Школа
11
Секс
16.03.10 22:23

Навеяло про "Прибить Гвоздь"про Тараскина....Секи наш

МальчЕг...(пришла заявка на сайт..), а клиент подготовил по почте описание...

Уважаемая Екатерина Алексеевна !
Вот данные, о которых вы просили . Пункт- деревня Чулки -Соколово, 5 км. от г. Зарайска, от моего дома река Осетр в 300 метрах, от "Автовокзала" до деревни автобус (идет почти каждый час!) доходит за 15 минут, а от "Автовокзала" до центра города - 25 минут, то есть-езды до города 15 минут, в деревне есть два магазина, школа, почта, клуб.
Общая площадь квартиры - 49,6 метров кв., полезная - 30 м. кв., комнаты 17 м.кв. и 13м. кв., кухня - 5,4 кв.м.,прихожая-1,8 кв.м., ванна и сан. узел-раздельные,канализация, паровое отопление, хол.-гор. вода - все , как в городе, подвал-три комнаты общей площадью 50 кв.м (то есть, ставь железную дверь и открывай рюмочную или мини-магазин, зависит от фантазии!),комнаты на обе стороны, между ними-чулан, у каждой комнаты свой застекленый балкон (то есть - 2 балкона!)кругом деревни леса и рощи, (грибов немеряно!)И, вообще, Зарайск описан Гиляровским, как дореволюционный купечпский курорт. До Москвы ходят не электрички, а шикарные автобусы (один каждый час!), кругом леса-до самой Рязани, воздух - на хлеб намазывай и ешь!Этажность - 1-й этаж 2-х этажного дома.Эту квартиру я 10 лет использовал, как творческую мастерскую, хотя сам жил в Москве.
Состояние хорошее, но , поскольку я одинокий парализованный инвалид, который не в состоянии ни гвоздь прибить(Тараскин), ни обои подклеять, то кое -где отошли обои
и квартира требует косметического ремонта.
Владею документами - свидетельство о приватизации, хозяин прописан - я один, Договор купли -продажи с предыдущим хозяином, тех. паспорт, долгов по оплате жилья, газа и света-нет!Хоть щас вьезжай и живи! Простите, а какой вопрос я Вам задал, что Вы собираетесь ответить на него более подробно? Если какие вопросы возникнут - пишите по этому элект. адресу. С уважением О Иванов.

Свернуть
Ответить
ничо не понила кроми таво шо халупка малаватая
Ответить
ага! и автобус Каждый час!
Ответить
не поняла два раза, при чем тут Тара...
Телочка Тарасевича _
16.03 22:31
не поняла два раза, при чем тут Тарасевич?
и что тут про секс?
А может это форум о недвижимости?
Точно!!!
Это форум о недвижимости!!!
Я поняла все, теперь то понятно почему здесь нельзя писать слово ... и слово ... и вот эти страшные слова...
Ответить
Все ты поняла, недавно говорили Тараскину, шо лучшеб гвоздь прибил...
Ответить
он прибьет, ты даже не сомневайся и ...
Телочка Тарасевича _
16.03 23:03
он прибьет, ты даже не сомневайся и гвоздем и не гвоздем :) А про секс то что в твоей теме?
Ответить
Так он То Супер Секси-вот и про него темка)))
Ответить
какая глубина мысли!!! Леха, я оцени...
Телочка Тарасевича _
16.03 23:10
какая глубина мысли!!! Леха, я оценила!
Ответить
:-*
ЛЁХ@ **
16.03 23:11
:-*
Ответить
Ответить
оффтоп
ORANGE-вый C.S.
17.03 00:53
10
оффтоп
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)