Школа
36
Секс
28.01.10 12:05

Оргазм с богатым. Ваше мнение.

Сегодня прочитала статью и интерестно мнение других женщин.

"Ученые: У женщин больше оргазмов с богатыми мужчинами
Чтобы доставить женщине физическое удовольствие, вовсе необязательно быть героем-любовником. Как выяснили ученые, количество женских оргазмов прямо пропорционально финансовому состоянию их партнеров, передают британские СМИ.

Как утверждает профессор Томас Поллет из университета Ньюкасла (Англия), который провел соответствующее исследование, чем выше доход мужчины, тем больше сексуального удовольствия получает от близости с ним женщина. По словам ученого, "женская способность к оргазму может привести к дискриминации мужчин на основе их качества".

В своей работе Т.Поллет использовал данные Китайского исследования здоровья и семейной жизни (Chinese Health and Family Life Survey), показывающего сексуальные привычки, образование, финансовое состояние и другие личные показатели 5 тыс. человек. Среди низ 1 534 женщины, имеющих мужей или бойфрендов. Из них 121 сказала, что всегда испытывает оргазм, 408, что часто, 762 - иногда и 243 - очень редко или никогда. Проанализировав, какие качества влияют на получение женщинами сексуального удовлетворения, профессор выяснил, что лидером является финансовое благополучие, являющееся важнее возраста, здоровья, счастья и длительности отношений.

По мнению Т.Поллета, подобный факт связан с желанием женщин продолжить свой род с наиболее успешным представителем противоположного пола, который должен оправдать все силы, время и риски, которые женщина вкладывает в рождение и воспитание ребенка. В отличие от женщин, мужчины меньше вкладывают в своих детей и могут иметь десятки, а то и сотни отпрысков, абсолютно себя не обременяя. Именно поэтому мужчины обычно менее обеспокоены тем, насколько социально успешна их спутница.

По словам Дэвида Басса, профессора психологии из университета Техаса, женские оргазмы могут иметь разные цели. "Они могут способствовать эмоциональной близости с мужчиной высокого ранга или могут служить сигналом, что женщина высоко удовлетворена сексуально и не намерена искать секса с другим мужчиной. Но есть такие, которые говорят: "Я невероятно лояльна, поэтому ты должен инвестировать в меня и в моих детей", - говорит он.

Стоит отметить, что исследование Т.Поллета не первое, подтвердившее связь между сексуальным удовлетворением женщин и богатством их партнера. Подобный факт обнаруживали ранее американские и немецкие ученые.


27 января 2010г."

Свернуть
Ответить
Для сравнения нужно сначала переспать с миллионером, тогда и сделать вывод
Ответить
Подсчитываю все свои активы( квартиры, дачи, машины)..малеха не хватает.Но я накоплю. Обязательно накоплю!)) И тогда сравним!!!
Ответить
А у олигарха какая сумма должна быть, ваше мнение :mda :-)
Ответить
как минимум дюжина мыльярдов, имхо ;-)
Ответить
Долларов, да))
Чехов@ **K**
28.01 13:25
Долларов, да))
Ответить
да
Г
28.01 13:27
да
Ответить
Если в рублях, то не мньше миллиарда))
Ответить
Мало, имхо))
Чехов@ **K**
28.01 13:25
Мало, имхо))
Ответить
Сорри,конечно же в баксах)))
Микроолигарх
28.01 13:26
Сорри,конечно же в баксах)))
Ответить
бугага:)))
Г
28.01 13:27
10
бугага:)))
Ответить
не поняла к чему это?
Ответить
баян...:) вчера ссылку где-то здесь кидали...:) вы сами-то верите в этот бред?:))) в постели все социально равны, особенно без трусов, бугага (не берем крайности):)
Ответить
Ерунда. Нельзя получить больше оргазмов, даже если представишь во время секса, что завтра на тебе будет шикарная шуба или крутая тачка).
Ответить
я тогда ваще ничо не смагу получить:) буду думать про тачку.. какие я в неё подушечки палажу.. какой руль сделаю.. в стразиках.. какую кису сделаю аэрографию.. все прощай секас называецо:)
Ответить
прям про меня:)))))))))))))
Флейта Пикколо _
28.01 12:39
прям про меня:)))))))))))))
Ответить
Вот у меня было бы также примерно))).
Мне кажется вот бохатый дяденька возможно и получил бы больше оргазмов, потому как девочка очень стараться будет его удовлетворить, но не сама)
Ответить
После прочтения этого шедевра даже страшно подумать, что будет со мной, окажись я в постели с бохатым :))) Ежели меня с простым советским слесарем так колбасит...
Ответить
Кидайте тапки :-)
С бедным я бы в постель не легла :-)
А богатство - вещь относительная.
Ответить
А я ложилась даже не спросив з/п:-))) Вот ведь - молодо-зелено:-)))
Ответить
Я з/п тож не спрашивала, но определенный достаток видно невооруженным глазом))
Ответить
Не всегда, Лен...знаю таких людей
Ответить
Скажу так, я не ошибалась ;-)
Ответить
если не секрет, какие у тебя критерии? аксессуары?;-)насколько у меня намётан в этом плане взгляд, но некоторые люди меня реально удивили...
Ответить
лс
Чехов@ **K**
28.01 13:40
лс
Ответить
нужно себя вообще не уважать, чтобы кончать ТОЛЬКО от количества нуликов в доходе. видимо автору сей статьи не вдомёк, что бывают такие гадкие богатые мужчины, что ни только в постель не ляжешь, а и ужинать с ним не захочешь.
а вообще, всегда девушка обращает внимание на определённый тип и соц уровень мужчины. просто у каждого своя планка.
Ответить
А я вспомнила тут сон, в котором был олигарх (я писала анонимно)) У него оказался маленький куй, кончить я не смогла, да он еще и продолжения хотел :-D Меня даж во сне не привлекли его мульоны, во как :-)
Ответить
Сегодня статью читала весьма интересную ,так вот там про сны и их трактовку много написано было, попробую найти. По теории Маслоу, эро сны сняться сильным уверенным в себе женщинам)
Что очень многие сны имеют эротический подтекст, даже без выраженного эротизма во сне, как такового. И в конце было написано ,что НАДО заниматься любовью во сне, получать оргазм, это выход наших комплексов.. как-то так.
Ответить
Вот ты любитель исправлять сообщения)) Я оргазм не получина, хотя хотела, и вообще была разочарована, почему мне маленький куй приснился? :-)
Ответить
О как:)))так шо нефиК отказывать ! ;-)
Ответить
Чёто на эту тему подумала и вот, что в голову пришло. Дело даже не в деньгах м.б. Давным давно самым лучшим мужем кто был??? Правильно - самый удачливый и умелый охотник, самый сильный и влиятельный мущщина. А так как сейчас эквивалент шкурам - это баблосы, то нас инстинктивно привлекают мужики с деньгами. Т.е. те, которые сумели классно "поохотиться"... Мне кажется, что так.


Кстати соглашусь с Чеховой: мужики без денег не возбуждают ни фига, не стоИт. Причём дело не в подарках-ресторанах, а, как бы сказать... У удачливых "самцов" (мущщины простите) уверенность такаааааяяя, хочется отдаться сразу:)
Ответить
Самый лучший секс у меня был с менеджером среднего звена:D
Ответить
Ваще-то их жены спят с газонокосильщиками и водителями лимузинов
Ответить
ну это для разообразия:) одна чёрная икра на завтрак утомляет:)
Ответить
:) Здравомыслящая жена так делать не будет,ну если ей не пох на свой ранг:) Есть другая версия: муж просто закрывает на всё это глаза, ему так удобно:)
Ответить
Кончу...(дорого) (С)
Дарлингуша V.I.P.
28.01 20:07
Кончу...(дорого) (С)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)