Anonymous
Секс
15.03.10 03:13

где найти девочку

мне самой чуть за 3-. стройная, высокая. еще с подросткового возраста мечтала с девочкой пообниматься, потискать ее грудки, попку. Стала старше - начала понимать, что и свою пизденку с радостью бы подставила ей под губки. Сейчас, вот уже думаю, что может и сама полизать в 69 не отказалась бы. пальчик ей в попку засунуть. Замужем, но муж в командировках постоянно. Где найти эту славную, юную (до 30лет), стройную деввочку? как ей сказать, что так сладко тянет внутри когда представляю как ее губы сосут, полизывают коитор мой... Ведь даже в клубе если кто понравиться, не подойдешь ведь с вопросом: а не полизать ли нам клиторы kheu у друга? :-(

1) Резануло - "до 30" :ups1; 2) Клуб...
без(мятеж)ное созданье **K**
15.03 19:48
1) Резануло - "до 30" :ups1;
2) Клубы тематической направленности чем вам не угодили?Сайты знакомств?
1)ну уж какие нравяться, что тут поделаешь. я ж не для души ищу, не для взаимопонимания. а для секса да, мне хочется крепкое, молодое тело трогать, легкость молодых тоже привлекает. Зачем ей я, которой самой за 30, ну это второй вопрос :-(
2) ес слово не знаю такие, поищу. дома и на еве засиделась. кажется другого мира и нет :-)
В том же "Хамелеоне" не только геи, ...
без(мятеж)ное созданье **K**
15.03 20:32
В том же "Хамелеоне" не только геи, но и лесби, но я там давно уже была. Удачи в поиске! ;-)
Хамелеон закрыли в 2003 году:) Давно же вы там не были! :)
и не верится, что 7 или даже больше ...
без(мятеж)ное созданье **K**
15.03 22:02
и не верится, что 7 или даже больше лет уже прошло:0
Ой, точно... Помню, как на закрытии гуляли... Плакать прям хотелось! Любимое заведение..!
я там была всего пару раз где-то, пр...
без(мятеж)ное созданье **K**
15.03 22:09
я там была всего пару раз где-то, причём не одна, а со своим МЧ:D
писала явно не женщина. сразу виден мужцкой "язык" :)
не факт:)но я не автор:)
без(мятеж)ное созданье **K**
15.03 19:59
10
ну уж какой есть. хотя по всем, в том числе и половым признакам я точно женщина, хоть и с бисексуальными наклонностями. так что уж извиняйте, пишу как умею, как в жизни разговариваю. Хотя вчера могло сказаться количество выпитого :-)
Будешь третьей? У меня есть девочка, Фигурка закачаешся. В 16 не у всех такие бывают. Ласковая, и вообще потрясная со всех сторон. Выражает аналогичные желания. Типа женской ласки хочется, нежной попки, сисек и всего такого. Но ведь я ее одну не пущу. могу Вам обоим вдуть, пока вы будете друг друга обхаживать. Пиши в ЛС;)
не обоим, а обеим. А себя-то покажеш...
не автор, но местная
15.03 20:41
не обоим, а обеим. А себя-то покажешь? а то такое заманчивое предложение))
Нет, это были враки:) Кстати внешне ты суппер! Подходишь. (если конечно тебя не Кирилл зовут)
А девушка-закачаешся тоже враки? Или как на аватаре у Тети-Мохер?
Когда читаю, так заманчиво)) Когда ж до дела дойдет у меня :ups1
Нет, я имею ввиду, когда же это у меня случится ;-)
Как что мешает? :-) Сложились определенные отношения, которые не хочется портить, хочется чтобы все было по обоюдному согласию :-)
Лена, как скажешь, так и будет, любое желание в любое время.
Ой, какие люди ;-) Сейчас подсела на вышивание крестиком, не до формул))
Сходи в тиматичицкий клуб.. там грят ваще не проблема пазнакомицо:)
аха, илив "ТРИОгольник": там одну выбираешь, а вторая девочка идет автоматом в подарок и мужчина за все платит....гыыыыыыыыыы:-);-)
это какой такой тематический - подскажите мне темной
Обычно я редко это говорю, ибо не улавливаю, но сейчас скажу- разводка:Р Грудки- это пипец, честно, ни одна женщина так не скажет:chr1
да, прям-таки. у меня муж говорит грудки (может потому что не большой у меня размер, точнее маленький) и попки (ягодички), а не попка. НУ я за 10лет брака уже тоже привыкла и так же говорю. и вообще не знала, что есть мужской и женский язык.
обычно в капусте, там же где и мальчика
Да шо ты с этой капустой то заввелась???? В капусте не нашел только ...белый дом)))
это я есть хочу:)))))) свари мне щей...
Флейта Пикколо _
16.03 01:41
это я есть хочу:)))))) свари мне щей? а? я поем и перестану про капусту говорить:)
приезжай, всё будет - и кастрюля, и крышка:)
куды сюды то?:))) Не выводи меня из себя, как Тараскин Миллика, на счет места регистрации и фактического проживания первого)))
ну чего ты так нервничаешь... внимательно смотри: сюды, сюды:)
ладно, завтра на останкинскую башню залезу, тогда точно меня увидишь:)
вот так всегда, заведешь сначала и фсеее(((
пачему фсёёёёёёё??? не фсёёёё:) Фсёёёёё тока начинается, мой каррроший

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325