только не врать
Секс
23.01.10 12:43

мни опрос от анонима

половой жизнью живете?

Не только кроватной.. афтомобильной.. и Диванной жизнь.. половой у меня пылесос живет:)
угу у меня тоже пылесос там сексистся
Почти ежедневно, особенно часто приходится заниматься оной в прихожей - дети быстро топ затаптывают, приходя с улицы. А уж курсантом когда был, то 24 часа ей занимался с небольшими перерывами на восстновление - то "взлетку" вымыть, то в спальном помещении пол протереть )))
я живу потолочной - всё витаю где-то...
ДоброжелАтельнаЯ МаньЯчкО **K**
23.01 13:12
я живу потолочной - всё витаю где-то там, видите ли:)
Нееет. Доктор бы задал вопрос - С какого возраста?
Эх...завидую вам,ЛЮДИ...
Видно я единственная тут,у которой недотрах:(:(:(
дык и я тем же маюсь:)
ДоброжелАтельнаЯ МаньЯчкО **K**
23.01 14:15
Гы... когда меня студентку гинеколог спросила живу ли я половой жизнью, я ей робко так ответила:
- ...да...два раза...
на постельном режиме 2ую неделю :((( тв и комп уже видеть не могу ;). не помогает пока, т-ра, собака держицца :(((((
тока ей и живу,а как иначе-то?!
ღДиКаЯღОрХиДеЯღ C.B.
23.01 16:52

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325