33
Володя
Секс
28.02.10 15:20

Проблемка

У меня проблема.
Моя девушка засыпает сразу после оргазма.
Причем не то чтобы отворачивается, укрывшись одеялом, покряхтев и пукнув напоследок, а просто ВЫРУБАЕТСЯ прямо в той позе, в какой все было завершено. Намертво!
Мне-то поговорить надо - обсудить, как все прошло, над чем надо поработать, а что исключить, что особенно удалось, а что было лишнее. А она моментально вырубается, оставляя меня наедине с невысказанным. Гнетущее ощущение использованного по назначению мужского девайса не покидает меня.
Что с ней прикажете делать?

Свернуть
Ответить
А вы дайте ей промеж глаз чтоб больше не вырубалась. А поддерживала в следующий раз беседу. Вот тля какая!!!
Ответить
а шо резинавых женсчин ещё не придум...
Брюлька ℓﻉ√٥ V.I.P.
28.02 15:26
а шо резинавых женсчин ещё не придумали .. чтоп они гаварили??
Ответить
да с ней то уже ничего. пусть спит. а ты иди на кухню, помой посуду, постирай замоченное белье, протрри полы в прихожей и ложись спать, рекомендуется так же порыдать в подушку и подумать о невыносимости мужской доли.
Ответить
:))))))))))))))))))))))))))))))
маргоша+ V.I.P.
28.02 16:17
:))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить
Во! Пральна мыслите, коллега!
Ответить
Володя, вы лесби? впервые встречаю мужчину которому после секса поговорить нужно...хотя мне вот тоже не до разговоров особо после, так что вопрос о лесби снимаю :)
Ответить
Володя, это ж Вам комплимент :) Радуйтесь :) А поговорить можно и завтраком :)
Ответить
вот, блин, мир переворачивается с ног на голову...
Женщины пьют пиво, смотрят футбол, и.... засыпают сразу после оргазма..А мужчины жаждут поговорить..
Ну что ж..попытайтесь поговорить, когда проснется. А ощущение, что Вас использовали, гоните от себя. Тут все на уровне физиологии..
Ответить
:)
МалинкА **
28.02 17:50
:)
Ответить
даже Ульянов столько не п..здел на броневике! не боишься ,что на Ф.Каплан нарвёшься?
Ответить
Он еще больше п..л, не сомневайтесь.
Ответить
ой... интересно... я также могу... в...
Флейта Пикколо _
28.02 18:22
ой... интересно... я также могу... вот иногда БАЦ и сплю:)))... теперь буду за мужскую психику переживать:)
Ответить
я за советом, а тут стеб сплошной( я разделом не ошибси?????
Ответить
а что тут посоветуешь:) одеялком её накрой и не мешай спать:)
Ответить
поговорите, когда проснется, в чем проблема?
Ответить
Очень интересно, она после своего или после вашего оргазма засыпает? А то складывается впечатление, что у вас секс со спящей красавицей)))
Ответить
А еще как в анектоде: А поцеловать?
Ответить
Трахать еще раз, может проснется
Ответить
Значит поимел ты ее первоклассно, если вырубается. Знаю по себе). А разговоры оставь все на потом.
Ответить
я мне нравиться иногда вводить в спящую женщину
Ответить
Кто это тут у нас такой любитель))))
Ответить
иногда вводить? а иногда не вводить?...
об(а)л(он)д(ин)енная шатенко **K**
3.03 22:54
иногда вводить? а иногда не вводить? и что вводить-то?? :ups3
Ответить
Какой то вы неопытный вводитель:))
Ответить
мальчик, чего в ЛС хотел, так и не п...
об(а)л(он)д(ин)енная шатенко **K**
4.03 16:04
мальчик, чего в ЛС хотел, так и не поняла?
Ответить
наверное хотел узнать ты ли это на фото? гагага:)
Ответить
ааааа:)
об(а)л(он)д(ин)енная шатенко **K**
4.03 16:12
ааааа:)
Ответить
а чо вы набросились на юношу, сами ведь не против когда вас будят утренним кунелингуцом или внезапным проникновением. Не раз эта тема тут подымалась!
Ответить
да не нужен мне этот куни! :evil
об(а)л(он)д(ин)енная шатенко **K**
4.03 16:13
да не нужен мне этот куни! :evil
Ответить
Это не про тебя, это ваще
Ответить
ааа, а то я смотрю, ты мне адресовал...
об(а)л(он)д(ин)енная шатенко **K**
4.03 16:22
30
ааа, а то я смотрю, ты мне адресовал;-)
Ответить
:))))))
Пан Туфля **
4.03 16:35
:))))))
Ответить
:)))))
об(а)л(он)д(ин)енная шатенко **K**
4.03 16:52
:)))))
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325