37
Anonymous123
Секс
18.02.10 22:08

что у меня с ориентацией??? я в шоке

когда я маструбирую в ванне, то всегда представляла своего любимого, как он занимается со мной сексом итд.
А в последнее время творится что-то странное. Я себя представляю мужчиной и как будто дрочу. Я представляю перед собой или порнуху, или себя ( ну то есть как будто я это он, и занимается со мной минетом или сзади). Возбуждаюсь от женских грудей, от раскрытых половых органов, и всё в процессе маструбации мужского члена(принадлежащего мне).
Раньше я кончала , представляя, что он с силой входит в меня. Теперь я кончаю от того, что будто держу подрагивающую женскую грудь одной рукой, а другой дрочу свой член.
Сорри за подробности. Но что за наваждение????

Свернуть
Ответить
Миллик совсем с ума уже сошел)
Болезнь называется "задрочинизм" - это когда сильно много дрочишь,и нет девушки.
Не лечится.
Ответить
А точно это Миллик?
проНежность
18.02 22:13
А точно это Миллик?
Ответить
Думаю, да.
точнее уверена.
Ответить
Не его стиль письма ...
тоже по-серенькому
18.02 22:15
Не его стиль письма ...
Ответить
Нет,наоборот его.
Уверена.
Ответить
Да ладно вам на парня гнать. Вряд ли это он
Ответить
Ну раз уверена,тады ой)))
Ответить
не он, у него мозгов не хватит такую фантазию выдать
Ответить
Хавало прикрой своё анонимное!
Вертихвост C.B.
18.02 22:23
Хавало прикрой своё анонимное!
Ответить
А Вы точно не разводите нас?
Вертихвост C.B.
18.02 22:23
10
А Вы точно не разводите нас?
Ответить
Наваждение пройдет, не расстраивайся :)
Ответить
Это не наваждение. Попахивает сменой сексуальной ориентации, ну или расширением границ, этой самой ориентации!
Ответить
LEYA, тебя когда-нибудь возбуждали женские гениталии, которые приходили к тебе на прием как к гинекологу?
Ответить
Не возбуждали точно, но как сексуальный объект я их оцениваю всегда. всегда очень тщательно разглядываю женщин, все очень разные, некоторые бывают очень красивые. Но все это только как независимый наблюдатель, нигде не ёкает :) Может дело времени :) ?
Ответить
оценивает она
ха
кому нужна твоя оценка тоже мне возомнила себя
Ответить
Вот ведь, оказывается когда у тебя в пизде ковыряются, тебя одновременно оценивают
Ответить
сей факт говорит не в пользу ее профессионализма
Ответить
Те кому нужна моя оценка приходят к гинекологу в первой половине дня и подготовленные. А такие как Вы приходят после 8часового рабочего дня и ....(ну не мне тебе рассказывать, сама знаешь)
Ответить
побольше тебе таких клиенток после 8 часового,еще лучше после суток и в летнюю жару чтоб ты оценивала и оценивала, глядишь наоцениваешься и вспомнишь о своем предназначении врача, лечить, помогать людям, а не оценивать.
Ответить
какие Вы глупости пишите.. онаж чилавек.. живой... а не робот ... слышилип вы чо грят врачи када вы валяетесь под наркозом.. и поверте.. они тож профи .. и золоторукие.. профессионализм не страдает от элементарного чилавечицкого любопытсва.. и оценке того шо они сморят
Ответить
Интересно, чаще стрижки или натюрель приходят?)))
Ответить
Разные бывают. Но как правило, как женщина выглядит в одежде, так же и без нее!
Ответить
то есть если женщина идет в стрижаной норке, то все понятно, а если в мохнатых соболях и махеровом джемпере то и к гадалке не ходи?
Ответить
Я нЕсколько другое имела ввиду. Ухоженная женщина, везде выглядит хорошо.
Ответить
А симпатичных парней рассматриваешь?
Ответить
симпатичных парней рассматривают урологи геи
Ответить
эй, хватит меня копировать!
Ответить
.
Вертихвост C.B.
18.02 22:40
.
Ответить
Эх, нет их у меня :(
Ответить
Забыл, что ты гинеколог.
Вертихвост C.B.
18.02 22:41
30
Забыл, что ты гинеколог.
Ответить
эх сисьняюсь признацо.. но я вот када чот присталяю там себе .. то васнамном суть приставлений.. идет от того шо чуйствует женщина.. тоесь я кагбы не от как такавова мушчины васпуштаюсь.. я васпуштаюсь от женсчины.. и её ачучений... надеюсь смогла описать правельно
Ответить
а че стисняцца-то?
я ток плюсануть могу к вышесказанному. и не один раз ;)
Ответить
Мне бы было интересно один денек побыть в обличии мужчины. Во-первых все-таки хочу узнать, мешают ли им яички при ходьбе.))) А во-вторых хочу знать, что мужчина чувствует, когда находится внутри женщины, ну очень мне это интересно. Иногда фантазирую, что если б я была мужиком, наверно была бы не плохим любовником...
Ответить
А мне сон снился как-то, что я мужчина..))) И оргазм во сне был (тоже наверное, мужской))
Ответить
А проснулась вся в неизвестной жидкости))). Надо было мужу на попку))).
Ответить
+многА:))
Бездарь **K**
19.02 09:14
+многА:))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325