72
Люблю
Секс
24.02.10 15:31

М! Как бы вы хотели это услышать?

Если вы встречались несколько раз с женщиной, и каждый раз был ППА. Какая фраза, означающая, что сегодня вы можете кончить в нее, вам понравилась бы?

Свернуть
Ответить
Я бы сказала примерно так. Залей меня всю! Заполни меня своей спермой! Хочу чувствовать твой сок своей пиз...ой! Хочу почувствовать, как твой хуй взрывается во мне и изливается горячей спермой.
Ответить
уговорила :)
Тарасевич **
24.02 15:44
уговорила :)
Ответить
Вот хулиганье, а.....))))))))))
Настена_love **K**
24.02 15:46
Вот хулиганье, а.....))))))))))
Ответить
ага, шалун :) детка, я ж вернулся, так что нагибаясь рачком помни, тут есть мужчина, мимо не пройдет, под хвостик устроит мигом :)
Ответить
Так я знаю, перед кем можно встать рачком, а перед кем нет. Ты это... сам будь осторожен, а то не дай бог, сам нагнешься невзначай, а тут ходЮт такие девчата, которые не погнушаются так же и тебе под хвостиком устроить)....
Ответить
опять заманываешь? :) а за меня не боись, с той стороны им от меня не обломится, а вот сломаться есть все шансы, мы и не таких девчат жОстко раком ставим :)
Ответить
Рада, что не боишься. И рада, что умеешь жОстко поставить. Тут главное самому понять, ты оттрахал или тебя))).
Ответить
не расстраивай меня. главное это не ты или тебя, а чтобы такой мысли в голове места не было :)
Ответить
Вот это правильно).
Настена_love **K**
24.02 16:15
Вот это правильно).
Ответить
от ты ещё поучи мужика как стоя сцать! знаю я чо и как правильно, теперь вопрос каво бы вот так правильно.
Ответить
Спасибо кончила:)
Коперфильдовна V.I.P.
24.02 15:49
Спасибо кончила:)
Ответить
надеюсь не в меня?
Тарасевич **
24.02 15:52
надеюсь не в меня?
Ответить
неа не в тебя, в трусы:)
Коперфильдовна V.I.P.
24.02 16:29
неа не в тебя, в трусы:)
Ответить
от засцыха, такие трунзеля испаганила, абканчала.
Ответить
у меня многа труселей.. аж сто штук ...
Брюлька ℓﻉ√٥ V.I.P.
24.02 18:09
у меня многа труселей.. аж сто штук поси последней инвентаризации выяснилось.. так шо ещё кончать и кончать
Ответить
стока у тебя трусоф есть, да ты завидная невеста :)
Ответить
да ваще.. сама от себя тащусь
Брюлька ℓﻉ√٥ V.I.P.
24.02 22:55
да ваще.. сама от себя тащусь
Ответить
а чо сам от себя, чо, больше некому? :) цем в письку :)
Ответить
Ой я аж растирялась... это ты меня щ...
Брюлька ℓﻉ√٥ V.I.P.
25.02 13:55
Ой я аж растирялась... это ты меня ща в письку пацулувал?? или спросил шо некому мине туды пасалувать?
Ваще мне так думаицо.. шо не токма я по себе тащусь.. но как минимум ещё кто то тащится .. ну я так надеюсь .. вот
Ответить
оставь надежды всяк сюда входящий...
Ответить
:) гыы вот уж. чаво чаво.. а надежд ...
Брюлька ℓﻉ√٥ V.I.P.
25.02 15:39
:) гыы вот уж. чаво чаво.. а надежд у мине нет:) и уж тямболе сюдя входящих
Ответить
Чета как то длинно, для самого "процесса"

Скороговоркой что ли тренероваться ... клара у карла украла кораллы...
Ответить
Ой, ну ты не понятливый какой. Это просто варианты. Не обязательно говорить все это вместе). Можешь разделить, добавить что-то свое. Хотя это больше к девушкам). От тебя требуется ответ, чтобы ты хотел услышать...
Ответить
ошибаисси... меня как раз долго упрашивать не нужно :)

Ты все правильно говоришь : что то в этом роде.

Но я например не люблю пафосной фигни типа "ЗАЛЕЙ меня ВСЮ ДОКРАЕВ" и т.п. Я не брансбойт и не отбойным молоток, в таком случае хочется вызвать пожарную команду. И вообще это не правдоподобно все звучит. Если у партнера действительно сносит крышу это и без слов видно, лишние слова именно лишние. Мягче можно сказать ;) но с чуйством и хрипотцой в голосе
Ответить
Я ж пишу, что чувствую именно я. Я люблю, когда мужчина кончает и мне действительно хочется, чтоб спермы было много и чтобы ни одна капелька не пропала. А когда кончаю вместе с ним, так вообще хочется "утонуть" в его соках. Эмоции переполняют, понимаешь ли....
Ответить
Я отвечаю на вопрос :) Что мне нра слышать а что нет :)

Ты вообще уникальный случай ;) за это тебя мужчины и любят ;)
Ответить
блин, я бы и трети этой тирады не вы...
СкромнЮчаЯ ШатЕнкО **K**
24.02 16:10
блин, я бы и трети этой тирады не выговорила:))
Ответить
Написала уже, что это всего лишь варианты)
Ответить
усё, понялЬ;-)
СкромнЮчаЯ ШатЕнкО **K**
24.02 16:21
усё, понялЬ;-)
Ответить
ого...как у тебя мозги работают на всю катушку в такие моменты:-);-) тут вся в ауте, ели выговариваю " Ес...ес...плиз..." а у тебя вон какой текст...:-);-)
Ответить
Работа мозга тут не причем. Это может вырваться случайно. Когда переполняют эмоции. Я в процессе не думаю, чтобы такого сказать, чтобы произвести впечатление). Все спонтанно бывает, неожиданно и для меня самой.
Ответить
Я бы шепнула на ушко елейным голоском: "Кончи в меня...":-))) И добавила бы: "ммммммммм...ахххххххххх":-)))
Ответить
+1 Я так в свое время и сказала. ;-)
Ответить
ну-ка не робей, давай!!давввай кончай в меня, тррряпка!! Хватит этих соплей на моем животе!! Пора взрослеть!!
Ответить
+стотыщпиццот. Абассалась от смеха ))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
Вообще ППА это зверство. Таким женщинам надо мстить. Если она задыхающимся стоном прошепчет тебе "Я сейчас кончу". Надо гаркнуть ей в ухо со всей дури: "ТОЛЬКО НЕ В МЕНЯ!!!"
Ответить
+1 согласна про зверство. Бедные мужчины.
Девушки, предохраняющиеся ППА, представьте себе, что в самый момент, когда Вы начали уже кончать, шепчете: Милый, я кончаю, он берет и выходит из вас... Как Вам такое? Представила... Бррр. Убила бы на месте)))).
Ответить
Вообще есть еще способ;) Это вообще для общего разнообразия полезно, но в данном случае обязательно. Просто взять двумя руками за горло и немного придушить. Что бы воздух проходил но не слишком большими порциями. Это вообще возбуждающе ощущать под пальцами нежное и податливое горлышко. И женщину вставляет. И вякать в ненужный момент не станет:)
Ответить
мур:) но есть опасность чрезмерно ув...
СкромнЮчаЯ ШатЕнкО **K**
24.02 16:42
мур:) но есть опасность чрезмерно увлечься, я в этом плане сама себя боюсь нах:)
Ответить
Зато, какая отдача в чувственном и эмоциональном плане;) Вся напрягается под тобой. Вжимается в тебя, обхватив ногами, так что кажется, косточки затрещат. И если в этот момент лобком на нее поднадавить... Кажется, что с плеч, кожу лоскутами готова сорвать:)
Ответить
вкусно...:)
СкромнЮчаЯ ШатЕнкО **K**
24.02 17:26
вкусно...:)
Ответить
А то! А если сзади, на боку, да в попу, и за сиськи поухватистей возьмешься, да прижмешь посильнее, чтобы ей не вздохнуть не... Хотя это у нее по любому не получится;) Да еще в хребет зубами вцепится как дикой кошке:) Тут не только мявкать, рычать, как взрослая начинает.

Ответить
Ну хорош дразнить!;-)
СкромнЮчаЯ ШатЕнкО **K**
24.02 17:36
Ну хорош дразнить!;-)
Ответить
;))
Macтep V.I.P.
24.02 17:42
;))
Ответить
о да... вот это правильный подход...
Ответить
Со знанием дела пишете, приятно :) Вернули меня в сегодняшнее утро, мерси :)
Ответить
красиво...!
Марья-Моревна +
24.02 18:30
красиво...!
Ответить
Настя, не сыпь мне соль на ранууууууу, она ещё болиииииит!!! У меня муж сам добровольно выбрал это зверство в качестве семейного метода контрацепции, когда выяснилось, что мне подходит только стерилизация :(
Но я знаю теперь волшебное слово... ;) Жаль не всегда можно.
Ответить
женщинам? а кто мешает презик одевать? разве не мужчинам это не нра? между прочим когда не в меня, а ппа, то меня это тоже обламывает, т.к. ощущение перед мужским оргазмом тоже весьма еще те, ух.. но однако же сами мужчины выбирают без презика, но ппа, это ваш выбор. или вы собираетесь мстить за то, что я не хочу гормоны глотать7 так сам перевяжи себе там что-нить и делов-то.. причем обратимо все..
Ответить
Я это в полушутку написал. Хотя у самого была конкретная проблема. Жена отказывалась глотать таблетки, ставить спираль и пользоваться презиками.
И это была реальная засада. Приятнее было подрочить, чем ее трахать. Хотя бы по человечески кончал.
Ответить
Пилять! Это жёстче, чем короткий член!
Ответить
Думаешь, чем член длиннее, тем он мягче? Вот не знал:-o
Ответить
Да я про член ваще впервые в жизни слышу. Вот спасибо за науку
Ответить
это не зверство,когда двоих это устраивает).
Ответить
*затуманенный взгляд, полураскрытые ...
СкромнЮчаЯ ШатЕнкО **K**
24.02 16:20
*затуманенный взгляд, полураскрытые губы* и - лаконичная, но протяжная такая мольба-стон,когда Он на подходе: "Кончай в меня! да...да...ммм..." Может, и примитивно, но я за такую форму:)
Ответить
Поддерживаю :) Краткость - сестра таланта.

"Кончи в меня!" одна из лучших фраз, что можно услышать :)
Ответить
я вообще за лаконичность:)
СкромнЮчаЯ ШатЕнкО **K**
24.02 16:42
я вообще за лаконичность:)
Ответить
+1000
хотя обычно партнер знает можно или нет.. или на крайняк в начале спрашивает: в тебя сегодня можно?
Ответить
Можно специальную табличку на видном месте носить, типо как в отелях на дверь вешают.

Красной стороной - нельзя, зеленой - можно :)
Ответить
Думаю, НЕ понравилась бы: "Хочу ребеночка!":-))))
Ответить
Почему же?

Хуже если так:
"Я посоветовалась с мамой, она не возражает. Сегодня можешь кончить внутрь, а завтра будь в 19-00 у нас дома прилично одетый с цветами. Мама любит георгины. По поводу списка гостей не перечь. Твои так называемые «друзья» с их наглыми рылами и шутками в приличном обществе неуместны. Кольца закажешь у ее ювелира какие она скажет. И пожалуйста, будь любезен, веди себя впредь сдержаннее, футболки замени на рубашки и избавься от этой ужасной привычки жевать жвачку"
Ответить
Это не "хуже", это вообще ужасный ужас:-))
Ответить
"бэйби,кам инсайд,плиз,...ай вант фил ю...ал":-);-)

типа " хееееее- я-я-я...гив ми сам шугар бэйби":-):-)
Ответить
Лучше заранее. Тому, что женщина говорит в процессе, особо лучше не верить ;)
Ответить
Женщине вообще лучше не верить:)))))))))))
Ответить
Ну это уже обобщение из частного случая ;)
Ответить
Ну, точно-люблю-не скажет. Может болеее реально:типа иди подмойся душ работает, или Постинор с собой, а еще лучше-ты с презиком(чтоб не думалось). Редактирую- про то что в неё кончить-скажет только дурачок сельский...
Ответить
Ничего не поняла:))) Но на Постинор ...
ну очень скромная шатенко **K**
26.02 09:54
Ничего не поняла:))) Но на Постинор сажать с вашей стороны очень мило, да:)))
Ответить
эх сельпо... ну когда это слово уже ...
японская вишня **K**
26.02 15:14
эх сельпо... ну когда это слово уже народ забудет???? может сразу стряхнин?
Ответить
да уж,давно пора все мировые запасы ...
ну очень скромная шатенко **K**
28.02 01:16
70
да уж,давно пора все мировые запасы Постинора попросту кремировать:)
Ответить
"Дорогой, сегодня на еплю, пальто мо...
Гетеросексуалист V.I.P.
28.02 09:40
"Дорогой, сегодня на еплю, пальто можешь не одевать!" ))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325