Модераст Петрович хмурит брови
Секс
13.03.10 00:17

Опрос от Модераста

А ну ка расскажите доброму дяде сколько раз в день вы дрочили в пубертате??

нипаверишь иногда ваще рук из трусоф не вынаю сутками:) еси чо он у мине ищо не закончилсо:)
никуясе, Я в лучшие свои годы максимум раза 3-4 за сутки. Сейчас 1 раз в месяц, а то и в два... (((
да пипец.. иногда прет как кошку.. хожу мурлычу НЕДЕЛЯМИ
Я по-прежнему в пубертате, мне макси...
(нашкодивший) Катёнок **K**
13.03 10:32
Я по-прежнему в пубертате, мне максимум шешнадцать априори:))))) Вот форумлюсь с вами и...а шо время-то терять?! ;-)
обана, а я и не помню, но то что несколько раз на дню, так это точно, давно это было, но хорошо было :)
Вот и Я помню, что состояние было какое-то потрясающее - все время трахаццо хотелось, не то шо щас... (((:
а у меня ж ещё тогда роман был, с любовью и все такое :) налапаисся её, возбудисся и пол ночи ага, в фантазиях :)
так самое смешное, шо секас с ней меня сильно разочаровал :) Передержала телка, с пол года, если не больше, не давала, а я ж фантазировал какая она суперски пуперская, а как до дела дошло. А она савсем не такая как я себе намечтал, бревно не тесаное. Общем тогда то я и понял, шо ежели сразу не дала, то потом одно разочарование, шо не однократно в жизни и подтверждалось :)
да у баб ещё хуже, вроде не даешь шоб не подумал шо ты блядь, самообманываются оба, что строят какие то отношения, оба кажут себя с лучшей стороны, она пава красотка на каждую свиданку, он внимателен, обходителет и весь такой герой любовничек, а во время перепихона не ток жопы заголяются, а и вся правда матка и начинают рушиться воздушные замки фантазий и наступает разочарование. А учитывая шо телки фантазерки похлеще нашего, так чем больше сама дура не дает, тем больше сама и придумывает и разумеется тем больше разочаровывается. Ну и все мужики казлы как всегда и нет мол настоящих и все такое :)
Несколько раз в неделю, Аморка.
Диметилтриптамин C.B.
13.03 15:50
ну так...раз в недельку, может и чаще...это када была та!
я училась и активно в жизни школы участвовала, не до дрочки было)
+ 1 , я поцеловалось то в первые в 1...
японская вишня **K**
13.03 16:18
+ 1 , я поцеловалось то в первые в 16 лет... какая дрочка до?
:) а я ж и не помню по-чсноку уже ко...
японская вишня **K**
13.03 16:36
:) а я ж и не помню по-чсноку уже когда и что было, но вот поцелуй первый точняк в 16 лет:)!
ох Пеппи .. спасип за вчиращшнее видео .. зацепило нет слоф.. уже просморела сто раз.. и всем паказала ..
не за что Брю) сама его люблю, даже кое что в свое время на заметку оттуда взяла
Да Я тоже активная была, даже в КВНе школьном играла, шутила там типА:))), но это мне не мешало познавать свой клитоР(((:
не помню как много. но этот вопрос меня рано начал волновать и волновал всегда;) возможно по этой самой причине я довольно долго могла хранить свою девственность. мужчины меня интересовали исключительно как друзья, со сверстниками вообще только дралась до самого окончания школы;)
мужчины вились вокруг меня лет с 13ти. им не давала покоя моя очень узкая талия и крутые бёдра, а мне всё было лишь бы похихикать. в общем не серьёзная была(((:
Ахаха, а Я помню как ко мне впервые на улице подошел познакомится мальчик, мне тогда то ж лет 13 было. У меня потом неделю шок был, думала офигеть какая Я крутая телка, ко мне мужчины клеятся! Прямо ощутила себя впервые настоящей женщиной:D)))))
Он еще сказал что Я выгляжу на 15 лет!! Это ваще был такой офигенный комплимент...))), подумала, блин какая Я взрослая уже - прям как старшеклассница! :)))))

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325