60
Anonymous
Секс
14.03.10 13:37

Ну вы поняли от кого опрос

А вы позволяете себе самоутверждаться за счёт противоположного пола, пусть иногда и не слишком красиво? Анонимно будет честнее, время пошло:)
Про себя - я поняла, что нех быть слишком совестливой - юзаю и довольна жизнью:)

Свернуть
Ответить
позволяю...это жизнь...
ღДиКаЯღОрХиДеЯღ C.B.
14.03 13:38
позволяю...это жизнь...
Ответить
А юзаемые?
Anonymous
14.03 13:39
А юзаемые?
Ответить
а юзаемые напросились сами...или вы один из них?
Ответить
А у вас и на Еве юзаемые есть?
Ответить
даже стесняюсь ответить на такой вот вопрос
Ответить
Нравится?
Anonymous
14.03 15:05
Нравится?
Ответить
забавно
Anonymous
14.03 15:28
забавно
Ответить
а я чёто не поняла вопроса... что значит самоутверждаться???
Ответить
приводить примеры ...даже не знаю...ну вот безобидный...две недели назад скинула старому знакомому на сайте знакомств смайл подмигивающий, просто так, позавчера смс:"А что бы это значило?", а у меня настрой был игривый, я задала неопределённость и дала ему об этом знать, в-общем, сейчас сконтактимся и буду играть с ним в игрушки, это очень плохо? а может, и не сконтактимся, я человек настроения:)
Ответить
ой, тогда я постоянно самоутверждаюсь, т.к. игривое настроение у меня 362 дня в году:)
Ответить
А что за три оставшихся?
Ответить
сплин:)
Флейта Пикколо _
14.03 14:02
сплин:)
Ответить
:)ну ты вообще ещё та зажигалка;-)
Ответить
откуда-то анонимы меня знают:)))
Флейта Пикколо _
14.03 17:44
откуда-то анонимы меня знают:)))
Ответить
а то:)
Anonymous
14.03 22:10
а то:)
Ответить
вот не удивлена, что всё-таки не хочу с ним контактиться:) самоутверждаюсь в динамо?:)кхе-кхе...
Ответить
А я вот даже и не знаю, да или нет...
Ответить
ой я ваще стараюся не смаоутверждацо .. еси чувак меня сам ... не самоутверждает.. я кагбе прекращаю с ним знакомство...
Ответить
эт ты ща точно сказала, ниодна баба никада сама не сможет самоутвердица так, как её лихко и не принужденно может самоутвердить мужчина :)
Ответить
во во:)
Брюлька C.B.
14.03 18:56
20
во во:)
Ответить
дык вишь какая вам с нах польза, а вы сучки не цените :)))))
Ответить
а чой та мы не ценим ?? все мы ценим .. и самоутверждаем в ответ .. я знашь скока слоф .. знаю .. самоутверждающих... со мной мушчино ся королем всегда чувствавает...
Ответить
а ну расскажи чо ты там за слова знаешь?
Ответить
Нее я слова енти грю ток за заслуги .. просто так от мине их не услышать .. вот еси заслужил то грю...
Ответить
а как их заслуживають?
Тарасевич **
14.03 19:12
а как их заслуживають?
Ответить
:) заслуживають самоотдачей..
Ответить
это чо, мужиг должен разлечьси и самоотдаца и все? :)
Ответить
ну тут каг бе всигда паразному .. када я звиздой .. а когда и мужиг .. а когда так ваще акрабатичицкие фокусы.. Тут фишка не в ентом .. не в секасе .. тут кагбе еси мужчина.. дает тебе .. чувствовать настоящей женсчиной... .. самоутверждает тебя своим отношением.. поступками .. словами ... вот тогда и ватветку хочисо парвать весь мир!
Ответить
от какая ж ты меркантильная телко, вот сначала он тебе, а уж за это и ты ему :))))))))
Ответить
Эт не я такая.. это такой фокус покус.. я сильно закалдованая.. миня сначала раскалдовать надо ...
Ответить
и я тож сильно закалдован, отсосать надо :)
Ответить
AD
и сама утверждаюсь и другим позволяю. баш на баш;)
Ответить
во, бартер:)они ж таким образом тоже самоутверждаются;-)
Ответить
Зачем самоутверждатся за счет другог...
Мягкий и пушистый C.B.
14.03 14:38
Зачем самоутверждатся за счет другого?
Ответить
если проанализировать межполовые отношения, так оно и есть:)другое дело,совершаете ли вы какие-либо не слишком приятные для другого человека вещи/манипулируете ли им - осознанно и даже с удовольствием?
Ответить
нет
Пeппи **
14.03 15:46
нет
Ответить
я не умею просто:(
японская вишня **K**
14.03 16:08
я не умею просто:(
Ответить
вот и я не умею :( а так бы наверное тоже... и сидим мы с тобой обе такие... несамоутверждённые.. :(
Ответить
нее, у меня достатоно поводов самоут...
японская вишня **K**
15.03 11:23
нее, у меня достатоно поводов самоутвердиться самой за счет себя:) когда совсем куево становится, беру золотую медаль из МГУ и самомнение враз зашкаливает:)... вот такая я тщеславная:)
Ответить
в глубине души мужчине нужно,чтобы борьба полов оставалась для него- игрой,тогда как женщина ставит на карту-свою судьбу.(афоризм)
Ответить
когда опять это кащенко забанят?
Ответить
а чем вам автор не угодил?:)а "опять" - это что-то новенькое:)
Ответить
это не про автора, тут есть одно шизо, с мыслями по кругу
Ответить
вот вот .. када тебя уже .. серость забанят:)
Ответить
Уффф, ну и аватара у тебя. Спецом для брака)))
Ответить
позволяю))
Lissenok *
14.03 20:36
позволяю))
Ответить
Иногда позволяю. Ничего плохого в этом нет. Если в меру конечно.
Ответить
А мне не надо самоутверждаться в принципе:) Я - это иллюзия! /села в позу лотоса/
Ответить
Никогда. Самоутверждаюсь только засчет мужчин:) За счет женщин никогда не приходило в голову. Не считаю их соперниками, или противниками. Самоутверждатся засчет друзей, партнеров, соратников это безумие.
Ответить
Не лжёшь ли ты таким образом сам себе?:) Вот даже беря в расчёт тот факт, когда вдруг обмякшая под тобой женщина бурно кончает...ну разве тебе это не льстит?:) она кончает - ты самоутверждаешься:) имхо
Ответить
не вижу.чем можно самоутвердиться от этого? просто ей повезло...(с партнёром)
Ответить
:) и от осознания того, что ей повезло от того, что ты такой пестатый, ты прёшься сам от себя, ну разве нет?:)
Ответить
Нет, конечно:) То, что она кончает, не чудо и не случайность. Это предусмотренная закономерность. Тут не в чем самоутверждаться. То, что я пока неплох, я и так знаю без этой конкретной женщины. Секс для меня самоценен. Я им занимаюсь ради него самого. Никаких посторонних целей я не преследую.
Ответить
эээ...нетЬ...кончает и кончает бурно - разные вещи и, если она кончает бурно, дело не только в антураже, но и в тебе:))) имхо, не может не льстить:)))
Ответить
Мне кажется, мы по разному понимаем термин самоутверждаться. Льстит мне частенько не только ее бурный оргазм. А сам факт что она доверилась мне, отдалась, и все у нас получается ладно и складно. Льстить может ее реакция, многое из того, что она говорит и делает. Вот только к самоутверждению за ее счет это не имеет отношение. Самоутверждение за чужой счет, это не когда ты сам поднимаешься выше. А когда становишься выше в своих глазах, за счет кого-то, кого опускаешь. Именно этого я никогда не делаю.
Что бы считать себя лучше, мне вовсе не надо кого-то унижать. Наоборот. Чем круче, красивее, сексуальнее девушка рядом со мной тем приятнее мне и тем больше эта связь тешит мое самолюбие. Мне не надо подавлять женщину. У меня и так хватает способностей управлять ею и контролировать ситуацию.
Ответить
Ну да, мы несколько по-разному трактуем смысл этого слова, хотя суть сказанного тобою мне понятна, и именно то, что ты охарактеризовываешь "тешить самолюбие" - и есть в моём понятии "самоутверждаться"...В "самоутверждаться" лично я не вкладываю необходимость кого-то опустить, для меня это скорее как игра,зачастую снисходительная:) Особенно прикольно пребывать в милом и скромном амплуа, порой даже пассивном,человек расслабляется и раскрывает свои нелицевые стороны быстрее, чем следовало бы:) Об этом можно говорить бесконечно, я просто щас не на волне, скажем так:)))
Ответить
У меня есть секретное оружие против таких хитрюг как ты;) Я не пытаюсь скрыть свои нелицеприятные стороны изначально:) Хотя стараюсь их густо разбавить приятными. В результате получается удобоваримый коктейль. И ничего из себя строить не приходится. Так же как бояться незапланированных катаклизмов:)
Ответить
умница, захотелось цёмкнуть:-* но и на таких, как ты, есть управа, было бы желание и прохладная голова
Ответить
Я делаю так довольно часто.... для галочки так сказать... не доводя до секса конечно, но так чтобы видеть, что он уже постоянно прокручивает момент близости...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325