Anonymous
Секс
30.01.10 16:33

Секс м+ж+ж или мж+мж

Хотим вот с мужем попробывать. У вас был такой опыт? Поделитесь, пожалуйста. Я вот не против иногда, но где найти порядочных людей для ОНОГО незнаю. Как быть?

Аааа .... ну столько тем на эту тему шо пестец.. чо вот пасмареть савсем напряг та?? ну шо не тема то про это ...
не понял что такое МЖ+МЖ ))) по кругу чтоль ???)))

Так здесь приличных и ищите ... приходите на сходняк и выбирайте ))
Нет. Просто встречаются две пары и......... понеслось!!!!
уже 100 раз писали и рассказывали...мне облом строчить все время , надо сделать ФАК на эту тему,что ли?!:-)
+ много.. надо в фак сделать раздел с сылками на темы.. ну так пусть будут.. вдрук стописят пятый раз станет лень отвечать
согласна..ФАКа не помешает..какой раз уже создается тема...
Предлагаю создать топ о групповухе и...
ღДиКаЯღОрХиДеЯღ C.B.
31.01 16:50
Предлагаю создать топ о групповухе и свинге,все кто имел опыт этот отпишутся и мы его прикрепим в фак...как идея?кто согласен поделится с народом своим опытом???
из-за одного добавления про группово...
ღДиКаЯღОрХиДеЯღ C.B.
31.01 19:39
из-за одного добавления про групповой секс не вымрет,в сексе много нюансов и проблем у людей,что б обсуждать их вечно
был секс с парой. но не смужем , а с бывшим МЧ . это была его идея . искали через инет. долго. сначала встречались в кафешке, знакомились. очень долго выбирали. потом позна с парой . и она и он красавцы , родители двоих детей. встречались где то с год. потом мы с мч расстались и я замуж вышла, в другой город уехала.
Мы такое иногда практикуем. Очень освежает отношения. Ну нравится мне.
А мы никак не найдем пару для этого!
Ой, а как это получилось? Где искали? Поделитесь???
Хотим Елку пригласить в нашу пару для ЖМЖ :):-9
ха..думаете она согласиться????
На последней сходке она сидела злая как не знаю кто...я б побоялась...
ты бы не пистела, подруга((: если я весь вечер уделяла внимание кому-то другому, не значит что я была злая;) наоборот, мне было очень хорошо;)
на счёт, что не соглашусь, тут ты права на все 100!
Ты не права, в хорошем настроении она была

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325