15
Anonymous
Секс
14.02.10 23:03

гормоны

Мне 30 лет. 5 последних лет живу половой жизнью но ни разу не было без презерватива.Говорят это плохо так как не получаю достаточно гормонов.Подскажите плиииз насколько это плохо и чем чревато???

Свернуть
Ответить
Кто эту брехню сказал насчет недостаточного количества гормонов?
Ответить
все твердят от знакомых до врачей
Ответить
Это полный бред. А у врачей этих надо забраковать диплом если они такую ахинею способны нести.
Ответить
:) неправда это.
Что действительно вредно - инфекции и аборты
Ответить
а как происходит обмен гормонами?
Сигизмудон Ларисович *
14.02 23:34
а как происходит обмен гормонами?
Ответить
У женщин синтерируются как женские так и мужские гормоны (только мужских гормонов минимально, но они есть у женщин). У мужчин тоже самое только всё наоборот. Это в норме.
Ответить
СинтеЗируются мля.
Militarist C.B.
15.02 11:17
СинтеЗируются мля.
Ответить
думаю, как-то на энергетическом уровне...или инъекциями, но это не у меня надо выяснять, а у дока, пользующего автора темы.
Ответить
ничем, очень хорошо, что Вы заботитесь о своём здоровье.

ПыСы: фигасе скорость...отвечала в "Медицине", а оказалась в "Сексе"
Ответить
В сексе все-таки продвинутый народ))
Ответить
*снимает шляпу* - сорри, я так, на минутку, случайно - поучиться продвинутости ;)
Ответить
На ладонях вырастут волосы и ...тфу, это-же от онанизма. С гормонами та-же история.
Ответить
советую принимать сперму орально.
Ответить
мда...30 лет и фсе в сказки верите:-);-)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325