47
Anonymous
Секс
12.02.10 00:07

Презерватив. Как заставить?

Короче, есть у меня пара любовников, встречаюсь с ними раз-два в месяц по очереди, с кем они ещё бывают не знаю, в общем, целиком не доверяю им. И вoт норовят они без презервативов ко мне лезть. Что им говорить? Как на них презики натягивать?
Как реагировать на то, что мужчина говорит, что никогда их не использовал, всё под контролем, умею кончать на живот, не волнуйся, а у меня всё желание сразу пропадает.
И что надо делать - вылезать из постели и уходить?

Свернуть
Ответить
а чо тут говорить то .. нет презика нет секиса и точко:)
Ответить
плюсану
Чехов@ **K**
12.02 00:10
плюсану
Ответить
а если уже в пастели и голые?
Ответить
Аналогично!!! Милый,только в резине.Без резины не буду ив се!И БАСТА. Стань в позу что без резины нет и все. Куда он денеться - у всех то писька чешеться,он для того что бы тебе вставить,на член и 3 и 4 гондона оденет.Так шо не боись и и требуй своего.
Ответить
:-)
Anonymous
12.02 00:16
:-)
Ответить
так же:) а какая разниса голые одетые.. нет и всё тут .. еси он хочет испортить вечер .. еси ему плевать на Ваше здоровье.. знач нафига такое надо ??
Ответить
Он призивает верить ему, говорит, что кроме меня..... и он - большой спец
Ответить
Девушка .. я вот скок на ентом свете живу.. стока и слышу эти призывы:) верь мне .. тока мне ... я весь такой люблю не могу и тока твой... иногда начинают читать лексыю .. про всякие лимфо узлы.. и тип они суко боряца с любой заразой.. А ещё нравица фраза эт мне подруга про сваво расказувала .. что тип не очкуй.. ща тип все лечицо еси чо.. и беременности сами рассасываются гыыы .. и тд.. а потом всигда всплывает.. шо никуя не так ..
Ответить
Тем хуже. Поймаете триперр или СПИД,...
любовница со стажем
15.02 18:06
Тем хуже. Поймаете триперр или СПИД, скажет - не от меня!
Ответить
До того надо интересоваться ващета:Р
Ответить
"Слышь, ты, ганд@н, в презике будешь?" ;)
Ответить
Это ты кого цитируешь?;)))
Ответить
Это я разрабатываю фразу для "поинтересоваться заранее" :D
Ответить
Почему то ты всегда какие то агрессивные варианты предлагаешь:D Можно гораздо проще "ты купил презервативы"?;)
Ответить
Это у тебя какие то фразы из семейной жизни "Ты купил хлеб?" ;)
Ответить
Хаха:))) Почему? Вопрос сразу отметает все рассуждения на тему "а действительно ли он нужен", типа само собой разумеющееся;)
Ответить
Ну да, как хлеб - всему голова :D
Ответить
Справку попросить гораздо сложнее, тем более в России это не гарантия;)
Ответить
Справка нигде не гарантия. СПИД проявляется в анализах через 6 месяцев после заражения. Т.е. строго говоря, надо запирать человека в одиночке, делать анализ, и через 6 месяцев можно доверять ;)
Ответить
Спасибо, хороший вопрос, записала себе :-)
Ответить
какой глупый вопросс.
Я всегда ставлю ультиматум - или резина или пошел на хрен. Так всегда,слово в слово и говорю!!!
А чем аргументирую - тем что я еще слишком молода, и его уверенность в его здоровье мне понятна,и я за него рада,но лично Я не могу верить. И как бы,ты,милый не обижался и не пыжился,это так и это неизменно. Я хочу жить, а не работать всю жизнь на лекарства. А если ты сам не знаешь с кем ты успел "зацепиться"?Ладно,закрыли тему.Так что - одеваем или мне пора? Одеваем?Ну и прекрасно,я знала что мы поймем друг друга. В след раз без резины?Конечно конечно.... тока вот потом уже Я решаю будет ли след раз или нет,с такими словами.
Ответить
а если дяденьке около 50 и он говорит, что не может в презике?
Ответить
Хе..хе.... Тогда пинка дяденьке. Мне такие старички не нужны, которому под 50 и который НЕ МОЖЕТ.

Встала собрала шмотки и тихонь прикрыла за собой дверь.А потом со скоростью света деру от проклятого места,и чур меня, туда еще раз попасть!!!!
Ответить
помню один случай, когда и молодой т...
знаем мы этих сказочников
12.02 10:19
помню один случай, когда и молодой также пытался отмазаться: не могу мол с презиком, не стоит (был обрезанный может по этому), был послан в сад!хотя мы и были голые, и ночью, и в чужой стране... отвез меня обратно в отель как миленький без всякого секасу... больше я даже на звонки его не отвечала - никада!
Ответить
Заведите себе правило - иметь самой ...
любовница со стажем
15.02 18:05
Заведите себе правило - иметь самой презервативы под рукой. Всегда, раз уж у вас такие ковалеры.
И настоятельно его надевать на хвост возлюбленному. Не желает - доЗвидания. Никто еще под угрозой не получить тела не отказывался его одевать.

Просто, проявите твердость и все.
Ответить
А я своему доверила себя, кстати, на второй раз, и не ошиблась :-) Но он у меня единственный и я у него, уверена на 200%
Ответить
Ну дай Бог чтоп все у Вас сложилося и было супирска:):):)
Ответить
Сталкивалась с таким. Блиииин. Щас расскажу. Уржётесь:) Короче, познакомилась с мужиком. Ну не совсем в моём вкусе, но ничё. Сначала он начал из себя строить чёто, выёживался, выёживался. А потом, бац, и влюбился. Дело плавно движется к секасу. И он мне пишет в аську (дословно): "Малыш, мы же не любим секс в презервативах, поэтому на время наших с тобой отношений, я прошу тебя больше ни с кем не общаться."... Я окуела, сижу ржу.... Отвечаю ему: " А ничего, что я замужем." А он говорит:" А что муж гуляет?" Я: "Да кто ж вас знает, мало ли."... Он: "ТОГДА С МУЖЕМ В ПРЕЗИКЕ, А СО МНОЙ БЕЗ!"... Я выпала... Короче, весь период наших отношений (совсем недолгий, заипал моск) он ко мне с этим приставал: "Ну, малыыыыыыыыыыыш (противно так ноя, прям блевану щас), ну давай без нииииииииих, мне это так не нравится." А то, что мне нравится/не нравится это пох. Дефки, зацените эту фразу в аське " МЫ же не любим секс в презервативах", ага, манипулятор куев, думал щас скажу "канешна, МЫ не любим"...вот .удак.


Антирезинщик был послан, ессесно, очень быстро.
Ответить
давайте!!!
Anonymous
12.02 00:25
давайте!!!
Ответить
И ещё, слов мне побольше, накидайте, какими словами всё это. Они у меня интеллегентные ужос, обидеть не хочу.
Ответить
Милый, одень эту штучку ради нашей любви!!!(В смысле или одел, или свободен, как фанера над Парижем)
Ответить
Мужчинки, ваше мнение тоже хочу
Ответить
чессно
я тока в резине, у мя с эти проблем нет
а то было пару раз, мозг канапатили типа "у меня задержки, типа чё будем делать"
Ответить
Тема такая жизненная. Я сразу говорю, что без презерватива только с мужем, потому что он ничем не виноват, что у меня любовник.
У меня семья, дети, которых я подставлять не могу.
Поэтому без вариантов..
А сказок наслушалась!
Ответить
я вам так скажу девушка, я даже с му...
знаем мы этих сказочников
12.02 10:24
я вам так скажу девушка, я даже с мужем первые пару лет совместной жизни просто лечиться замучилась, у него (да и у меня поди) шлейф тянулся этих гадостей.... а тоже говорил что чистый и т.п. в общем эта бяка у одних проявляется у других нет, все от иммунитета зависит, все мы что-то носим, но болеем не все... короче скажите своему челу, что у вас очень сниженный иммунитет и вы теоретически можете подхватить все даже с презервативом:)
Ответить
Заставить никак. Просто отказываться.
Ответить
точно либо так, либо никак
Ответить
А намекните ему, что ето в ЕГО интересах..............

Пусть ОН сам вас боится... :)
Ответить
А они у вас оба такие немодные? может просто поменять на более вменяемых чем потом лечить непонятно что?
Ответить
Хорошее слово "Немодные" :-) Так и скажу им.
Ответить
Кто не рискует, тот потом не пьет ан...
Временно Новенькая *
12.02 16:00
Кто не рискует, тот потом не пьет антибиотики. Так и скажите приятелю
Ответить
А есть еще дурочки которые не с мужем, без презервативов полагаясь на авось сексуются??? Ну и ДУУУРЫЫЫ!!!
Ответить
Ты то точно с любовницами предохраня...
точно знаю, что изменяешь жене
12.02 21:44
Ты то точно с любовницами предохраняешься, ага;)
Ответить
Были-бы любовницы, было-бы предохранение. Глупо терять жизнь из-за 1го раза.
Ответить
попробуйте незаметно надеть,пока он ...
Сигизмудон Ларисович *
14.02 04:38
попробуйте незаметно надеть,пока он отвернется......
Ответить
блин а мне самой гадко с през(((совсем другие ощущения,потому с редко встречающимся любовником сдаем анализы вечно)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325