32
Anonymous
Секс
7.02.10 20:39

Повязка на глаза и связывание рук

Есть тут спецы по этому делу?Объясните,в чем кайф для мужчины когда дама связана?
Кто из дам пробовал? Как ощущения?А то что-то мне страшновато...

Свернуть
Ответить
а я б попробовала не сомневаясь...!
Когда закрыты глаза ты не можешь видеть,ты только слышишь и чувствуешь. И это возбуждает..ой..
не не хочу писать,ссори,а то мне тут и так одной че то плохенько после сайта стало - как почитаешь....
Ответить
такому партнеру доверять нужно
Ответить
Не было, будет, хочу, мне кажется это усиливает сексуальные ощущения, меня лично это очень возбуждает
Ответить
если страшновато то не стоит, а вообще ощущения улет :) правда партнеру доверять надо на все 100%
Ответить
Кайф шоп не рыпалась!
Ответить
точно, полная власть над ней, а я этого боюсь :) я б не решилась на такое
Ответить
Чего бояться то не понимаю ))

Или ты искренне считаешь, связаны ли у тебя руки или свободны наедине со здоровым мужиком что то на самом деле меняет? :))))
Ответить
не, уж я то как никто другой знаю, что на самом деле это ничего не меняет... но для меня это неприятные воспоминания связанные руки и заклеенные не глаза, а рот не с сексом, а с разбоем ассоциируется.
Ответить
Ну, это уже дело личного опыта и тараканов ))

Я вот на НГ слабосоленой форели обожрался. Любил ее раньше пуще всего на свете, а теперь в горло не лезет :((
Ответить
Гы, я тож, правда :-D
Чехов@ **K**
7.02 21:39
10
Гы, я тож, правда :-D
Ответить
это да, ну нафиг такой опыт, но связывание ужас наводит, а не кайф, у меня даже сейчас участился пульс, на колени поставили, руки к ногам скотчем примотали и рот заклеили, вот они лихие 90-е.
Ответить
Я тоже не понимаю, что страшного? Если занимаешься сексом с человеком, значит ему доверяешь (ну это лично мой случай)
Ответить
Главное громко кричать "ТОЛЬКО НЕ В МЕНЯ!!!!"
Ответить
;-) это тоже не мой случай :-)
Ответить
оо... //заинтересовано /

Можно в тебя? :) Уважаю :)
Ответить
А что, Ник, обычно вырываются ;-)
Ответить
А то! Сама представь, открываешь ты глаза, а тут я свой йух сую прямо в тебя :) то то !

...догоняй их потом... не люблю со стоящим куем пробежки по пересеченной местности совершать.
Ответить
В юности было, ощущения, что ты в полной власти партнера..понравилось..
Ответить
а что сейчас изменилось? ;)
был пупсяра +
8.02 11:11
а что сейчас изменилось? ;)
Ответить
Не связывают )))
Aventa V.I.P.
8.02 11:15
20
Не связывают )))
Ответить
Пробовали так пару раз с мужем, мне очень понравилось. Еще нравится когда он кладет предплечие (рука от запястья до локтя) мне на шею и слегка душит.
Ответить
про предплечья не могу не плюсануть
Ответить
Это ж я ))) Было бы странно если бы ты не плюсанула ))))))))
Ответить
Пробовала, люблю, но.... Только с тем, кому доверяю абсолютно. Как объяснить почему это нравится... Наверное, хочется почувствовать себя абсолютно беззащитной, это наызвается "отдаться полностью в его власть". Мущщинам почему это нравится? Честно не спрашивала, но думаю, что опять-таки по этому. Почувствовать абсолютную власть, может быть почувствовать себя хоть на время полноправным хозяином этой женщины.
Ответить
А обратное нисколько не хуже!

У меня одно из ярчайших воспоминаний о Мужчине моей жизни связано именно с сексом с повязкой на глазах и его руками, привязвнными к кровати. Причем я чаще всего не доминантна и вообще спокойно отношусь к подобным шалостям.
Но то, что было тогда, я буду вспоминать до конца жизни:): красивое сильное мужское тело, напряженное, ждущее моего прикосновения, вздрагивающее и выгибающееся от него. Пот, покрывщий его от возбуждения, который хотелось слизать хриплый стон, от которого я теряла контроль над собой. И многократный секс с перерывами буквально на 4-5 минут...

Это стоит попробывать, поверьте!
Ответить
обожаю...
GoDivA **K**
7.02 22:53
обожаю...
Ответить
Очень люблю и понимаю желание мужчины. Когда глаза завязаны, обостряются другие чувства. Слух, обоняние, тактильные ощущения, непредсказуемость. А когда еще и связана...... мужчина любит ощущать превосходство, любит власть. Почему бы не дать ему это хотя бы в сексе)))).
Ответить
Черт... после твоих описаний всегда хочется попробовать :)
Ответить
Так в чем вопрос?)) Дерзай.
Настена_love ***
8.02 11:43
Так в чем вопрос?)) Дерзай.
Ответить
обожаю.. мечта моя... , да любимому бы устроила... только вчера рассматривала наручники, и растяжки всякие.)))
Ответить
это неземные ощущения. особенно когда глаза еще:) мне нравится когда руи -ноги связаны, глаза тоже, лежишь на животе. и сначала делают массаж спины, руками,потом языком, а потом все ниже и ниже. а ты ничего кроме как получать удовольствие и стонать...а... хочу к Нему:)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325