без капюшона
товарисчи! назрел вопрос. некоторое время назад мой муж озаботившись тем, что ПА оченна короткий, порядка 3 минут (но меня это очень даже устраивало, тк у меня оргазм только клиторальный и свою дозу удовольствия я получаю до ПА), решил носить член в расчехленном виде, дабы ситуацию исправить.
признался недавно, тк во время минета я даже не поняла, что он открыт, нежная кожа на головке загрубела. я прошу его не издеваться над собой, уменя даже есть подозрения, что это делается для того, чтоб продлить ПА с кем-то другим. он говорит, что дискомфорта нет.
вобсна вопрос в том, больно ли это, ну или некомфортно ли если взрослому мужику, всю жизнь имевшему закрытый вид, расчехлить так скать, член и не закрывать его вообще. и правда, что у тех, у кого обрезание на головке кожа грубая сапсем?
вопрос не в этом сапсем.
на секунду я засомневалась, блин.