти, видя тебя бодрым и уверенным. Знаешь, а иногда кажется, что ты недооцениваешь своих возможностей, а иногда и вовсе наоборот. Знаешь, просто иногда, придя домой, тебе бывает стыдно из-за того, что многие твои самые красивые поступки родились не внутри тебя, а снаружи, и если бы кто-нибудь догадался об истинных мотивах того, что делаешь ты, тебе стало бы коряво и неуютно. Знаешь, а иногда просто весна и сердце замирает от радости и грусти, и ты жалеешь о том, что никто не знает, как тебе хорошо и скверно. :chr6
Круто ... или вот таг


Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день…

Иногда мы ждём, ждём, ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас.

Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать.

Иногда мы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию его необузданной свободы, а иногда, запахиваем пальто и завязываем шарф потуже.

Иногда мы улыбаемся солнцу, подставив лицо к его тёплым лучам, а иногда надеваем громадные солнечные очки, пытаясь скрыть или скрыться.

Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется - это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть.

Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо - только ты и тишина, вселяющая спокойствие в твою душу и разум.

Иногда нам нужны дорогие подарки, и мы с насмешкой смотрим на дешёвых китайских плюшевых медведязайцев, и, надевая на палец колечко с блестящим камешком, мы всё равно недовольно надуваем ярко накрашенные губы, и закатываем ровно подведённые глаза, а иногда нет ничего дороже одного слова и взгляда.

Иногда мы требуем шикарных цветов, а иногда букет ромашек - для нас роскошь.

Иногда мы прячемся под крыши, навесы, и зонтики, скрываясь от надоедливого дождя, а иногда молим Бога, чтобы этот дождь никогда не заканчивался, и идём, запрокинув голову к небу, и шлёпаем босиком по лужам, и чувствуем абсолютную независимость от людей и бесконечную связь с природой.

Иногда нам проще простого сказать «отстань», а после так нелепо начинаешь скучать по человеку который «приставал» и хочется попросить «пристань ко мне назад, пожалуйста», но произнеся эту фразу про себя, ты решаешь, что вслух она звучит ещё глупее и замолкаешь, в ожидании.

Иногда так хочется высказать всё, что накипело, а иногда чтобы понять друг друга нужно просто помолчать вместе так о многом…

Иногда нас не устраивает омар под соусом в ресторане, а иногда мы за обе щеки уплетаем шаурму из продуктового ларька напротив.

Иногда мы отключаем все телефоны, лишь бы нас никто не побеспокоил, а иногда сидим, обложившись телефонными трубками, и не в силах вздохнуть, дрожим от нетерпения в ожидание одного единственного звонка.

Иногда мы тянем, тянем, тянем, а потом вдруг становится слишком поздно. И сердце, обрываясь, летит куда-то вниз.

Иногда мы боимся упрёков, а потом с вызовом всему миру кричим, доказывая всем свою правоту.

Иногда мы ждём бурных страстей, как в любовном романе, а иногда одного поцелуя достаточно, чтобы почувствовать всю нежность и даже страсть…

Иногда мы убеждаем всех, что вовсе не мы были инициатором, и что мы абсолютно честны и правы во всем. И обвиняем всё и вся во всех смертных грехах, лишь себя не зачислять в этот список, а потом вдруг понимаем, что именно мы виноваты в том, что произошло.

Иногда мы ложимся спать в девять, а иногда не спим по двоё суток.

Иногда мы наряжаемся в самые шикарные одежды, а иногда несколько дней ходим в той же майке, в которой спим.

Иногда мы кутаемся в одеяло и всё равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там, внутри, в сердце.

Иногда…
Иногда…
Иногда…иногда нам так нужно просто обнять кого-то и услышать всего три слова «Всё будет хорошо», и заснуть на чьём-то плече, и выплакаться кому-то, и попросить кого-то остаться, и не оставлять тебя в одиночестве…

И иногда, уходя, так хочется чтобы тебя попросили остаться…остаться навсегда…
красиво...бляха, мозг выцепил послед...
Физика Цвета Либидо **K**
15.01 21:50
красиво...бляха, мозг выцепил последнюю фразу, остальное буду потом перечитывать...
Ириииша...очень хороший текст, но гр...
Физика Цвета Либидо **K**
15.01 21:48
Ириииша...очень хороший текст, но грустный...только я щас дурында,только поверхностно и могу прочесть:( потом обязательно вчитаюсь и перечитаю вдоль и поперёк, лю такие вещи...а ты не грусти:-* :-*
А это значит Катюшин форум?Ну-ну.
Физика Цвета Либидо **K**
15.01 22:00
ни капли, Ёл, вот веришь или нет?;-)...
Физика Цвета Либидо **K**
15.01 22:08
ни капли, Ёл, вот веришь или нет?;-) (всё, попозже буду)
*фся пунцовая* девочки, сорри, это н...
Физика Цвета Либидо **K**
15.01 22:07
*фся пунцовая* девочки, сорри, это не я была:D
а я уж падумала ... шо в лёд чота добавили :) или мне в чай
:D да ужжж...подставили меня, а я те...
Физика Цвета Либидо **K**
16.01 08:46
:D да ужжж...подставили меня, а я теперича отдувайся:oops
А я ща увидела рекламу фильма Распутник.... эх люблю я тему плятства.. карочи я тут ии паралельно села смареть Распутника
Дорогие мои, кто с нами на машинах в Домодых на выходные на следущие?;)
Кто хочет позырить на свадьбу циганки Сейры прошу: http://eva.ru/albumpage/116354/717113.htm :party2
ты представил как Я ему минет делаю чтолЕ? ((((:
Нет слов.. фотограф талантище..., модели Красафчикии.

Аморес .. там стока сексу в каждом взгляде.. а эти чулочки ваще вах вах вах
Вы шикарная пара .. :party2 :party2
В эту тёлку я ваще влюбилась нафик
http://static.eva.ru/eva/110000-120000/116354/photoalbum/1263584662939.jpg
Мне тож нра, ток шота зафотошопили как для глянцевого журнала:))), можно было б и оставить мне складки на лбу и мешки под глазами ((((:
Ой лана прибидняцо .. складка у ниё.. кхе кхе .. слово то какое . "складка" хорошо не трещинка :)
Фотограф младец.. на складки свои ты мож кажный день в зеркалу любовацо .. а на фотке тваи будут внуки зырить и бааалдеть кака бабуля зажигалка безскладочная была
ну если ток внукоФ наебывать в старости - байками про то шо бабушка в их годы ваще бесскладочная была с идеальной фарфоровой кожей, тады ладно, стебаццо Я люблю (((:
Так на складочную они тя и так насморяца по самое нимагу :) Бушь скрашивать их детсво своими мемуарами.. и сказками
Пятнадцатая фотка - кульная!
А на 17-й зря, по моему, Ч/Б, как будто букет рожаешь. :)
пля, а у меня 17 одна из любимых)))))))) про букет если б не сказала Я бы и не заметила (((:
Да, отличная фотография, просто, у меня фантазия разыгралась)))
Красивые фото, Морис) И на пару приятно смотреть)
Счастья вам личного и подольше!! :)
спасибо ((:
Модераст Петрович
16.01 11:37
:ups1 Че та так свадьбу захотелось) Я бы все по-другому сделала))
как бы сделала, рассказывай ((:
Модераст Петрович
16.01 11:57
290
как бы сделала, рассказывай ((:
И платье другое, и место, и саму церемонию....)) все по другому,почти все))
нда, церемония просто ваау!:)))
Физика Цвета Либидо **K**
16.01 12:09
:D ))))) Не, Я б усе осавила как ест...
Модераст Петрович
16.01 12:11
:D )))))
Не, Я б усе осавила как есть! ))) Правда хочу в годовщину купить красивое пышное ярко-красное платье (наподобие свадебного) и пофотаться с муШем снова, а букет белый, но такой же ((:
Так у тебя все современно и прекрасно, млин, я на свое платье свадебное смотреть не могу ))) А еще на себя свадебную(((
*ржот, мля, какие милые букольки на голове*
:)блин, у меня вообще платья не было...
Физика Цвета Либидо **K**
16.01 12:28
:)блин, у меня вообще платья не было, белый верх и чёрный низ, как у жениха, конкретная беременность и *допотопный* лимузин серебряного цвета только это и радовало, что не такой банальный, как у всех:D
Я принципиально против была причесок на голове, мне даже фотограф сказал не смей портить волосы, просто голову помой и расчеши - этого будет достаточно, иначе изуродуют тебя палюбасу (((:
Суперрррр!!!
:love3
Очень фотографии понравились.
Эх, сейчас бы еще разок свадьбу замутить :-9
Сказать,что "красиво"- это ничего не сказать...ШИКАРНАЯ пара,вы достойны друг друга!
Лично мне очень понра фотка,где на ступеньках "типа клеет" тебя, и где вы вместе смотрите сверху....все фотки хороши,абсолютно, но эти за живое...взбудоражили:-);-) чулочки отменные и вообще все путем!!!;-)

:cool2:party2:party3
AD
Пасмарела я кино... ну так себе .. а ваще всем кто плятствует рекомендую пасмареть .. чувак там от сифилиза загнулся:(
Кто со мной на утренний кофе? :chr6
Физика Цвета Либидо **K**
16.01 10:05
уже закипятила воду, но Я чай люблю с утра))))
:)да мне монояйственно, главное - ко...
Физика Цвета Либидо **K**
16.01 10:44
:)да мне монояйственно, главное - компания!:)) :party1 чур, тамА безалко:)
да какие алко))))) мне уже не лезет после отдыха ((:
а мИне и не надА, и так вчера на фор...
Физика Цвета Либидо **K**
16.01 11:05
а мИне и не надА, и так вчера на форуме вот за пьяниТСу приняли:)))кофейничаю, короче:)
Я только встала :-) Вчера у товарища мужа сын (третий ребеночек) родился, пришлось его ехать забирать, домой ток в 2 приехали. А еще мы тааак разругались :-( прям до развода(((
Почему? Надеюсь, все-таки не до развода((
Да конечно нет, мы каждый раз разводимся, точнее я. Во вторник хотела нести заявление, серьезно((( Он когда пьяный его несет не подетски :-(
А почему именно во вторник?:D сорри,...
Физика Цвета Либидо **K**
16.01 12:35
А почему именно во вторник?:D сорри, насмешила:oops
В понедельник вроде ЗАГС не работает?))) Не??))) (не расписывают вроде точно)
Главное, паспорт потерять в таком сл...
Временно Новенькая *
16.01 13:05
Главное, паспорт потерять в таком случае :)
Доброе утро, дорогая!:-* ...Вот по п...
Физика Цвета Либидо **K**
16.01 12:17
Доброе утро, дорогая!:-* ...Вот по поводу ссоры...Но я всё-таки думаю, что это из оперы "Милые бранятся - только тешатся",дайте друг друг остыть:)
Уже хэппи-энд??;-)Вот и ладушки!:)) ...
Физика Цвета Либидо **K**
16.01 12:30
Уже хэппи-энд??;-)Вот и ладушки!:)) ..так о чём ты меня спросить хотела?!;-)
ой. что-то я не поняла, типа родился...
Физика Цвета Либидо **K**
16.01 12:25
ой. что-то я не поняла, типа родился и вы прям сразу его забрали, штоле? :ups3
Не, родился днем, они сразу отмечать с коллегами))) Мой на машине, пришлось ехать его забирать, т.к. мне его машина в воскр нужна.
Ну там одни мужики и я, я же не буду сидеть и молчать...ну вот дома мне все высказал. А еще с продолжением, заехали в караоке с виновником, с ним я тацыевала медл. танцы, тут мой вообще закипел :-D
:D ну теперь всё понятненько-с ;-):)...
Физика Цвета Либидо **K**
16.01 12:32
Мало того, что я трезвая обламывалась, так еще и под контролем, мляяяяя......
А товарищ реально... :-( прям противно, сначала познакомился с бабой в ресторане, я его выдернула, поехали в караоке, он на меня по ходу переключился, ну ты понимаешь, что ЭТО чувствуется, но я то еще в своем уме, бррр...еще кое что он сделал...здесь писать не буду.
В итоге товарищ в час ночи пытался дозвониться до той бабы(((, когда я его к подъезду доставила, вот и рожай таким(((
Мда...ну пусть для роженицы сие оста...
Физика Цвета Либидо **K**
16.01 12:36
Мда...ну пусть для роженицы сие останется за кадром...
Он говорит, она ему разрешает((( Я б убила.
аха...голимая отмазка:-( обидно,что в такой момент его прет не в ту сторону:-(
Офигеть:))ну давай чин-чин :party1 ш...
Физика Цвета Либидо **K**
16.01 14:34
Офигеть:))ну давай чин-чин :party1 шо будешь? чай-кофе-потанцуем-пиво-водка-полежим-с? ;-) :)))
яфгости собираюсь;-) с ночёффкой, ап...
Физика Цвета Либидо **K**
16.01 14:58
330
яфгости собираюсь;-) с ночёффкой, априори:oops
Вау.. ну тогда зааа удачную поездку, чин чин :)
Спасииибо:)) возможно, я там в ночи ...
Физика Цвета Либидо **K**
16.01 15:08
Спасииибо:)) возможно, я там в ночи загляну на Еву, хз:)
Заглядывай обязательно .. а то нам тут вечерами скушна бывает :)
И ваще я про бигуди пазавидовала ... хнык.. мине никакие бигуди не держат:(
да?я со спец.жидкостью для завивки ю...
Физика Цвета Либидо **K**
16.01 15:07
да?я со спец.жидкостью для завивки юзаю, реально фиксирует:)
Да я уже кучу всего перепробувала.. остаюцо тока концы уже мин через пятнасять
ну тады не знаю...а салонную укладку...
Физика Цвета Либидо **K**
16.01 15:12
ну тады не знаю...а салонную укладку хоть раз делала?

Делала.. хватает не на долго .. вот хочу бближе к весне сделать БИО химию.. пасморим будет ли держаться.. эт у нас семейное .. у сестры и мамы тож ничо не держицо (конский волос ) мама делает всю жисть химию.. чтоп от бигудей была польза .. но химия эт слишком рэтро не решусь никада.. да и жалко портить волосы.. . Вот про био читаю вродь наманая фигня не сина портит
ни разу не делала био, как-то давно ...
Физика Цвета Либидо **K**
16.01 15:18
340
ни разу не делала био, как-то давно делала хим.завивку Велла в хорошем салоне, но не взяла, потом оказалось, потому, что на пороге были красные дни:)
О эт даа, даж результатт окраски сильно зависет от этих дней
ойй, и окраска меня подводила, было ...
Физика Цвета Либидо **K**
16.01 15:21
ойй, и окраска меня подводила, было такое:(..в смысле не сам цвет, а оттенок и непрокрашенность, что ли:(
Во и меня .. у меня были белые пряди весь год.. так вот они сцуко кусками прокрасились.. пасимуто... вот ща жду месяц и буду делать опять пряди..
а я постоянно разная...то русая, то ...
Физика Цвета Либидо **K**
16.01 15:26
а я постоянно разная...то русая, то шатенка:)))
я обычно к лету светлею к зиме темнею.. но вот в это потемнение .. я чот не прониклась .. мне разонравилось.. хотя раньше стабильно зимой была тёмная а летом блонди... старею наверно.. чот мне паказалось миня тёмные тона старятт что ли .. скучнят
та же фигня, в первую очередь по бро...
Физика Цвета Либидо **K**
16.01 15:36
та же фигня, в первую очередь по бровям замечаю:) а тебе, кмк, мелирование хорошо будет:) тёмные тона да, делают черты лица резче, я тоже заметила и на своём примере
AD
Стихотворение понравилось, хоть и не...
Физика Цвета Либидо **K**
16.01 11:02
Стихотворение понравилось, хоть и не под настрой сейчас, но моё нутро с ним в тандеме:(

Я сегодня спросила у ангела:
"Ты не знаешь, когда это кончится?
Чтобы я многоточий не ставила.
Так финала какого-то хочется.

Что-то тягостно мне быть актрисою,
Не милы монологи и роли.
Так устала реветь за кулисами,
Зубы сжав от неистовой боли.

Стать бы просто на сутки любимою,
Беспринципною, нежной и ласковой,
Беззащитной и в чем-то ранимою.
Знаешь, эдакой девочкой-сказкою..."

Я сегодня спросила у ангела:
"Ты не знаешь, как всё это кончится?
Может, я б ещё что-то исправила,
HAPPY ENDа так искренне хочется..."
(ушла в ванночку):party2 Чупа-чупс в...
Физика Цвета Либидо **K**
16.01 12:23
(ушла в ванночку):party2 Чупа-чупс во рту :party2 бигуди на голове :party2
А еще приятность, мне билеты на D-скач 90-х от DFM подарил муж :party2 :party2 :party2
Оо, желаю отлично потанцевать. Move ...
Временно Новенькая *
16.01 13:03
Оо, желаю отлично потанцевать. Move your body, короче :)
У моего мамулика сегодня др,а она ве...
ღДиКаЯღОрХиДеЯღ C.B.
16.01 18:05
У моего мамулика сегодня др,а она весь день плачет и ей грустно...почему так?день рождения действительно грустный праздник?!я такая же рёва в свой др...хнык
Поздравь от меня Мамулю.. здоровья ей и безграничного счастья .. пусь не плакает все будет карашо
Присоединяюсь к поздравлениям
Временно Новенькая *
16.01 21:16
и я присоединяюсь! Иннуль, твоя маму...
Физика Цвета Либидо **K**
16.01 22:13
и я присоединяюсь! Иннуль, твоя мамуля любима и любит, это ли не здОрово?!:))
Я не люблю ДР
Мамулю целуй, здоровья ей!!!
присоединяюсь к поздравлениям...здоровья и долголетия ей...инногда надо и поплакать,но пусть это буду слезы радости ,чего ей желаю :-)
Девочки, я надеюсь Вы на меня не зли...
Военный преступник C.B.
16.01 21:39
Девочки, я надеюсь Вы на меня не злитесь (те кто видел топ мой про форумчаночек)?
Вот из-за таких придурков, как ты, многие и не размещают тут свои фото. Дрочер хренов. :evil :fight2
Пеппи, прими валерьяночки и угомонис...
Военный преступник C.B.
16.01 21:56
Пеппи, прими валерьяночки и угомонись! Никого я не обидел и не хотел и дрочер тут не уместно.
Лох голимый. Ненавижу таких, как ты. И я не Пеппи.
Все ничего:-) Пеппи даже очень ничего оказалась:ups1
Да её внешний вид не соответствует м...
Военный преступник C.B.
16.01 22:03
Да её внешний вид не соответствует местному образу. Говорят в реале она вообще тихая, а тут виртуально выплескивает всё, что она копит в себе.
Она очень хорошенькая. На вкус на цв...
Временно Новенькая *
16.01 22:17
370
Она очень хорошенькая. На вкус на цвет, конечно ;)
Так никто и не сказал, что не хороше...
Военный преступник C.B.
16.01 22:40
Так никто и не сказал, что не хорошенькая.
Милитарист разместил фото местных девочек в своем паспорте. Тебя тоже.
Меня? Ну ниче, я не в обиде, самое наприличное, что может быть - это я на пляже в шортах))) Эту??
Неа...милая. Ту которая у тебя в пас...
Военный преступник C.B.
16.01 22:09
Неа...милая. Ту которая у тебя в паспорте. Ты в одежде там стоишь. Я уже удалил всё. Просто хотел показать всем и напомнить какие у нас классные форумчанки.
Лен, я тебя не видела раньше, так чт...
Временно Новенькая *
16.01 22:18
Лен, я тебя не видела раньше, так что с удовольствием посмотрела :)
Спасиб! :-* А че за фотка то? Угадала, в шортах на берегу океана???

Стало интересно....а какой ты меня представляла? такой какая я есть?
Блондинкой, да, конечно. А черты не ...
Временно Новенькая *
16.01 22:28
Блондинкой, да, конечно. А черты не представляла :)
Нет, в сером платье, сверху темная кофточка. Рядом лужа.
А, она у тебя сейчас в паспорте
Временно Новенькая *
17.01 11:37
Во первых, я не пишу анонимно. Во вторых обходи меня стороной, твой стиль анонимный видно за версту, уши торчат. Я органически не переношу идитов, меня тошнит от них, сделай милость избавь меня от себя.
Успокойся, Оля! Ты же женщина а еще ...
Военный преступник C.B.
16.01 22:05
Успокойся, Оля! Ты же женщина а еще старше меня. Ай-ай-ай...зачем так нервничать и ругаться?
я не ругаюсь) не надейся, до твоего уровня не опущусь, солдат ребенка не обидит

Так кто тут солдат? Ты в солдатки за...
Военный преступник C.B.
16.01 22:15
Так кто тут солдат? Ты в солдатки записалась уже? Так я тебя быстро натренерую. С матрасом и спальным мешком будешь у меня строится у дома. И так через месяц другой смотри уже с парашута первый раз прыгнешь.
Ты , наверное, хотел сказать, с парашютОМ? )))
Да баян это. Даже не кликнул.
Военный преступник C.B.
16.01 22:21
не понял...а кто там есЧо был..?:-О

меня там не было же,да?;-)*с надеждой*...
Тебя там небыло. Я не имею право выс...
Военный преступник C.B.
17.01 13:51
Тебя там небыло. Я не имею право выставлять тех которые себя тут не светят.
AD
Я тута, ненадолго, фоты новые закину...
Физика Цвета Либидо **K**
16.01 22:09
Я тута, ненадолго, фоты новые закинула, пока что без пароля:)
помада всё портит, не твой тон.
Еще одна ло-хо-хо! И все таки прикольные стоящие тёлочки здесь не тусуются.
Брю, а зачем? Раз она тут тусуется, значит не прикольная. ;-)
ннууу...возможно, но освещение искаж...
Физика Цвета Либидо **K**
16.01 22:31
ннууу...возможно, но освещение искажает цвет по-любому,факт
Ой как не обычно .. Кать, а в корсэте и чулочках ваще наверно слюни сплошные.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325