Мастерская орального "Секса". Выпуск 19

Здесь можно высказаться и обсудить любые темы, которые напрямую не относятся к теме форума. В отношении правил форума, данный топик не исключение - в нем запрещаются открытый мат и любые оскорбления.

По мере своего наполнения топик будет заменяться другим.

Все остальные офф-топики будут блокироваться и/или удаляться без предупреждения, злостных нарушителей - со штрафом, на усмотрение модератора.

Примерный лимит сообщений - 500.
Просьба обращаться к модераторам для создания нового выпуска при достижении указанного лимита. В противном случае, использовать активный топ до создания нового.

ничего себе, так его заблокировали ч...
японская вишня **K**
15.03 14:57
ничего себе, так его заблокировали что-ли? вот малохольная какая девица, или кто-то прикольнулся?
В театр, на спектакль Я хожу смотреть игру актеров, сюда приходила можно сказать на Тарасевича.
это что за опричнина такая на форуме...
японская вишня **K**
15.03 15:00
это что за опричнина такая на форуме? и что за мразь это написала?
ну наверно на форуме секс.. низя апсуждать сиськи... скоро начнем крестиком вышивать
за хулюганство можна:) я тут как то хулюганила .. надеялась шо миня удалат .. но мня так и не удалили ... так я самоудалилась:) просто паминяла на пароль ат штрих кода .... и выкинула его .. так шо теперь неможу зайтить в тот паспорт:)
ааааааа... верните Тарасевича!! без него скучна! =)))
Мама дорогая, цензура :-o. Его можно б было немного за ж..у укусить, но за другое, а не за невинные дурацкие правда шутки.
во я ищо панимаю .. заблокировать на неделю... за засирания форума скандалоф с миликом .. но удалять паспорт .. за сиске какг то не по сексовски
Да уж, непонятно что именно за сиськи. Это уже как икота у него у бедного, уже все привыкли и никто внимания серьезного не обращает. За Мила согласна - наказать можно, и Мила самого точно также.Устроили грызню бестолковую. А так... Просто модерам некада,понимаешь?, некада вчитываться, они ж тут не сидят, атмосферой тутошней не дышат, им проще удалить, работы то много.
допрыгалсИ ТараскЕн все таки... Ну ни че, немного отдохнет и вернется с новыми силами. Уж ему ли горевать?:))
Ну а что мешает создать новый паспорт??И времени не останется на "погоревать" :)
Тараскен написал мне шо не вернется, пока перед ним не извинятся... так што...
А хто должон извинацо то?? Владелец сайту?
А что, правило что анонимные жалобы не рассматриваются, уже отменили?
похоже сдесь началась опричнина:(( и...
японская вишня **K**
16.03 14:56
похоже сдесь началась опричнина:(( и это правило отменили
:party2 :party2 :party2 Какой чудесный деень .. какой чудесный я и музыка мояяяяя.
У нас снег валит, это я договорилась зимние колеса поменять :-D
Ага так валит шо писец.. домоф нивидна ваще
а у нас в москве солнечно и небо голубое;)
за два часа в пути дважды наблюдала смену погоды от метели, когда не видно ни зги, до ясного солнечного дня - в офигении...
я сейчас на гору еду. даже страшно представить какая погода будет там. в прошлую среду меня от земли отрывало в ботинках и с лыжами. в пятницу была шикарная погода. вот гадаю, что же меня ждёт сегодня;)
сегодня, походу, только и остаётся - гадать... ты там береги себя, на горе-то :) укореняйся, шоб с ботинками не унесло, ты ж Ёлка в конце концов :)
волен, шуколово, если в подмосковье;) а ты?
Если в Подмосковье, то Степаново, если Москва то Узкое ( подрачиваем...200 метров,вжик и ты уже внизу, зато в 5 мин от дома))как-то так;-)
я в Ясенево:) но мне там неталеко:) до горы.. там грят беговая платная трасса хорошая.. у мя муш туда бегать на лыжах ходит:)
Не знаю про платную трассу, я не бегун,я сгорысъездун)
эх давно я сгорынесъехдунила... мы пачимуто всегда раньше в переделкино ездили:) у мя маман любит.. а ща она чот савсем обленилася .. и я с ней на пару:)
У мя маман ипанутая тётя.. она со своими балячками и лишним весом .. берет с собой сваво любимава... с протезом в место серса.. и они вот катаюса.. ну и я с ними за компанию.. чтоп еи чо .. собрать их потом ..
Лишний вес имхо не сильная проблема, а протез вместо сердца в данном мероприятии это жесть
я в степаново ни разу не была почему-то. свёкры любят волен, сын любит шуколово, а мне не принципиально. ты наверное на всех уже подмосковных был? степаново больше других нра?
был почти везде, но степаново как-то поприятнее с эстетической точки зрения, широкая просека между лесом.Но туда не наездишься, поэтому либо Узкое-Переделкино ( 20 спусков за 40 минут)) либо в настоящие горы)
Прям весь мир??? :))) Оранж, ты это серьёзно!? :)))
AD
Стоило мне обрадоваться, что форум ожил, как Тарасевича забанили :( Да ежели не будет ни его, ни Уарабея, я скоро начну читать Секс с серьёзным выражением лица, а дети перестанут спрашивать: "мама, ты что, плачешь?" :(
уйди в изгание за ними. как жены декабристов((((:
знаешь, абсолютно никому не нужны громкие слова, демонстративные уходы и т.д. проще надо быть. скучно стало, ушла на время. захотелось опять влиться в форум - пришла. а эти все ромашки "ухожу-не ухожу" только характеризует человека не самым лучшим образом. поэтому не надо вот этих мыслей. по крайней мере вслух;)
да ну Ёлк, ты чего?! неужели ты всерьёз восприняла? :) я думала, ты поймёшь, что я отвечаю шуткой на шутку. зря не написала, что пошла собирать узелок :)
если б я собралась уйти (неважно, в изгнание за Тарасевичем и Уарабеем или ещё куда), я бы сделала это молча, как и пришла, в общем :)
иногда я бываю серьёзной *скорчила серьёзную мину* ;)
а вот меня надА токА дранной палкой гнать, а так хренушки я уйду...кроме того, есЧо и приЁмы против палки знаю;-)
Не переживай, Ань, ну куда он далеко денецца?! :))))
Ах, не уговаривайте меня! То ж был свет в оконце. Я б ему все сиськи мира показала, только б вернулси. Все носовые платки кончились, так я рыдаю :)
Ну, теперь точно прибежит... Други, кто первый увидит, шепните ему про "все сиськи мира" :)))
вот и мне за сисечного маньяка обидно... кто теперь будет Милика в узде держать?;)
Забанили .. и удалили паспарт.. за плахое павидение.. причем где то не унас в форуме...
Обладеть:-О я же его посты видела сегодня...а когда его забанили? и ваще эт не 1й раз с ним так....ничему его не учит:-):-(
Вот тута пачитай http://eva.ru/topic/129/2210770.htm?messageId=55062570
Лана бы у нас.. буянил мы уже привыкшие...
Ужас какой...мне жалко,что меня тут не было в это время:-(


девочки...а может с плакатами на его поддержку..."Верните Тараску Форуму" без него секс- не секс...а так...некачественная подделка,,,и сиськи ржавеют без дела:-(
Да нет...просто считаю его очень редким типом мужччин,которых уже и в красной книге нет:-)не знаю,как вы,а мне го "мир" был понятен и нравился:-)
Вам нравится когда Вас оскорбляют и хамят?
начнем с того..."нет дыма без огня"...потому я стараюсь не доводить до этого,будьте умнее,дамочка:-)

а ежели допустили, то дайте "пощечину" и уйдите красиво...гордо...раз оно для вас говно,то больше его не трогайте...потому что говно фсегда воняет:-);-)
Девы, у вас весеннее обострение? Хама, мерзавца удалили, а вы тут его с транспорантами защищаете. Да он весь форум раздражал. Что он хоть раз умное написал? Где?
Эх...вам этого не понять:-)

все равно скучаю:-)
Зай.. да чо тут стоять с транспарантами то.. захочет зарегит другой паспарт.. старый вроди .. абычна еси и удаляют то бизвазвратно
ну вот на это и надежда...пусть посидит,попыжеЦЦо, посердиЦЦо и снова приходит:-)
и не мне одной) он тут всех достал хам
дело в том,что он просто УНИКУМ , а таких надо или понимать, или вообще не общаЦЦо...проходить мимо его тем и топиков...и делов то:-)
это женский форум, на минуточку так, а он хамло неотесанное
ну и что...так тут тока надо сюси-пуси...ващет именнот ТУТ форум СЕКС, и инногда в СЕКСЕ мужчины тоже участвуют,ежели для вас это новшество?!:-);-)
кроме того, меня "наигранное хамство" очень заводило, просто надо воспринимать его ЧЮ:-)
Клоун дешевый, лучше уж секс без мужчины, чем с таким)
что бы стать таким клоуном- не одно образование и докторскую надо заслужить!:-);-)

так чтои не дешовый- а "дорогой":-);-)

а мне он нравился:-)
Вы сами верите в то что сейчас пишите? О чем Вы? Он хоть школу закончил? Где он тут хоть что-то умное сказал? Трепло дешевое.
Он вам лапши на уши навешал, а вы и поверили.)
успакойтися ... раслабьтись.. дышити глубжи.. вы уже стока букоф патратили про его честь....
меня?? да мне ваще филалетава... это вас чота задивает .. его уже тут нет .. а вы все не успакоитеся...
Это вы все тут никак не успокоитесь.
ну все....последная капля никотина убивает лошадь:-)

я аут с нашей милой беседы...:-)

Мир вашему дому и под "крышей" вашей:-);-) а остальное все устаканиццо;-)
от ща как плюсану и пойдём мы с тобой, солнцем палимые...
AD
Уважаемые серые паспорта, я что-то о...
без(мятеж)ное созданье **K**
15.03 19:02
Уважаемые серые паспорта, я что-то очкую с вами знакомиться...так что сорри:) в ЛС отвечать не буду:)
О, к тебе хоть с предложением, а ко мне все заходят изо дня в день и молчат, даже неприятно как-то.
Я уже даже не задаюсь вопросом, кто все эти люди у меня в паспорте и как они туда попали :)))
Может, это модераторы, которые обязаны просматривать паспорта на факт наличия нехороших фотографий и информации,а?:ups1
плюсану:) какие-то толпы у меня пасутся:) а я никого не знаю:)))))))) и молчааааат:)
А что они должны говорить?:))) Я, на...
Frau Anna काली V.I.P.
16.03 15:24
А что они должны говорить?:))) Я, например, когда тебя читала первый раз сразу в паспорт полезла зырить:) Так и все:)
:D Выяснить, наверное, хотят что-то,...
без(мятеж)ное созданье **K**
15.03 19:51
:D Выяснить, наверное, хотят что-то, не даю покоя по части инфы, кхе-кхе:))) если шо, шучу:)))
рыдаить.. к тебе хоть знакомюцо .. а камне ток падглядывать ходют ежедневна причем:(:(
хочешь, я к тебе приду - познакомимси :)
Иду, Брюлечка :) Потом напишешь, шо к тебе заходила какая-то анонимная Пантухля, не убоявшаяся огурцов, хотела познакомиццо.
что-то нашло на них, до недавних пор...
без(мятеж)ное созданье **K**
15.03 20:23
что-то нашло на них, до недавних пор тоже только молча заходили:D ничО, щас весна, облагодетельствуют всех форумчанок, попой чую:ups1
Эээх нет... на миня в ентих шикарных агурцахх ниукаво не встанет на знакомство:(
"Любовь того проживёт до конца жизни...
без(мятеж)ное созданье **K**
15.03 20:29
"Любовь того проживёт до конца жизни, кто полюбит тебя в огурцах" ;-) :ups1 :D
не мои, но КАААк я согласна:)
без(мятеж)ное созданье **K**
15.03 20:54
не решаются подступиться:ups1 это ти...
без(мятеж)ное созданье **K**
15.03 21:00
не решаются подступиться:ups1 это типа версия:D
оо точно очкуют.. наверно.. мы все таки брутальные
огурцы брутальны априори:D ой, чёт н...
без(мятеж)ное созданье **K**
15.03 21:04
120
огурцы брутальны априори:D ой, чёт не туда понесло...:)))всё, я своими выепонами точно даже гостей к себе не дождусь:ups1
я у тебя завсигдатая.. люблю пазыркать мошт чаво новенькава появилося:)
вам, девочкам, я всегда рада апрЕорЕ...
без(мятеж)ное созданье **K**
15.03 21:08
вам, девочкам, я всегда рада апрЕорЕ! это я сейчас не шучу!;-) :-* :-* :)))и мальчикам тоже, вроде как зашёл, а мыслей про его мысли вплоть на остаток вечера, бугага:)))))...шучу я;-)
а как ты их видишь? чето я торможу:)
японская вишня **K**
16.03 09:48
А товарищ fantazer к тебе не заходил знакомиться?
И еще есть один, ток Я от него все ЛСки поудаляла, потому ник забыла...
во, знакомый ник...только вот не пом...
без(мятеж)ное созданье **K**
15.03 21:05
во, знакомый ник...только вот не помню, писал что или просто молча зашёл...у них у всех ники какие-то диковинные абракадабристическиЯ:))), только последний был более-менее вменяемый - алексей какой-то там:)))
Я их всех обычно отсылаю када подальше, ибо разводом пахнет:)))
А ко мне в паспорт такой мущина заходил....мама дорогая! В моем вкусе:) Но я к нему не пошла - дет сад какой-то с этими "Гостями":-)))
AD
Епта, ко мне сегодня вечером в блог заходила явно еБская харя, и пыталась моск вынести. Я сказала шо ща Тараскена позову и он вычислит шо за анус у меня завелсИ, так то существо сразу угомонилось и язык в попку засунуло. Ваще совесть потеряли.
чо за анус?? колись?? давай сюды его сообщения ща мы проанализируим:)
ТрахаЦЦо- хАрАшОЕ....а ХаРашО трахаЦЦо- есЧа лучЯ:-);-)

Миньетить -это круто, а круто мИньетить- это вкусно:-);-)

"Весна пришла...."


http://www.youtube.com/watch?v=uSD4vsh1zDA
да как то стыдна стало ... шо так многа филалетовым напачкала.. теперь вот пастарела.. стала стисняцо...
та ну перестань:)) тоже, что ль, цве...
без(мятеж)ное созданье **K**
15.03 23:50
та ну перестань:)) тоже, что ль, цвет пойти поменять, а то что ни день, то флудерастю:) но уж больно не хо красный цвет на другой менять:)
Катюнь .. не меняй тебе очень идет красный:)
Танюш, а твой колор всё-таки сирень ...
без(мятеж)ное созданье **K**
15.03 23:55
140
согласна- это был не дИпПерпл...это Пинки-Перпл:-)
я сивоня как раз сибе сиреневаю рубашку купила..
ага уж больно слово то какое Сирень..Кать я одна така испорченная .. по какашки сразу падумала?
С покупкой!;-) ...:0 во у тебя ассоц...
без(мятеж)ное созданье **K**
15.03 23:59
С покупкой!;-) ...:0 во у тебя ассоциэйшен, тут я пас:D
не паникуй, я местами тоже ;-)
без(мятеж)ное созданье **K**
16.03 00:04
а я вот после АВАТАР просто заново влюбилась в сереневые тона, при том во все их отенки тоже:-);-)
Эхх АВАТАР очень красочный кино, така лубоф.. таака любоф..
не говори, я дня 3 ходила под впичатлением,и была без ума,как индеец к краскам:-);-)
ну ты, как благочестивая жена, подде...
без(мятеж)ное созданье **K**
15.03 23:52
ну ты, как благочестивая жена, поддержала столь лирический порыв благоверного? ;-)
ага...типа того: "Тоже люблю. Отдыха...
без(мятеж)ное созданье **K**
15.03 23:57
ага...типа того: "Тоже люблю. Отдыхай" ? :))) Не жри себя, ибо...как бы помягче сказать...в мысли ты ему не заглянешь;-) искренность не отменяет...ммм...ну, короче, не изменяй себе, не вижу повода:)))
съела шоколадную конфету.... полегчало... совесть уменьшилась обратно:)
ешь ещё, раз так помогает усыплять с...
без(мятеж)ное созданье **K**
16.03 09:44
ешь ещё, раз так помогает усыплять совесть, потом откалланетишься, если шо;-)
ты сцука из-за того, что он отдыхает там в роскошном отеле, а ты осталась в промозглой Москве?)
ИЛИ мы не умеем читать между строк?
не умеете читать:) именно:) моя совесть не связана с этой поездкой никоим образом... он от СМСки проснулась... но уже усыплена обратно:)
"хижина дяди Тома" ню-ню:-);-)

ну да...с милым и рай в шалаше:-)
Ой,ни гри сестра...какой ушлый то...а...:-)

и ваще....и это пройдет, я проверяла:-)
Девыыы...а про косметик тута мона?:-)

я так рада, мне удалось выкупить лимитку помады от леди Га-га...так я сразу 3 штуки взяла, тон такой красивый,холооооодный и прямо "покер фейс" на литсо:-);-)
да тут про всё мона:)))а у нас такой...
без(мятеж)ное созданье **K**
16.03 00:03
да тут про всё мона:)))а у нас такой косметики нема
угу, я тут рыла 2 недели, инет ломала,звонила по разных фирмам, их было мало и сразу продали партию за 2 дня...!!!мне пришло уведомление на почту, пока я пришел- продано...я так плакал":-( это же мой тон-холодно-розовый,почти без перламутра:-)кароче оббежала я мноха-мноха магазинов в инете,но как нашла, сразу 3 хапанула,пущай лежат:-)
какая ты целеустремлённая, я вот хот...
без(мятеж)ное созданье **K**
16.03 00:07
какая ты целеустремлённая, я вот хоть и лю всякие штучки косметические, за помадой так гнаццо не буду;-)
Кать...а ты разве не знала? :-О для меня нет слова "нет", есть слово "прийдет время":-);-)

я же львица, а они не сдаюЦЦо и до победного конца...потому "мои " всегда кончают:-)
оо паздравляю с пакупкай.. дорогая .. в ентом топе можна про все шо хошь.. ой а пахвастайся ?? фоткни губы?
хе-хе...я есЧо сумочку от нее докупила отдельно...такая приЯтная мeлочь:-);-)

ты знаешь,теперь мой "милый" все время грит " гив ми леди Га-га кисс":-);-) так и ГаГочим:-)
:-* Вот ты умничка.. Сумачки .. моя слобость.. так как ты за помадками.. я так за шарфиками гоняюсь .. питаю к ним слабость .. особинна к оочень необычно ярким
Ооооо...оооооо...так ты мой АмигА!!! я вот тока вчера получила от Москино....шииикааааарний,колорит и эти дамочки прикольные...а легок ...жалко у нас ща тепло, а то уже бы на шею его:-)

шарфики я очень лю,как и хорошие платки:-) но так как я лю мноГа букав и цвета,то Москино -эт мое:-);-) хотяь есть и классика-сдержанные тона:-) и пастель:-)
прикольна:)платки .. а тобишь бандамки .. я колексанирую.. из разных местоф где буваю..
От умница!:-* хооорооошая идея:-) молодец!:cool2
В кино ходили "О чем говорят мужчины" мне понравился фильм, очень.
Советую, реально на одном дыхании, мужчины беседуют о взаимоотношении полов.
классный фильм:) в один момент подумала, что щас умру нафиг от смеха:))))) "Как? Как? Каком кверху!"..... даже сейчас ржу:)))
Да што ж это со мной... смеюсь и реву одновременно:)...
И Тараску забанили, какая жалось, не успела)
:))) кашпировский, точно, всё про меня знает:)
Вы тут ещё сбор пожертвований начните в его поддержку)
если надо- я сделаю не 1н взнос!он того СТОИТ!:-)
вот чес-чес...положа руку на сиси- ооочень жалею,что меня тут не было в тот момент...я бы поборолась за него!:-)

теперь кому сисями хвастать?!:-(
Не пропадут. Тут есть достойные мужчины.
например? ;-);-)шепните на ушко в ЛС с клона:-)

таких рук,глаз и "языка" точно нет:-);-)
Теперь у Вас будет возможность заметить тут Нормальных мужчин. А то везде этот трепач был)
ню-ню *поправив очки*....зырю в оба и прямо в корень!:-)

МалчиГиииии? вы тут есть ?:-);-)
Это только Тараскен тут сидел круглые сутки, безработный наверное.) А нормальные мальчики сейчас спят, им завтра на работу.)
Послушайте...я все поняла...я узнаю вас в гриме...:-)

ну что сказать- хорошо сработано...пиар удался:-):-*

ток в след. раз надо же предупреждать через ЛС меня:-);-)
ты сегодня "хи-хи" с*ела? или это так " стыд" прет позитивно от того,чо ты сучка и совесть где-то загуляла?;-)
да хз чё у меня прёт:) но смешноооооо:))) закатываюсь, прям:)))
ааааааа....я поняла....че курила?...вижу,что " гут шет":-) поделишся в след.раз?;-)
ага...
"ту-ту-тууууу...чага-чага-чага-чага-чага":-) хорошо пошел...
Не делайте тут из него героя. Он хоть в армии то служил?
бля...вы меня уже нервируете по сер*езному:-(

Вы новенькая? или влюбленны бв него безответно?:-)

Вы же совсем не знете его истории,раз спросили про армию...не Дай Бог пережить то,что пережил и через что прошел он...как медик вам грю:-);-)
Это он сам Вам рассказал? Он сказочник и это тут все знают)
при чем тут рассказал...?!помимо форума есть реальная жизнь,дружба,отношения и т.д....

просто он посещает далеко не всех людей в свою биографию...и на этом УСЕ, больше я ни слова на этот счет.

Он не ангел,но и не дьявол....таких мало и вы ело : либо не знаете достаточно хорошо,либо не воспринимаете его мир и его самого...

жму руку...до новых встречь....

:-)
Необращай ты внимания.. виднож шо чилавек ваще не в теме..
это точно!:-) потому я ,как грит Тараскин *пусть ему икнется мноха-мноха раз сегодня* " Тьфу ты":-);-)
госпидя, кажется я знаю кто этот ано...
японская вишня **K**
16.03 09:50
госпидя, кажется я знаю кто этот аноним! напиши мне я тебе отвечу! тебя только армия беспокоит?
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))...
Флейта Пикколо _
16.03 02:02
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну вы жжете:-)


если на то пошлО, то вот его любимая тема:

http://www.youtube.com/watch?v=aA0McbplQzw
А эта песня ему очень нравится :-) Он говорил, я запомнила.
Ну давайте все дружно будем молчать ...
без(мятеж)ное созданье **K**
16.03 11:31
Ну давайте все дружно будем молчать теперь, на то и форум:)))))
надо скорбить. а то мне уже сделали замечание, что я слишком неприлично радуюсь;)
и так слишком много скорбящих;-) я т...
без(мятеж)ное созданье **K**
16.03 11:45
230
и так слишком много скорбящих;-) я типа одна такая,в нейтрале?:)))
Я вот тож нипанимаю чо скорбить то... ну удалили .. не ребёнок же.. знач заслужил.. захочет зарегицо занова....
вот именно...хотя заслужил-не заслуж...
без(мятеж)ное созданье **K**
16.03 11:49
вот именно...хотя заслужил-не заслужил, спорный вопрос, ну да ладно
мда из того шо я наю .. я так поняла.. шо забамили его как раз за сиське.. там снесли со штрафом .. 50 сообщений где слово сиськи есть .. а из за того шо он у ся в паспорте вазмутился.. его ваще удалили...
ну что тут сказать...непонятно как-т...
без(мятеж)ное созданье **K**
16.03 12:07
ну что тут сказать...непонятно как-то всё...видать, не угодил кому-то конкретно, может, даже отказал:))))):ups1
Лимончик с*еш, а то "скорбь" до красивых ушек тянуется в улыбке :-):-)
тем более лимоны ты любишь,витамин Ц тебе к лицу;-)
слу....а раз ты такая "самая" то че жопой перед всеми вертишь?:-) паслась бы себе на зеленом поле по дальше от стаи "волчиц", а то...тут тяба ща отьимеим хАрАшО, и бум правы:-);-)
Вам прям вот так сильно хочется это ...
Телка Тарасевича _
16.03 18:14
240
Вам прям вот так сильно хочется это сделать? :tongue1
Да,,,,порок публичных:-) а то "темная" будет тебе за радость:-);-):evil :fight3 :tongue2
AD
Девы, на тесте слабая вторая полоска, и насморк в три ручья, что делать?
лекарств не пить и идти к гинекологу...
без(мятеж)ное созданье **K**
16.03 12:20
С полоской еле бледной, она меня прогонит.
вы прям поэтесса, я аж нараспев проч...
без(мятеж)ное созданье **K**
16.03 12:28
вы прям поэтесса, я аж нараспев прочитала:ups1
:-D сейчас перечитала и правда поэтично.
напрашивается продолжение:D
без(мятеж)ное созданье **K**
16.03 12:37
:-D Шифроваться пытаюсь я,
и поэтому , слог меняю,

Екатерина, Вы меня скоро раскроете
Вашим смехом разоблачительным
Шифруетесь Вы На славу, Я вот ни о ч...
без(мятеж)ное созданье **K**
16.03 12:45
250
Шифруетесь Вы
На славу, Я вот ни о чём
Не догадалась
Ещё...:ups1


:D
Замолкаю я,
пока бледность пройдет.
Ушла нос промывать, содо-солевым раствором.
Удачного дня! Дело - фигня;-) :)))
без(мятеж)ное созданье **K**
16.03 12:53
ааа .. xj; севоня за день то такой.. все время из инета выкидывает
да с евы само собой.. . у мя ваще весь тырнет вырубает:(
о, даже не знаю такого...у меня Корб...
без(мятеж)ное созданье **K**
16.03 12:51
в Сексе запустили бот?:)темы появляю...
без(мятеж)ное созданье **K**
16.03 12:52
260
в Сексе запустили бот?:)темы появляются одна за другой, и все анонимно:)))
Они все хорошие, приличные и без скаберзных словечек. Все о сексе и очень интересные для обсуждения)
куяссе, нам индивидуальность подавай...
без(мятеж)ное созданье **K**
16.03 13:12
куяссе, нам индивидуальность подавай, с харизмой и изюмом:)))
А чем Вас Екатерина, эти темы не устраивают?
безликостью и официальностью, что ли...
без(мятеж)ное созданье **K**
16.03 13:40
безликостью и официальностью, что ли:)избитостью, может, но это строго имхо, не обессудьте:)
Хорошо, Вас пока не буду. Но все же понаблюдаю за Вами.
а что за мной наблюдать, я и так как...
без(мятеж)ное созданье **K**
16.03 13:54
а что за мной наблюдать, я и так как на ладони *заёрзала*:)
ой, а что вы меня пока не будете?? е...
без(мятеж)ное созданье **K**
16.03 13:55
"очень интересные для обсуждения" как вы сибя любите:) аднака:)
Когда переходим на летнее время, кто знает?
последние выхи марта, если я не ошибаюсь.
а разве не в 20х числах? или эти выходные?чет сама запуталась...
AD
Подскажите пожалуйста, где жалуются на действия модераторов?
Зачем Вы так со мной? Я же как лучше хочу :sad1
Просто должна быть справедливость и я на неё буду бороться. Если вы сами не в состоянии.
вы пришли спасать мир? *участливо* ;...
без(мятеж)ное созданье **K**
16.03 14:55
280
Присоединяйтесь! Красота спасет мир!
нее, я если и спасаю, то выборочно и...
без(мятеж)ное созданье **K**
16.03 15:06
нее, я если и спасаю, то выборочно и в частном порядке
девачко.. Вы для началу правило пачитайти:) анонимные жалобы каг бе ваще не расмариваюцо:)
Я вам уже дала совет.. идите на мадератороф.. жалуйтись к президенту страны!!!
Вот не нужно меня вводить в заблуждение, анонимные рассматриваются и ещё как, вчера Вы разве не видели как рассмотрели жалобу на Тараскена?
вы свято верите что его удалили из-з...
японская вишня **K**
16.03 15:02
вы свято верите что его удалили из-за вас? расслабтесь милочка, это не из-за вас:)
за то что написал лично кое-кому гру...
японская вишня **K**
16.03 15:05
за то что написал лично кое-кому грубо, вот и все! ну не вам понятное дело. Тут есть хозяева, которым грубить не нада:)
А Вы лично видели это? Что вот так вот смело утверждаете.
Это было открыто написано в разделе жалоб евы, если вы не видели это еще не значит, что этого не было.
Не гони, оскорблений там не было! Ил...
Телка Тарасевича _
16.03 15:57
290
Не гони, оскорблений там не было! Или у нас ласковое обращение типа кисонька, рыбочка, зайка уже оскорбления? Просто чел мож оригинальный, не испорчен банальностями, мож он Авец любит?
его забанили не из-за анонимной жалобы и сисек. не нужно быть столько наивными
а расскажи, ну расскажи за что, ой к...
Телка Тарасевича _
16.03 16:05
а расскажи, ну расскажи за что, ой как любопытненько
Дим, иди на куй. взрослый мужик вроде
ага, он уже сходил и успел вернуцо, ...
Телка Тарасевича _
16.03 16:16
ага, он уже сходил и успел вернуцо, теперь он туда экскурсии органзует, одиночные и групповые :tongue1
никто и не сомневался, что ты вернешься так быстро
дык а хрен ле ему там было долго зад...
Телка Тарасевича _
16.03 16:20
дык а хрен ле ему там было долго задерживацо? вот ежели б его в женский половой орган послали, тогда да, тогда совсем другое дело :)
лучше сразу в церковь пусть идет Бог...
японская вишня **K**
16.03 14:58
лучше сразу в церковь пусть идет Богу пожалуется:)!
Мне нужно только найти где на модераторов жаловаться. Не понимаю почему мою жалобу удалили и паспорт заблокировали? Ведь вчера же модераторы нормально сразу отреагировали, стерли все его посты и его самого удалили. А сегодня почему то все наоборот. Где справедливость?
теперь вам будут мстить все за Тарас...
японская вишня **K**
16.03 15:02
теперь вам будут мстить все за Тараса:)
Я его не удаляла, мне за что мстить?
за то что жаловаться пошла, "малохол...
японская вишня **K**
16.03 15:05
за то что жаловаться пошла, "малохольнаая вы наша" (с):)
Мне не хамил и не оскорблял. По крайней мере от своего лица))
бред никого он не оскорблял и никому...
японская вишня **K**
16.03 15:10
бред никого он не оскорблял и никому не хамил, если вы не понимаете юмора - мне вас искренне жаль. идите с миром, вас тут плохому научат и не заходите никогда в паспорт Диллера, глаза сломаете:) а уж ваша психика никогда этого не выдержит:0
Мне ни разу за всё время, что я здесь, Тарасевич не нахамил и не оскорбил меня. Так что не надо про всех, пожалуйста.
вы ещё митинг устройте :) Ладно тёлк...
Телка Тарасевича _
16.03 17:05
вы ещё митинг устройте :) Ладно тёлки, не сцать, я сама ща все тут разрулю, встану грудью на защиту! :)
А ваще .. чот вот реально стало вас жалко... этож наверно писец какая скучная жисть:) .. шо вы в инте боритесь за справидливасть.... Наблюдаете.. тут за людьми... маниакальностью папахиваит:)
Спасибо милочка.) Вы одна и ещё ёЛочка меня понимаете.)
AD
Все замерли в ожидании да?) Всегда так, отсиживаетесь, боитесь, выжидаете.)
...не к анониму, а к модеру: "Аморка...
японская вишня **K**
16.03 15:21
...не к анониму, а к модеру: "Аморка? а можно нахуй послать анонима? или это тоже оскорбление?"
Вишунь, расслабься, я не всё читаю, но это отжиг! :)) Мож сам Тарас и пишет... :))))))))))))
ну, ты девочка, это понятно :)) и у тя есть девочка лет пяти? и в прошлый раз я такой ацкий отжиг помню год назад где-то? :)))))))
Ацкий отжыГ ещё впереди! Девочка моя...
Телка Тарасевича _
16.03 15:42
Ацкий отжыГ ещё впереди! Девочка моя! :tongue1 Ты меня недооцениваешь :tongue1
вот я бы щас Клёвина отлюбила так от...
без(мятеж)ное созданье **K**
16.03 15:47
вот я бы щас Клёвина отлюбила так отлюбила:ups1
эх сама па ниму скучаю.. как жалко шо оказался тёлкай
не могу и не хочу верить в это! :'(
без(мятеж)ное созданье **K**
16.03 15:57
Я тож..:( прям кк серпом по яицам:( я веть и правда прониклася к нему шо писец..
такой брутааальный, эхх:(
без(мятеж)ное созданье **K**
16.03 16:03
к черту подробности... Клёвина не помню :)))
Кто мне расшифрует, что имел в виду аноним?:)
Я думаю кроме него ни кто так и не понял:))))))
уффф...ну слава богу, а то я подумала, шо моя последняя извилина таки выпрямилась:)
да ваще вот вся мокрая.. сижу очкую... нохти сваи грызу
Ну чо притихли то? Трататули! Работа...
Телка Тарасевича _
16.03 15:49
Ну чо притихли то? Трататули! Работаем девАчки, работаем :tongue1
не мешай.. я маникюр делаю.. чот ты быстро как сдалася то .. пакрутилап интригу падольше что ли... да ну тибя...
да К9 уже пять раз меня за сегодня м...
Телка Тарасевича _
16.03 15:54
да К9 уже пять раз меня за сегодня мочканула :) А мне звездить!... А мне звездить.... А мне звездить охота :)
Нифига се.. пять раз это точна ТАЛАНТИЩЕ.. так ищо уметь надо!! прям внатури.. звизда!
Ага, я ж ник сразу палю. Я без правд...
Телка Тарасевича _
16.03 16:00
Ага, я ж ник сразу палю. Я без правды никак не могу. И шоу маст гоу мля ван! На К9 даж собачкам будет взападло ногу задирать :)
а круто блин трахнули весь форум сек...
Телка Тарасевича _
16.03 16:13
а круто блин трахнули весь форум секс, шикарная была групповушка, всех вместе и каждого в отдельности :) мне риально понравилось :) и тиха ша по местам сидеть бояцо, а то не ровен час и :) кто нить апять удовлетворицо :)
раслабь бёдра детка:) :) ты слишкам многа .. фантазировать:) на тебя тут снисходитильна .. так... улыбались:)
не, мне расслабляцо никак нельзя, а ...
Телка Тарасевича _
16.03 16:17
340
не, мне расслабляцо никак нельзя, а то совершат половой акт без маво согласия :tongue1
весь форум секс и так перетраханный, и этак :))) заходи ещё, бэби :-*
Как выяснилось ещё не всех, есть ещё...
Телка Тарасевича _
16.03 16:25
Как выяснилось ещё не всех, есть ещё недочеты на местах, есть ещё сильно не удовлетворенные. И мы будем с этим бороться. Удовлетворять!
Если это не разводка, то надо же быт...
без(мятеж)ное созданье **K**
16.03 17:38
Если это не разводка, то надо же быть такой наивной,как автор...:0
Да ладно наивной, я б уже пересрала, что девица преследовать будет:)
Да! Надо жаловаться в партком, местком, и райком! ;)
Пипец, Я бы на месте автора отхуярила девицу сковородой по ебальнику, чтоб не повадно было с когтями кидаться.
не просто Я таких наглых не люблю:)))))
и нигавари! Мало того, что на мужа виды имеет, так ещё и в дом заявилась и покоцала...жесть! Неужели такое бывает? Как скучно я живу:-)))))))))
слушай...я адрес блога твоего куда-то сохранила и забыла куда:((( хнык...
Нацарапай в личку, а?
:) аналогично. Причем с порога - глазок ведь есть дверной)))
Не, от меня б она точняк с сотрясом ба ушла....
спешу поделиться своей как никогда ж...
без(мятеж)ное созданье **K**
16.03 18:02
спешу поделиться своей как никогда жизнерадостностью, всех обнимамс-обожамс:))):love1 уххххх:)))))
:-* :party2 пойду за сынишкой сбегаю...
без(мятеж)ное созданье **K**
16.03 18:08
Беги , я принцессу свою уже забрала, она довольная, что в сад пошла, хотя не хотела. Ух, жизнь налаживается :cool1
даа, единственное, что не радует, эт...
без(мятеж)ное созданье **K**
16.03 19:18
даа, единственное, что не радует, это погода:(
Давай...приняла радость и разделила с тобой:-);-):love1:-*
ой, ну за тебя-то я вообще рада;-) :...
без(мятеж)ное созданье **K**
16.03 19:02
Это из-за того, что наконец-то Тарас с тобой поговорил на форуме?
Кхе-кхе:))) дааа, больше радостей в ...
без(мятеж)ное созданье **K**
16.03 19:00
Кхе-кхе:))) дааа, больше радостей в жизни нет ;-):)))
А Тарасевич разве приходил сегодня?
Телочка Тарасевича _
16.03 19:03
Вы голубушка ошибаетесь, это я тут з...
Телочка Тарасевича _
16.03 19:08
Вы голубушка ошибаетесь, это я тут за него грудью стою :) А он почивает, тешится :)
я это...предпочла не спорить с анони...
без(мятеж)ное созданье **K**
16.03 19:14
я это...предпочла не спорить с анонимом, пусть мерещится, шо мерещится:)))
ой приняла дозу жизнерадостности нагруть.. у мя севоня ваще валшепный день:)
щас и тебе мотив какой припишут, тол...
без(мятеж)ное созданье **K**
16.03 19:16
щас и тебе мотив какой припишут, только погодь! ;-) :party2 :)))
Неее . у меня севоня есть один самый главновский матиф... для радости и он не связан с форумом:):);)
да ты шо!!:))) мотивы нашего настрое...
без(мятеж)ное созданье **K**
16.03 19:19
да ты шо!!:))) мотивы нашего настроения связаны только с форумом и никак иначе, это по теории анонимов, а она-то самая верная!!!;-) :)))
эта шо та у тебя, Брюличка, с памятью ;)
я вот раз и навсехда намотала на ус, шо аноним всехда прав, а ежели вдруг не... смотри параграф первый :)
Эх старею.. чота.. скалирозницой стала...
AD
Чё та меня нервирует видеть меня у себя в "Гостях":-))))
что-то меня на женщин потянуло, при ...
Телочка Тарасевича _
16.03 22:14
380
что-то меня на женщин потянуло, при том не на секи телочек, а как раз совсем наоборот, на совсем не секси. к чему бы это, весна что ли?
ага, весна наверное, обострение како...
Телочка Тарасевича _
16.03 22:27
ага, весна наверное, обострение какое то прям, оглянулась, бааа, сколько у меня подруг фригидных, не сексуальных, обделенных вниманием и я решила что это не справедливо так, женская солидарность вскипела во мне. Вот я и решала, хоть своей сексуальностью поделюсь, свое внимание на них обращу :)
а меня не ценят, забочусь о подруге,...
Телочка Тарасевича _
16.03 23:13
а меня не ценят, забочусь о подруге, забочусь, а она думает что я ей зла желаю, обижает меня. но ничего, я из неё сделаю, ну если не женщину, то может человека, ну если не человека, ну что нибудь другое, что нибу то у меня должно получиться? :)
ну кто бы сомневался :) Я такая супе...
Телочка Тарасевича _
16.03 23:40
ну кто бы сомневался :) Я такая супер пупер мега секси умная и мудрая телочка и моя подруга... :)
:party2 везука же тебе... :( ща вот пазавидовала...
аха :) мне все завидуют :) некоторые...
Телочка Тарасевича _
16.03 23:46
аха :) мне все завидуют :) некоторые вон даже не желчью, а ядом брызжут :) но я в вроне лифчике, как дам им по башке :) моск сразу вправица :)
ой токма миня не бей.. аааа памагите .. где моя каска..
ты меня не бойся... тебе то с чего м...
Телочка Тарасевича _
16.03 23:48
390
ты меня не бойся... тебе то с чего меня бояться...
яж тибе пазавидовала.. вот и испугался шо ты миня теперь пабьешь.. а вдрук у миня чо пальецо .. а ты примешь енто за желч.. или яд...
не, ну я ж не моя подруга, у меня то...
Телочка Тарасевича _
16.03 23:53
не, ну я ж не моя подруга, у меня то с головой в порядке, это ей все мерещицо что то не то, интриги, заговоры, преследования... :)
девы пора повышать сексуальность на форуме .. чот давно у нас не было конкурсов...
тссс, доповышаешься... забудь...
Телочка Тарасевича _
16.03 23:41
а чо это забудь.. хачу на красивые тела пасмареть палюбовацо
ну так это в красоту надо идтить... ...
Телочка Тарасевича _
16.03 23:48
ну так это в красоту надо идтить... а то ща моя подруга как придет, как покажит свое тельце, тут у всего форума пищевое отравление сразу будет :)
так а кто тебе сказал что моя падруг...
Телочка Тарасевича _
16.03 23:52
так а кто тебе сказал что моя падруга наша тут??? она приходит, читает, ну ядом побрызжет, но сама не учавствует. а тут ща как увидит конкурс, как начнет в нем учавствовать, а ты её как увидишь и побежишь от анорексии лечиться :)
мне надо от ожирения лечицо .. какая нафик анорексия

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325