Школа
53
нина
Секс
31.01.10 23:31

пара вопросов

Последнее время муж как-то добивается только своего оргазма и вообще не интересуется хорошо ли мне. ПОтом он идет в душ, туалет, а я должна сама себя доводить. Боюсь как-то ему об этом сказать, что я вроде и без удовольствия остаюся... что делать?


ему нравилось ласкать мой анус. Я как-то не особенно находила в этомо кайф, ну да ладно. Потом как-то игрушки пошли в ход, т.е. туда. Мне даже понра. А потом что-то произошло и он перестал вообще прикосаться к этой дырочки. Больше ласкает просто попку.хм?

Свернуть
Ответить
А поговарить не пробывали?? он же не телепат ... чтоп знать что у вас чо то не то..
Ответить
я намекала, но повторно говорить как-то не катит... не хочу его обидеть
может что-то самой в сексе изменить, чтобы он понял ошибки?
Ответить
может...:)
GoDivA **K**
1.02 00:18
может...:)
Ответить
если он ласкал вашу попочку, может и ему самому этого хочется испытать? попробуйте ему анус поласкать и ягодицы в целом
Ответить
"А потом что-то произошло и он перестал вообще прикосаться к этой дырочки" Мож вляпался разок и теперь прийти в себя не может?:) Ну не ожидал человек, шо там гамно живет!!!

"Боюсь как-то ему об этом сказать, что я вроде и без удовольствия остаюся" - по своему опыту - надо сразу говорить, а то потом обидки будет кидать "Так ты так долго не кончала и притворялась????".

Говорите с ним, говорите и ещё раз говорите! Вторая сигнальная система не зря нам дадена:-))))
Ответить
Вы просили заглянуть, но я не знаю, что Вам сказать. Мне не приходится переделывать мужчину, если меня что-то не устраивает. Я просто очень тщательно выбираю, умею, чувствую... Когда я встречаюсь с мужчиной, я принимаю его, учусь у него, допускаю ласки, которые любит он и которые его заводят, хотя пустить мужчину языком в свою попу, например, было не сразу просто. Сама я просто люблю доставлять удовольствие. Причем я не рассчитываю на ответное прямо в этот раз. Я слушаю своего мужчину, я его изучаю, я его балую. Я стараюсь направить своё желание туда, куда он предпочитает. Я хочу его всего, целиком, без остатка, наверное это главное.
Ответить
интересно.... а как вы можете побаловать мужчину? научите
Ответить
как можно побаловать в постели: массажем, а закончите массажем члена (масла побольше только лейте), оральными ласками только для него, долго, оттягивая момент, он потом зальёт Вас всю, или дать кончить ему вам в рот от глубоких проникновений в горло, устроить ему спектакль, лаская себя, если его это заводит, сексом при свете, остаться в постели только в чулках. Выйти с ним без трусиков и пусть он сам это обнаружит, или снять их в машине или в дверях перед выходом из дома. Целовать его долго, забираясь ему языком под верхнуюю губу и поводя там острым кончиком из стороны в стороны, за щеку, насколько достанете, он Вас сам после такого поцелуя задушит языком :) Помойте его в ванной, вымойте ему голову, помойтесь с ним вместе в душе, в ванной с пенкой и маслом иланг-иланга. Ласкайте его так, как любит он, не торопитесь. Может это всё банально, но я хочу это делать и это доставляет наслаждение мне, не меньшее, чем ему.
Ответить
+1000000000000000000000000
Дарлингушо V.I.P.
1.02 00:26
+1000000000000000000000000
Ответить
девы, это муж... поэтому выбор тут как бы уже сделан...
Ответить
а шо мешает так же с мужем?? начните его изучать заново.. пробуйте новые ласки игры.. фетиши и тд
Ответить
постою , послушаю! можно? как можно завести мужа. Что новенькое попробывать? из вашего опыта, экспериментов
Ответить
его нужно ЗАХОТЕТЬ!!!! Это ваша главная задача, мне так каица
Ответить
у вас есть тайные желания?? о каторых вы сисьняетесь ему грить??
Ответить
да... чтобы игрушка была в киске, а член в попке. Т.е. сразу параллельно
Ответить
Ну вот и раскройтесь перед ним .. начните озвучивать свои желания.. ещё днем когда он на работе смс пришлите.. звоните и рассказывайте как бы вы хотели .. как он вас васпуштает.. как у вас стоят сосочки при мысли ап нем.. ну вот все что чувствуете то и пишите .. васпутитесь сами..
Ответить
:-o
нина
1.02 00:41
:-o
Ответить
:party2
Дарлингушо V.I.P.
1.02 00:42
:party2
Ответить
+1000 "Причем я не рассчитываю на ответное прямо в этот раз."

Тоже не жду, что сразу и всё мне:) Это игра для двоих, сегодня больше дам я, а в другой день - он:)
Ответить
Даже дух захватило.
Ответить
а раньше оргазм не имитровали?

говорите с ним, об*яснайте и не давайте уходить не доведя дело до конца:-)
Ответить
Ой все мы такие придурочные, не толь...
Королева бабуинов **K**
1.02 08:24
Ой все мы такие придурочные, не только тетки но и мужики. Хотим орала/анала/ аморала, кричим об этом на весь мир, а сказать об этом собственным родным половинкам не в силах. Да что мы за тряпки такие?
Это же замечательно обсуждать с любимым подробности ЛИЧНО ВАШЕЙ интимной жизни, того, что качаетсянепосредственно ВАС, и что вам переломится или нет ,решаете только ВЫ!
Зачем страдать от неудовлетворенности ,когда нужно всего лишь сказать "Трахни меня в задницу"? Вас что за это расстреляют?!
Не лучше ли жалеть о сделанном, чем о не сделанном?
Ответить
Согласна на все сто. Тоже не понятно, как можно об этом не говорить. Хотя я раньше тоже не особо распространялась. Ну у меня муж в принципе понимающий. Он и без слов уже знает, как я люблю и что. Мужчина должен это чувствовать.
А начала разговаривать после одного момента. Не хотелось, но я перешагнула через себя. Зато потом стало намного легче, обсуждать это, изучать друг друга. Никакого стыда не должно быть между близкими людьми.
Ответить
Да все мы такие! И каждый лучше в ок...
Королева бабуинов **K**
1.02 10:01
Да все мы такие! И каждый лучше в окно выпрыгнет, чем по просит любимого сделать мебе приятное.
Хотя и возмущаемся сам ив глубине души.
Говорю же придурки. Мы стараемся весгда обсуждать все.
Но все равно бывают моменты когда не могу ему сказать и все...
Не представляю как люди вообще друг с другом живут ,если ни разу не говорили чего хотят и чего ждут... От таких тараканов вообще любое совсемстное пребывание с ума сведет мне кажется...
Ответить
Ну тут еще такой нюанс: бывает, что говоришь, высказываешь свои пожелания и то, что конкретно не устраивает. А в ответ слышишь чёткое "нет". И не всегда есть возможность разойтись с человеком.
И после таких "нет" как-то не хочется идти на откровенность с другими.
Ответить
Ну извините. На просьбу "потаскай ме...
Королева бабуинов **K**
1.02 10:32
Ну извините. На просьбу "потаскай меня за волосы и назови сучкой" я еще ни разу нет не слышала...
А что вы такого просили? Даже интересно..
Ответить
Если мужчина так отвечает, то проблемы уже не только в сексе. ИМХО!
Ответить
на нет и суда нет...

не понравилась- то пошел бы он...

зачем с таким жить и ныть...не пойму?
Ответить
Посади его рядом с собой.И заведи тему- мне срочно надо с тобой поговорить.
Ты стал меньше уделять мне внимания.Ты стал не ласковый и нежный,а безразличный и грубый. И в постели у нас с тобой тоже проблеммы - ты перестал даже замечать что я не кончаю....
Ответить
Подозреваю, что в ответ она услышит про себе еще хлеще упреки)))). Разговор надобно проводить не в таком стиле.
Ответить
Ну ИМХО.
У меня всегда все спонтанно получается...
Но в итоге часто что он или я обижаюсь,а потом я как обычно,самая сильная и умная иду мериться с куском тортика - произведения собственных рук))
И все...)
Ответить
ты для него полностью прочитанная книга!
Ответить
по себе судишь?
diarana **
1.02 13:21
по себе судишь?
Ответить
ну и? а что жен надо менять каждые ско-ко то месяцев,так как "все те же строчки и запятые,только обложка инногда обновляеЦЦо"?!:-О мда:-(:mda
Ответить
каждые 5 лет, максимум -10 :)
Ответить
тады мужикова надо куда чаще менять...они портяЦЦо быстрее:-);-)
Ответить
Бугага =D>
Настена_love ***
1.02 17:03
Бугага =D>
Ответить
Согласна.Каждые 2-3 года менять.
Ответить
всё, я просроченная жена :(
Пан Туфля **
1.02 17:36
всё, я просроченная жена :(
Ответить
Глупости. Ты выдержанная жена, ну как хороший коньяк. Чем больше выдержка, тем ценнее. ;-)
Ответить
Кассандра права.......................................

ты редкое исключение.
Но большинство не крепчают, а киснут, тухнут, загнивают... :)
Ответить
Большинство из не сидящих в форуме "Секс" - возможно;-) Ибо пиетет к сексу и его достаточное наличие в нашей жизни предполагает душевную и даже физическую гармонию:)
Ответить
Склонен согласиться :)
Ответить
Меня через год сменят))) Итак два срока "отбыла" )))
Ответить
ага, щас:)))
GoDivA **K**
2.02 10:22
ага, щас:)))
Ответить
кто-то что-то новенькое пробывал в последнее время, чтобы вызвать ....благодарность МЧ в ответ на "эти" ласки? поделитесь
Ответить
я попу отставляю (например, в позе на боку, он сзади, как бы наклоняюсь, остраняюсь), он в восхищении, когда видит попу во всей беззащитности и доступности. говорит, что когда видит такую крастоту, хочет меня и туда тоже, хотя раньше особо не баловался, так, пару раз, в качестве экзотики (а лет ему не мало :) ). и он может ласкать меня там языком, и чтобы кончить потом достаточно нескольких движений пальца.

на трезвую голову обсуждается, что ничего, что было в попе, потом никуда совать уже нельзя :)))))
Ответить
моего тоже заводит, когда я в позе рака к нему попкой... рассматривать любит и чтобы я сама себя ласкала кису
Ответить
"когда я в позе рака к нему попкой..."забавное уточнение:))))))
Ответить
у всех все стандартно?
Ответить
а для оргазма любовника надо завести
Ответить
к чему это было сказано?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)