стоит ли стремиться к количеству?
Если бы у меня было больше мужчин - а чтоб их по пальцам пересчитать, разуваться пока не придется - то возможное многие из них не показались бы мне такими замечательными. Вопрос - и стоит ли тогда овчинка выделки?
Ну а выбор только за вами. Хочется при вопросе очередного мч "сколько у тебя было мужчин?" впадать в летаргический сон подсчитывая трофеи, то вперед :) только берегите себя :)
У меня было достаточно мужчин и с разной возрастной категорией. Из них вспоминается только один.
© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325