37
Секс
7.02.10 03:19

Больше работы-больше секса!!!

Сегодня на работе отрыл книжку, открыл и Опа-Написано"Чем больше у Мужика работы, тем больше адреналина в крови, больше тотестерона в крови-Больше хоца ТраХаЦо" У кого как?? У меня Так)))

Свернуть
Ответить
Лёш, ты не поверишь, но и у меня так. Чем больше у мужика работы, тем больше мне хочется трахацо :)
Ответить
ахахах плюс тыща мулионоф. почиму бы это
Ответить























Аха)))))) Подстолом кухонным)))))))








Ответить
Аха под столооом)))) Кухонныммм)))
Ответить
:)))))))))))) как я тебя люблю!!!!! ...
Флейта Пикколо _
7.02 03:51
:)))))))))))) как я тебя люблю!!!!! смеюсь хоть, первый раз за 2 часа:)
Ответить
)))))
Гетеросексуалист V.I.P.
7.02 08:46
)))))
Ответить
+ плюсану и я :)
маргоша+ V.I.P.
7.02 15:41
+ плюсану и я :)
Ответить
100 пудов!!!:-) плас ван:-)
Relaxation ***
7.02 18:41
100 пудов!!!:-)
плас ван:-)
Ответить
Для меня сама работа - это уже секс....
Гетеросексуалист V.I.P.
7.02 08:47
Для меня сама работа - это уже секс... в извращенной форме)))
Ответить
Смотря какой работы. После 8 часов переговоров, когда бюджеты проектов на сотни тысяч, хочется постоять под душем да спать лечь.
Как только появляется "С" в титуле рабочем (CIO, CTO, CEO & etc) то кайф уже в карьере:-)
Ответить
Что-то я не в тему сейчас напишу, наверное...Типа опрос пусть будет...Всё равно почти никто не ответит...А вы когда-нибудь забивали на работу ради любовницы(ка)? Ну хотя бы банальный прогул? Невзирая на последствия? Всё-таки, как бы там ни было, ну не всегда мы думаем головой:) Хотя щас наверняка окажется, что здесь все пистец какие здравомыслящие:))) ЗЫ. Для меня это конкретный показатель того, что я действительно нужна. Эгоистка я, да.
Ответить
Да и не раз:) опаздывала и забивала .. и даж теряла работу:(:( опчеим я ща жалею:( Ваще это мой идиотский максимализм...
Ответить
И я тоже когда-то:) Но когда так пос...
всё нах, теперь аноним
7.02 11:57
И я тоже когда-то:) Но когда так поступает мужчина...когда он меняется на глазах...ммм...это больше чем оргазм...:)
Ответить
:-* ага согласная:) хоть бы они чаще так поступали:)
Ответить
:-* ...:)...нынче люди серьёзные, свои посты прогуливать не будут;-) за Щастье можно счесть спонтанный срыв поле работы пораньше;-)
Ответить
мляяя...не поставила галку...ну и ладно,читайте...
Ответить
Я однажды познакомилась с мальчиком в метро, прогуляла учебу, мы гуляли целый день на ВДНХ. Просто один вот такой день, просто гуляли, больше я его не видела никогда. Но очень запомнилось это, романтика млин!
Ответить
вот блин...и мне навеяло совершенно ненужные воспоминания...сцучко опять сентиментальна:)))
Ответить
Ты тоже? Я вот по каждому поводу слезу пускаю.
Ответить
Ох не сыпьте соль. У меня работы сейчас по горло, куча новых проектов, должность более чем серьезная, .....срываюсь.....
Ответить
Муррр:))) Если вы М, то знайте, нас, Ж, это возбуждает нипадеццки;-)
Ответить
особенно "серьезная должность",компенсирует даже несерьезные размеры.
Ответить
шо, рИально?! :think ну ладно, только чур, без крайностей ;-)
Ответить
Размеры нормальные, не жалуюсь. Серьезная должность означает серьезную ответственность перед акционерами, сотрудниками и партнерами. Ведь даже помошник понимает, когда "Я уехал к клиенту / к юристам / ...", а потом возвращаюсь с ошалелыми глазами.
Ответить
Да уж знаю. Сложность в том, что до этого срыва работать практически невозможно, только о ней думаешь. Да и после тоже самое...
Ответить
*покорена* воздушный поцелуй, платонический такой:-*
Ответить
:oops :oops я на прошлой неделе боль...
грудь после ГВ V.I.P.
7.02 13:18
:oops :oops я на прошлой неделе больничны ради этого дела взяла :oops
Всю ночь с любовничком кувыркалась, а с утра взяла больничный на 2 дня..... очень стыдно...
Ответить
Работа это святое. Не нужно быть как кролик под поезд попавший
Ответить
работа - это работа. святое - это дети, семья и пообедать вовремя :))))))
Ответить
и поспать... поспать - это святое
Флейта Пикколо _
7.02 20:09
30
и поспать... поспать - это святое
Ответить
ну, поспать это вообще наше всё :)))
Ответить
агаааа:)
Флейта Пикколо _
7.02 20:13
агаааа:)
Ответить
Если работа мешает сексу - пошла она на ... .
Ответить
плюсану
Anonymous
7.02 20:12
плюсану
Ответить
не знаю есси чесна!
У меня все мужики какие то ленивые - если работали весь день,максимум до 8ми вечера. то все - "Зайка,я устал...Зайка,у меня нет сил...Зайка,давай завтро с утра..?"

Ббр...
Ответить
Куйня, это не взаимосвязано
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325