Секс
18.01.10 21:51

Синюшняя пиписька. Фото!!

Подружка виртуальная прислала фотку давече, вот думаю, чего она ( пиписька всмысле) синяя такая? Фото в паспорте.

кхе кхе.. пиписька как пиписка тока малых губкоф чота нет .. а синева стопудоф от качества фото ..
Заинтриговали. Пришлось посмотреть. Скорее всего просто сфотографировано под лампами дневного света - они дают "изумительный" голубой оттенок на фотографиях если точку белого не настроить ;)
:-) А мне почему то фраза из фильма "Любовь и голуби" сразу вспомнилась: "Смотрю, пятнеть начала." :-)
точно! свет неправильно падает ...но меня слегка удивила прическа..."аля Ленин" там брито, а там кучеееери без "укладки":-);-)
тонкая кожа,кровеносная система просвечивает))
а вапче неуважительно выставлять тут всем фото,которое было вам лично прислано...
нормальная писька, фото не удачное, а вот с руками-беда имхо...
а чё за шрамище справа. вы увепены шо ваша подружка ни мальчик раньше?)
там проблема не только в цвете.......вот глядя на такое и становятся геями......
очень часто,после родов меняется цвет пол.органов!а вот с клитором,там беда!)может это трансссс....
Ниги прав, фоткали каким-нибудь пентаксом со вспышкой без настроек, а так ничо так ватруха, только больно уж кудрява
и ты это заметил....что как-то причесон не соврерменный:-);-)из-за этого невкусно выглядит:-(
мож ейный мужик любит жиденькие кудряшки
а мне показалось, что лобок какой-то нереально пухлый...:think
ну их то я там и не увидела.. ток кудри да трещинку разглядела .. а кто то веть и гимор там узрел...
думаешь?:think ляжки вроде не рыхлые, собранные такие, а лобок всё-таки выделяется нешуточно:)))
вот и я про что...а остальные по этому поводу молчат, я уже комплексовать надумала по поводу плоскости своего лоно:)))))
я только посмотрела и синюшность даже не заметила, как увидела эту припухлость, отвратно ((( бр-р-р
лобочек должен немного выделятья, но быть пухлющим низя.
ну тогда должно быть плотненько, а у нее воздушненько череЗчур
:)ну это я пошутила, нафига в писту силикон?!:))) да уж, бывает жО...:)
щя силикон куда угодно пихают, куда только влезет :) ;)
мдя, ну будем надеяться, что сиську с писькой не перепутали, когда имплант вставляли:)))))
AD
Я ваще то и не просил ее присылать мне фото ейных вторичных половых признаков. Всегда общались на уровне люблю, куплю, полетим. Романтика там...тем более бабе 45 лет, не ожидал что до такого дойдет. А она мне на др вот такую открытку прислала. Вернее ссылку, где она в нете ее выставила. Значит не лично мне она предозначалась. Вот думаю терь, нафик такую подругу.
.. какойто общественный падарочег получилсо
Вот наука тем, кто свои прелестИ высылает)))
врете вы всё. В 45 п..да уже седая наполовину, а тут
шо серьезно? у моей мамы ток после 50ти начали седеть
кудрявая а-ля Тинто Брасс никого не смущает?
В целях сохранности либидЫ больше не смотрю)))
Блин..меня вот тоже всегда интересовал такой вопросс - ну почему ОНА у многих не того цвета что тело!!!!
Ну и хорошо, что не того цвета, как тело ...
Вот мне, например, очень даже нравится, когда губки там темненькие! А вот негритянку ни когда не хотел )))))))))))))
- Решено! Черный порш с красными кожаными сиденьями. - Сказал себе гинеколог, осмотрев негритянку.
Ааааааа, теперь понятно!!!!!!!
А я то думаю, чего это мне авто нравятся с салоном, с черными кожанными сиденьями )))))))))
:)))) т.е. у автомобиля не обратная связь с размером его владельца, а прямая - с его предпочтениями 3,14 ??? :)) мож нам на нобелевскую с новым открытием выдвинуцца? :)))
Давай!!!!! Зачинай опрос!!!!!!!
Мож и на нобелевку потянем! Но, по любэ, это лучше, чем статистикой заниматься )))))))
да лан, ты и этот гинеколог - парни все ж в данном вопросе уникальные :))))
Никакая не синяя. Баланс белого сбит у фотика вот и синеву фотографии падают.
Баланс белого для меня такая загадка, вечно с ним что-то не так :(
Вообще-то не загадка. Тут дело в цветовой температуре и настройке камеры... Кароче здесь это объяснять не реально:) Если Вы не профессионально снимаете, то не парьтесь на эту тему, выставляйте на камере настройки на определённое освещение и в автомате щёлкайте:) Если снимать профессионально, то это уже другие пироги:)
хорошие кадры бывают запоротые из-за этого баланса :( выйду на работу - первым делом пойду к нашим асам спрашивать про баланс белого, и про случаи, когда надо принудительно вспышкой подсвечивать, типа лицо на ярком солнце и т.д. :))))
Лицо на ярком солнце, сильное отражение воды и т.д. А по хорошему на ярком солнце лучше совсем не снимать. Картинка получается плоская. Нет рельефа. Нужно, чтобы солнышко ушло из зенита и пошли тени. Поэтому да здравствует утренняя и ранневечерние съёмки. Самый лучший мягкий свет. К Р А С О Т А
в солярии она загорает! сто процентов! поэтому и синяя, ультрафиолет
это нормально.у этой женщины близко к коже расположены капилляры.а там же слизистая тонкая-вот и просвечиваются капилляры давая синий оттенок.
у толстых всегда такие синюшные письки,с возрастом становется ещё голубее
Поржала на комментами!
Ай, молодца, спикеры!
AD
мне кажись что лобок не толстый, а выделяется сильно просто, потому, что она так скрючилась, чтоб сама себя сфоткать. фотомодель гы гы
Как можно такую бяку обсуждать?Закройте тему...!!!!
Что вы!:))) Автор наверняка наслажда...
ДоброжелАтельнаЯ МаньЯчкО **K**
22.01 15:33
Что вы!:))) Автор наверняка наслаждается аншлагом:)))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325