встать раком, самоотверженно задрав ...
сумбур и отрицание гравитации **K**
10.03 22:32
0
встать раком, самоотверженно задрав юбку, тем самым предельно выразив готовность к " на бис`у":)далее по тексту :ups1
а что пошлого м.б. в самоотверженнос...
сумбур и отрицание гравитации **K**
10.03 22:39
для пущей убедительности можно и скв...
сумбур и отрицание гравитации **K**
10.03 22:48
для пущей убедительности можно и сквиртануть, чтобы до него дошло, что всё реально зашибись :cool2
:)не суть;рулит самоотверженность, н...
сумбур и отрицание гравитации **K**
10.03 22:56
:)не суть;рулит самоотверженность, незамеченной не останется, в итоге будут благодарить вас в ответку, да как! ;-)
а самоотверженность то накуя нужна?) (я не автор , если че)
вне секса накуй не нужна, это да, а ...
сумбур и отрицание гравитации **K**
10.03 22:58
вне секса накуй не нужна, это да, а в сексе самое то;-)
самоотверженность?) это грудью на врага что ли?)
Вроде Катя предлагала самоотверженно обоссать мужчину. Но это очень на любителя ;)
:D:D чур, ненарошно:-7 но это не клю...
сумбур и отрицание гравитации **K**
10.03 23:05
:D:D чур, ненарошно:-7 но это не ключевое слово, эстет ты наш:P
Зато сразу понятно в чем самоотверженность - можно запросто за такую выходку заработать по хлебалу ;)
кхе-кхе, тут уж, как гриццо, не нра ...
сумбур и отрицание гравитации **K**
10.03 23:12
кхе-кхе, тут уж, как гриццо, не нра - не ешь;-) по чесноку, на партнёра в упомянутой позе ничего не попадает,ну или почти ничего:D
И в этой позе и сцыкнуть? Черт знает куда можно попасть, Кать! ;)
сквиртинг, да будет тебе известно, я...
сумбур и отрицание гравитации **K**
11.03 21:50
сквиртинг, да будет тебе известно, явление неуправляемое, Ниг!:oops
:D а как же то, что в послесексье не...
сумбур и отрицание гравитации **K**
11.03 22:05
:D а как же то, что в послесексье не выдавить из себя ни капли, даже если хочешь шопистец?:)что-то тут не сходится:)))
Об ощущениях женщины после секса многого сказать не могу - предыдущих жизней не помню ;)
Как выяснилось, у мужчин та же фигня...
сумбур и отрицание гравитации **K**
11.03 22:33
Как выяснилось, у мужчин та же фигня;-) или вы типа за компанию, из солидарности?;-):D
Нет, краник так устроен - или туда, или сюда :D
может, мы о разном?;-) кстати, вообщ...
сумбур и отрицание гравитации **K**
10.03 23:04
может, мы о разном?;-) кстати, вообще не представляю себе секс без самоотверженности, ну только фрагментарно:), а в целом нет:)
ну а в чем самоотверженность то?) я просто понять хочу
в способности отдаться сполна и дове...
сумбур и отрицание гравитации **K**
10.03 23:07
в способности отдаться сполна и довериться (хотя бы на время секса)...ну это в принципе прописная истина...имхо:)
у нас значит разные прописные истины) секс это животный инстинкт, это страсть, удовольствие, самоотдача) .... самоотверженность не входит в мое понятие секса)
согласна с *твоими* прописными истин...
сумбур и отрицание гравитации **K**
10.03 23:18
согласна с *твоими* прописными истинами...но всё-таки мне кажется, мы вкладываем немного разный смысл в обсуждаемый термин; по аналогии проще сказать, что отдаться сполна, всеми своими фибрами и клеточками, быть готовым(ой) делать что-то как бы безвозмездно на первый взгляд:), не просчитывать ходы, насколько уместно так сказать по отношению к сексу:)А рамки само собой, они у каждой пары свои:)
нет, мне не виднее априори:) у нас х...
сумбур и отрицание гравитации **K**
10.03 23:22
нет, мне не виднее априори:) у нас хоть и разные т.з., но интересны возможные точки соприкосновения:)
а что ты вкладываешь в понятие "само...
сумбур и отрицание гравитации **K**
10.03 23:10
а что ты вкладываешь в понятие "самоотверженность " и вообще считаешь ли её уместной в сексе?;-)
ага,ты уже ответила выше:)
сумбур и отрицание гравитации **K**
10.03 23:13

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325