61

День онаниста

Все дрочат, а дня такого нет, сцуко, не справедливо.
Предлагайте дату, какой месяц день объявить днем всемирной дрочки?

Свернуть
Ответить
Вау какие люди
Anonymous
21.02 22:14
Вау какие люди
Ответить
Ох ты ,ехты..
Привет,старый друг!!!
Ответить
Какое твоё предложение?
Ответить
мое предложение праздник предложить и объявить его государственным, во всех государствах кроме Гондураса и Гваделупы с выходным днем, хотя прикольней рабочим.
Ответить
А в Гондурасе не дрочат, что ли?
Ответить
у них там круглый год этот праздник, им не надо
Ответить
А...тогда ясно.
Militarist C.B.
21.02 22:23
А...тогда ясно.
Ответить
Клоун вернулся)
Капитан Очевидность *
21.02 22:20
Клоун вернулся)
Ответить
Ну вот и стало на форуме жарко))))
С возвращением))
Ответить
А ты, Тарас-итарас, гей-прайд празднуй.
Именно день дрочки и есть.
Дрочи простату.
Ответить
не, я на твой празднег не претендую, не сцы :)
Ответить
С такими предложениями нужно на этот...
Коперфильдовна V.I.P.
21.02 22:21
С такими предложениями нужно на этот сайт:) http://www.onanistov.net/ ух там умельцы есть... я думаю что они уже придумали такой день
Ответить
с первых строк на том сайте видно что он лоховской, не мой масштаб
Ответить
Эх .. а мне паказалося шо тама канти...
Коперфильдовна V.I.P.
21.02 22:34
Эх .. а мне паказалося шо тама кантингент по ананистее будет:)
Ответить
Не волнуйся! ПоАнанистеe тебя никого не существует.
Ответить
о да... дык я и не скрываю .. я глав...
Коперфильдовна V.I.P.
21.02 22:47
о да... дык я и не скрываю .. я главная дрочерша на ебе:)
Ответить
Ага...ты вместе с Годивой, Релаксой и Милликом.
Ответить
А чо анонимно то??
Коперфильдовна V.I.P.
21.02 22:54
А чо анонимно то??
Ответить
чо ты с фригидными споришь? не отвлекайся. Вот те в каком месяце комфортней всего дрочить?
Ответить
Дык.. я самаж фригидная шо песец.. у...
Коперфильдовна V.I.P.
21.02 23:01
20
Дык.. я самаж фригидная шо песец.. у меня ежедневный празднег .. я ваще празнеги люблю
Ответить
а какой месяц у тебя самый урожайный?
Ответить
абычна эт конец земы начало вясны.. ...
Коперфильдовна V.I.P.
21.02 23:03
абычна эт конец земы начало вясны.. у психов всигда в енто время обострение
Ответить
хм, мож 8 марта переименовать?
Ответить
низя нормальных женсчин обделять .. ...
Коперфильдовна V.I.P.
21.02 23:05
низя нормальных женсчин обделять .. ради психоф...
Ответить
не, погоди, мне твоя идея нравится. Это ж будет правильно, шоб 8 марта был международным днем дрочки :) и дата уже раскрученная.
Ответить
эт не моя идея это твоя.. у меня каж...
Коперфильдовна V.I.P.
21.02 23:08
эт не моя идея это твоя.. у меня кажный день праздник....
Ответить
и не раз, знаю :) Вот и другим праздник нужен, не жмотничай.
Ответить
Пля, шо ты что Дарла - два сапога пара...епт....
Ответить
твоя оценка меня интересует меньше всего в жизни, как и ты сама. Есть что по сабжу сказать, вещай, нет, дрочи молча.
Ответить
даа....сильно грубо по отношению к девушке.
Пшел ты дядя, ЛЕСОм тогда..)
Мне тож на тебя на...!
Ответить
девушко, мля, поучи мужа стоя ссать, перед тем как мне советы давать. Есть что по теме, вещай, нет, сиди на жопе ровно.
Ответить
А я и сижу ровно,не дергаюсь,очень даже удобно))
Я уже развелась почти как пол года,так шо учить некого - вот тут на тебе решила оторваЦЦоо..)))
Ответить
у меня ты даже отсосать не сможешь, так что день всемирной дрочки как раз самое то для тебя.
Ответить
Фе)Что б я тубя сосала?Размечтался)
Это тока для избранных))
Я те даже отлизать у себя не разрешу,не то что бы трахнуть)
Ты в пролете,дяденька)
Так шо сиди молча, и натирай мазоли дальше)Желаю удачь)
Ответить
Да мне ничо нижалка для хороших та л...
Коперфильдовна V.I.P.
22.02 00:57
Да мне ничо нижалка для хороших та людей.. готовая кажный день празнеками сделать:)
Ответить
Так надо. Я просто сама АННАнистка. Ужасно стыдно.
Ответить
вот поэтому и нужен праздник всемирный. от него будет больше пользы чем от прочей фигни типа дня влюбленных. влюблены то не все, а вот дрочат все.
Ответить
не сисьняйся шо естествинна то не би...
Коперфильдовна V.I.P.
21.02 23:02
не сисьняйся шо естествинна то не бизабразна:);)
Ответить
бугага:))) ты тот самый всезнающий аноним?;-):)
Ответить
да уж, адни шпыциалисты, а дрочить это искусство и не все умеют. не мне ж тебе это рассказывать.
Ответить
...
Ка$$андра C.B.
22.02 00:56
...
Ответить
а ты чо думаешь, не паказываю что ле? но ток не всем
Ответить
...
Ка$$андра C.B.
22.02 01:04
...
Ответить
это ты ща типа прикололась, на счет того что я стесняюсь? не милая, я такой херней не страдаю, в отличие от некоторых.
Ответить
...
Ка$$андра C.B.
22.02 01:13
...
Ответить
так ты ж помнится тогда сисек так и не показала, все целку из себя корчила, тип вся такая стисняюся. так шо все па чесноку и без намеков, как ты к людям, так и люди к тебе.
Ответить
...
Ка$$андра C.B.
22.02 01:18
...
Ответить
один я не дрочу, это фигня, дрочить это исскуство. а вот ты точно сама себе сиськи мни :) гордись ими, уже они не интересны никому
Ответить
...
Ка$$андра C.B.
22.02 01:24
...
Ответить
да брось трепать ерундой, ты то хорошо знаешь, что я ежели чего хочу, я делаю. ежели ты кому чо показала, так с ним и общайся и дрочите вместе и счастья вам полную прокладку :) мне ты не интересна.
Ответить
...
Ка$$андра C.B.
22.02 01:45
...
Ответить
ну тогда и неча сопли развозить когда по жопе получаешь. Был бы не интересен, хрен бы ты полезла со мной разговаривать, но тебе ж надо как то на себя внимание обратить, вот ты и рвешь пупок, потому как провафлила шанс сиськи показать, а теперь они мне не интересны. Да тебе и не понять никогда что такое быть женщиной.
Теперь по сабжу, чо ты по поводу дня онаниста на 8 марта думаешь?
Ответить
...
Ка$$андра C.B.
22.02 01:59
...
Ответить
Да угомонись ты уже со своими сиськами, тоже мне шедевр, показуй их кому хошь, твои сиськи, ты их и мни сама, мне они не уперлись. Никто тебя и не пытался оскорблять, с чего ты это взяла? Ну по жопе шлепнул, ну хихикни глупо и в сторону отскочи, а ты ерепенишься как малолетка сопливая. Женщина и лицо женского полу, понятия разные, а то ж вы блин эту строчку в паспорте вычитали и носитесь теперь с этими бесценными знаниями как кура с яйцами. Диферамбов тебе я не помню, но и не оскорблял тебя. Ежели я чо забыл и любил тя в те времена, так напомнить надо было, все поправимо.
Ответить
:fight2
Ка$$андра C.B.
22.02 02:10
:fight2
Ответить
ну вот это ты считаешь поведением достойным женщины? вот чо за шмаляния? Пацыловать надо, приласкать мужчину, вот оно истинное призвание женщины.
Ответить
Так я ж не женщина, мне простительно. :tongue1
Ответить
это как раз женщинам простительно :)
Ответить
Ну извини... клятвенно обещаю больше тебе не писать. Чао. И будь добрее к людям. ;-)
Ответить
ага, надо ток не забыть адрес этого твоего поста :)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325