26
Anonymous
Секс
6.02.10 16:45

Кто пробовал различные стимуляторы

поделитесь опытом

Свернуть
Ответить
Гы, анекдот в тему :-)
-- Что такое предварительные ласки?
-- Это бутылка пива перед бутылкой водки!
:-)
Ответить
совсем не в тему...
Ответить
нах
ди
7.02 12:16
нах
Ответить
ты о чем?
Anonymous
7.02 20:42
ты о чем?
Ответить
не советую:)
ди
7.02 23:07
не советую:)
Ответить
Я пробовала различные. Что именно Вас интересует?
Ответить
да все интересует...- детям до 20+ (((- не комментировать
Ответить
Мне очень нра секс под экстази и амфитамином, оооочень все становится чувствительным, каждой клеточкой тела чувствуешь партнера. Секс очень долгий 4 часа и более до первого оргазма. Но у многих мужчин нет эрекции под такими стимуляторами, хотя я думаю, что их просто никто не заводил, т.к. просто не понимаю как такое возможно. С коксом так себе, ничего особенного. Мы раньше частенько баловались, сейчас уже нет, повзрослели. Но пару раз в год делаем это, готовимся а потом........ Эх возраст уже не тот :(
Ответить
ага...тоже слыхали , что так бывает...а повзрослели (если не секрет ) во сколько?
Ответить
дану
под экстази секас ваабще не прёт
да и нафиг кайф портить секасом?
Ответить
После травы спать хочется и все как в тумане, притупляются ощущения.
После кокса не помню был или нет, пробовала месяц назад, а у мужа стесняюсь спрашивать, обидится, если ббыл и я не помню :-)
Ответить
Я тоже после травы сплю
Ответить
нуууу... трава- какой же это стимулятор?
Ответить
ну некоторых от нее колбасит
Ответить
а в чем кайф - когда колбасит?
меня ток от страха или с величайшего похмелья колбасит(((
а от травы либо ржать потом жрать, либо грузиться потом жрать(((
народ! пишем по делу(((
Ответить
меня дурь не берёт :( мне даже особо веселее не становицца, только есть потом хочется очень :( а секса под алкоголем вообще не хочется и не можется, если меня напоить и попытаться склонить к сексу, это будет насилие, я так и говорю :))) зато может быть весело, и можно драться подушками и слушать хэви метал на всю мощность, но только не трахацца :)))
Ответить
алкоголь и трава не рассматриваются...
Ответить
я пробывал...;)
ЛЁХ@ **
8.02 02:17
я пробывал...;)
Ответить
и интересует меня не то, что принимали Вы или не принимали, а от чего ощущения нереальные испытали(((
вот то, что в шопах или аптеках продается -есть чего- нить дельное?
Ответить
ниразу
ღДиКаЯღОрХиДеЯღ C.B.
10.02 12:19
20
ниразу
Ответить
все в курсе что есть стимуляторы? это примерно то , что улучшает качество, придает новые классные ощущения, продлевает ощущения.
а не :СИгареты, ПИВО, ВОДКА, ТРАВА и всякая муть не относящаяся к данной категории.
Ну где Вы ЗНАТОКИ и Ценители?
Ответить
Эээ...нам какбы не нужны стимуляторы, у нас все заепися :-) Поэтому все и молчат :-)
Ответить
а зачем за всех -то ?
хочу послушать Знатоков и просто тех кому понравилось!
а таму-каму еще попробовать придется- предлагаю постоять и послушать!- потому как если седня все изаепися ( как изволили выразиться) лет через несколько придут другие желания ( может быть)
Ответить
люблю решать проблемы по мере их поступления. а вам не могу ничем помочь, написала там выше, но забраковали. может действительно нет такого опыта
Ответить
Алкоголь стимулятор?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325