29
Пнина
Секс
19.02.10 23:39

Мастурбация стоя

Кто мастурбирует стоя вот так http://www.cliphunter.com/w/551535/lilie_masturbating
Мне удобней сидя или лежа. А вам?

Свернуть
Ответить
ну это же сделано для красоты.. женщине легче мастурбировать лежа, ибо после "окончания" подгибаются ноги... упасть - больно. Ты ж одна.. разве что оператор подскачет. правда при операторах я не мастурбировала, не заходили
Ответить
и вообще это так долго, что вся красота пропадает
Ответить
неудивительно, что в конце она на полу оказалась )))
неудобно однозначно.
Ответить
хм...сама себя что ль снимала судя по тому что на пол за ней камера не поехала...и да, неудивительно что она сползла
Ответить
мне удобнее лёжа, вкуснее всего - лёжа на животе, но стоя тоже иногда бывает - душем или опираясь о стол и чуть наклонившись...
Ответить
лежа на животе это как?
Ответить
Вы непонимаете, что такое лежа на животе?
Ответить
элементарно :) это когда лежишь на животе, чуть приподняв таз (необязательно, но мне так приятней), а рука проходит под телом.
Ответить
ну я так и полумала, че-то не сообразила сразу )))
Ответить
А вот мужчинам так неособо удобно.
Ответить
Стоя девочкам однозначно неудобно. Им надо как минимум упираться спиной об что то сзади.
Ответить
Моя половинка любит стоя, говорит так приятнее.
Ответить
Стоя не тот кайф!
Юлька
20.02 15:21
Стоя не тот кайф!
Ответить
не смотрела ролик, но кажется тяжело бы было, во время оргазма и перед ним ноги поднимаются или подгинаются))
Ответить
Наверное это смешно, но я на ципочки становлюсь, когда оргазмирую стоя и мышци особенно ног сильно напряжены при этом.
Ответить
ну у мужчин по другому, я видела что мужчины вытягивают ноги. а мы наоборот разводим и поднимаем
Ответить
А как можно поднять ноги стоя? Это как? Ты имеешь в виду лежа?
Ответить
я ж и говорю стоя невозможно поэтому)))
Ответить
Парадокс. А как же в ванной стоя вы строчите, еще и душик используете?
Ответить
а кто сказал что в ванной стоя? у меня сидячая))))))) не знаю кто что там в ванной стоя делает))
Ответить
Ну многие женщины стоя мастурбируют в душе. Это факт.
Ответить
По разному бывает. У моей подружка любит ноги крестить когда маструбирует
Ответить
Тебе жена расказывает как её подруги дрочат?
Ответить
стоя прикольно.. я обычно вигибаюсь ...
Коперфильдовна V.I.P.
22.02 10:53
стоя прикольно.. я обычно вигибаюсь струной.. с раздвинутыми ногами не могу :)
Ответить
не смотрела ролик, но стоя на коленях перед зеркалом, откинувшись назад, рулиит:)
Ответить
А перед зеркалом зачем если ты полюбому себя не видишь когда откидываешь голову назад?
Ответить
:) обзор просто прекрасный:)откидываю не голову, а именно верхнюю часть тела:)))
Ответить
Прикольно.
Militarist C.B.
23.02 18:51
Прикольно.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325