Школа
24
Секс
12.03.10 21:20

оказывается я не знала, что такое страсть...

Общалась в свое время с МЧ, тогда у меня нестабильный период был, потерялись в общем так и не успев нормально сексом заняться... тут случайно встретились... и без слов.. будто и не было этого перерыва в общении.. сразу поехали к нему.. это было что-то невероятное.. раньше я такого не чувствовала между нами.. Приглушенный свет.. неистовые ласки, просто кайф до головокружения.. кайф именно от процесса, когда всем телом отдаешься.. Самое главное ничего особенного.. прсото страсть.. прсото в сексе друг другу подходим.. У меня есть предпочтения, особенности и они ровно укладываются в его.. и получается.. как в фильмах: переплетение тел, стоны, капельки пота на спине, руки сжатые с его руками..

В общем просто я в кайфе))) главное не частить.. боюсь растратить это ощущение слишком быстро.. глупо может.. просто раньше был хороший секс, внимательные партнеры, вроде все хорошо было.. но вот такого.. даже с мужем не было... хотя он любовник отменный..

Свернуть
Ответить
Ммм...супер, рада за тебя :-)
Ответить
Эх как все вкусно описано... помню как переживала такие же очучения .. прям нахлынуло
Ответить
муш эт фсихда хорошо :)
Тарасевич **
12.03 22:35
муш эт фсихда хорошо :)
Ответить
Дык там вроде очучения енти не смужем были:)
Ответить
эх.. сама когда писала, периодически глаза закрывала от удовольствия об этом вспоминать... жалко что это чувство, страсть эта.. проходит..
Ответить
Да .. точно .. но зато вспоминать это приятно до дрожи в теле ... прям дыхание схватывает:)
Ответить
дык а чо, уже и пабыбнуть низзя разочег? :) ток заметим, у ней в рассказе атсутствует эпизод с отсосом, не умеет што ле? :)
Ответить
сосинг.. лизинг.. это фторостепенное.. главное пережитые эмосыии..
Ответить
да в ротег то кончать оно ж всем нравицо :)
Ответить
а вот и не всем:)
Брюлька C.B.
12.03 22:47
10
а вот и не всем:)
Ответить
да чо ты мне рассказываешь? енто не может не нравицо, хотя тебе ж не понять, шо такое в ротег то кончить :)
Ответить
ага не понять:) яж фригидная...
Ответить
а накатило то вроде на тя не как на фригидную... каму врешь сучка? :)
Ответить
:dash1 а ты сделай вид кабутабы не заметил
Ответить
ага, попробуй тут не заметить таку сучку похотливую :)
Ответить
:oops И ничо я не похотливая..
Брюлька C.B.
12.03 22:59
:oops И ничо я не похотливая..
Ответить
это вона фарумчанкам из реально фригидых в моск фпаривай, у них там один хер мосга нет, а так хоть байки будут водицо :)
Ответить
у него в рассказе он точно присутствовал бы, причем в таком виде, что апзавидовались бы.. но я описывала не технику, а эмоции, праильно Брюлька заметила, ток женщина может понять)))
Ответить
Вай, подпишусь ;-)
Чехов@ V.I.P.
12.03 22:42
Вай, подпишусь ;-)
Ответить
=)
Angel...maybe...™ _
13.03 04:08
20
=)
Ответить
Прикооольскооо! Главное что б это ощущение полета подольше продолжалось!
Ответить
Мои поздравления:) Классно:) Я тож так хочу:))))))
Ответить
Рада за тебя! Женщину такие эмоции к...
(нашкодивший) Катёнок **K**
13.03 09:45
Рада за тебя! Женщину такие эмоции красят как ничто другое;-)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)