Школа
53
Anonymous
Секс
17.03.10 12:00

природа мужской сексуальности

одна женщина говорила мне о местном казанове: "Он поэтому и имел столько зависящих от него девочек,что страшно неуверенный в себе человек,надо же как-то самоутвердиться,хоть в этом животном проявлении! То,что он делал,и рыбки умеют, а вот обладать сильным духом ему не дано!"
- блин, вот ведь умная баба, но в этой сфере не понимает элементарных вещей, азов мужской психики! во-первых, мужик не самоутверждался - бабы ведь дают именно уверенным в себе мужикам, а не неуверенным в себе задротам, которые нервно курят в сторонке! :) т.е. если мужик имеет много баб - он уверенный в себе мужик. он знает что женщины льнут к нему на эту его мужскую уверенность. напротив – если на лбу написано что ты неуверен в себе, то баба не даст!
во-вторых, мужик делал это искренне а не для того чтобы кому-то что-то доказать. у него генетически такая потребность. он не насилует свою природу, а следует ей!
Но все эти жены и любимые обожают обманывать себя – «он изменил потому что другие мужики над ним смеялись, а так бы он никогда так не сделал!» бегают за бабами чтобы кому-то что-то доказать – единицы, а в массе своей бегают потому что это такая физиологическая и психологическая потребность. Но женщины не хотят видеть эту реальность:)
ну и в третьих - если "То,что он делал,и рыбки умеют" - если бы на самом деле это было так, и все было бы просто – тебе захотелось – ты пошел и без проблем сунул, то все бы только и трахались:) тогда как десятки миллионов людей мучаются так как не могут найти себе хоть какого партнера – достаточно почитать этот форум.
Т.е. есть некие устойчивые женские мифы относительно мужской сексуальности, который сбивают с толку и мешают видеть жизнь как она есть.

Свернуть
Ответить
не верю!!! но рада тебя видеть :)
Телочка Тарасевича _
17.03 12:03
не верю!!! но рада тебя видеть :)
Ответить
Все мы так или иначе самоутверждаемс...
без(мятеж)ное созданье **K**
17.03 12:06
Все мы так или иначе самоутверждаемся и тешим своё самолюбие, и это нормально.
Тоже удивляют женщины, которые отчаянно закрывают глаза на суровую реальность, с пеной у рта утверждая, что вот её муж/мч уж точно ей верен.
Мужчины более всеядны в выборе партнёрш, кмк:)Хотя бы потому, что априори не имеют далеко идущих планов, когда как женщины зачастую как минимум подсознательно *усложняют* роль партнёра.
Ответить
Вот вы в "браке" это запостите или в "психологии"
Там оно получится интереснее :)
Ответить
а ещё лучше у себя в админке :)
Телочка Тарасевича _
17.03 12:16
а ещё лучше у себя в админке :)
Ответить
ничо не понила...
Ваще еси мужик кавота там ипет тока чтоп мужики не опсмеяли .. эта ваще не мужиг а чмошнег..
и пра любофь хоть бы строчку накатали:)
Ответить
Объясняю смысл:
Ебет - хорошо, не ебет - плохо.
Ответить
так еси все так просто .. накуя стока букаф??
И ваще не согласная .. иногда когда не ебёт тож карашо:)
Ответить
значит карашо ебет кого то другого.
Ответить
ага, слово не хорошее, взяла на каранашег, накоплю и в адмику пайду стучать
Ответить
тут все правильно человек написал. бабы любят утверждать что "настоящему" мужику "это" не нужно. и лишь некие закомплексованные слабаки самоутверждаются так:) а тут пишут что это вздор, что много ипут именно уверенные в себе мужики. ну или утверждают что мужики ходят налево не потому что им так требуется а ради чего-то еще. ну и говорят что мол, секс - дело плевое, тут все запросто, так что гордитя нечем. а тут верно отметили - что не так все просто:)
вообще ИМХО, талант соблазнять это такой же талант как талант быть чемпионом по шахматам, или талант в бизнесе. и всеми этим талантами надо восхищаться:)эти таланты надо признавать
Ответить
Мужчина ваапще БОГ!!
Брюля C.B.
17.03 12:31
Мужчина ваапще БОГ!!
Ответить
я не понял по тексту причем тут сексуальность....
скорее самоутверждение...
лично я начинал свой бабский путь исключительно чтобы отомстить тому кто бросил меня .и разбил мое юнное сердце..потом привык..а потом так понравилось что теперь общение с самочками-это часть смысла моей жизни......:) а самочки ко мне льнут только по одной причине -я всегда. в любых ситуациях , при любом раскладе и настроениии - в первую очередь думаю об ИХ ЖЕЛАНИЯХ и ПОТРЕБНОСТЯХ, а уж потом о себе........поэтому по статистике, если где то есть самочка МЧ и муж которой эгоист-она процентов на 80 имеет шанст стать мой самочкой:)
Ответить
:dash1 ну всё.. я в тибя влюбилась поуши!! диржите миня семеро
Ответить
офф. В твоем паспорте сам Михаил Пореченков позирует?)
Ответить
:) Да фиг его знает мошт и он .. но само тело .. прям вах брутальное .. как я люблю .. тока пися большевата
Ответить
:)сходила позырить на "Пореченкова":...
без(мятеж)ное созданье **K**
17.03 13:43
:)сходила позырить на "Пореченкова":ups1 пЫс, однако, более чем колоритный:)))
Ответить
Ну и картинки у тебя там). А поперхнулась)
Ответить
нет
dealer *
17.03 13:30
нет
Ответить
Не, это не он
Чехов@ V.I.P.
17.03 13:30
Не, это не он
Ответить
уверенность бывает, к сожалению, только внешняя. вот он такой весь из себя брутальный красавец, на него вешаются пучками бабы, а в отношениях он слабак. Так что количество секса у мужчины не есть признак его силы духа.
Ответить
с одной стороны - плюсану, а вот с д...
без(мятеж)ное созданье **K**
17.03 12:39
с одной стороны - плюсану, а вот с другой - значит, и отношения ему не нужны, ему в них некомфортно, по крайней мере в данных, имхо
Ответить
бывает и такое что ему очень нужны отношения и именно эта женщина, но с обстоятельствами он смириться не может, потому что слабый. Но бывает, естественно, и так что ему отношения просто тупо не нужны, я не спорю.
Ответить
думаю много мужиков хотели бы стать такими слабыми:)
Ответить
а вообще суть в том что уверенность она бывает разная. вот моя знакомая рассказывала про своего бывшего мужа - он с виду был мачо, бабы на него вешались, а сам же он был трусоват на работе, от проблем мог расплакаться:) инапротив знаю много ребят с твердым характером которые баб имеют совсем мало:)и не потому что не хотят. т.е. есть уверенность в сексе, она совсем другое что уверенность в работе. ест уверенность в семейных делах и т.д.
Ответить
вот и я о чем!
маргоша+ V.I.P.
18.03 09:44
вот и я о чем!
Ответить
+1 обычно так оно и есть!
внешне уверенный в себе мужчина скрывает в себе множество комплексов.....
Ответить
да все они такие эти...
Телочка Тарасевича _
17.03 13:52
да все они такие эти...
Ответить
трахать всё,что двигается-это не проявление силы духа.Просто есть мужики,которыми руководит та голова,которая между ног.
Ответить
вздор. между ног голова есть у всех, и многие бы хотели что она ими руководила:) но вот удается это немногим:) для этого нужен сообый талант. это не каждому дано
Ответить
замечу, в этих словах есть истина. З...
Телочка Тарасевича _
17.03 17:14
30
замечу, в этих словах есть истина. Запишите это себе, вызубрите и завидуйте те, кому это дано, те те кому не дано, каждое утро делайте вот такие :dash1 упражнения
Ответить
как вы мужики носитесь со своими членами,прям смешно!
Ответить
уш поверь, гораздо меньше чем мы с с...
Телочка Тарасевича +
18.03 09:48
уш поверь, гораздо меньше чем мы с сиськами и письками :)
Ответить
Да уж прям,Член-это ПУП вселенной!!!
Ответить
Да уж хрен, Сиськи наше все!!!
Телочка Тарасевича +
18.03 10:27
Да уж хрен, Сиськи наше все!!!
Ответить
Да ты не тёлочка,оказывается,а телёнок Тарасевича :)
Ответить
Никакого обмана, Я реально, самая на...
Телочка Тарасевича +
18.03 10:38
Никакого обмана, Я реально, самая настоящая и единственная Телочка Тарасевича, все подтверждается документально!!!
Ответить
тода кажи сиськи!!!
Anonymous
18.03 10:47
тода кажи сиськи!!!
Ответить
эта баба порет хуйню. Интересно, а что она сказала бы обо всех "зависящих от него девчонках" ? Они что - уверенные или неуверенные в себе, самоутверждаются или самоунижаются ? Почему они все дают ему , а например не дают скромным парням, которые боятся даже попросить ? Может, если б бабы сами предлагали себя скромным мальчикам и мужикам, то "брутальных подонков" было бы меньше, а счастливых мужиков и удовлетворенных баб больше. Но это я говорю, если следовать бабской логике, которая извращена. В жизни только брутальные негодяи имеют кучу баб и девок, а скромные мальчишки дрочат в стороне.
А что касается "сильного духа" - вообще непонятная хуйня. Если сильный дух проявляется в том, чтобы дрочить в одиночку, а слабый - в том, чтоб ебать всех без разбору, то лучше обладать таким "слабым духом".
Ответить
давайте всех баб не будем обобщать
Ответить
Баб будем обобщать. Женщины - это другое дело ;)
Ответить
миня па любому абабщать не нада, ага...
Телочка Тарасевича _
17.03 17:15
миня па любому абабщать не нада, ага, я асобинная
Ответить
ценитель?)
Пeппи **
17.03 17:24
ценитель?)
Ответить
Это - вопрос? ;)
Нигилист C.B.
17.03 17:37
Это - вопрос? ;)
Ответить
это сарказм)
Пeппи **
17.03 17:43
это сарказм)
Ответить
+1
Телочка Тарасевича _
17.03 17:49
+1
Ответить
От тебя? :D
Нигилист C.B.
17.03 17:53
От тебя? :D
Ответить
это вопрос?)
Пeппи **
17.03 17:59
это вопрос?)
Ответить
Недоуменный :P
Нигилист C.B.
17.03 18:06
Недоуменный :P
Ответить
мудрость приходит с опытом...
Телочка Тарасевича _
17.03 18:07
мудрость приходит с опытом...
Ответить
не разрушай годами созданного имиджа;)
Ответить
"Нашу песню не разрушишь, не убьешь!" ©
;)
Ответить
Непонятно что конкретно вы имели в виду:)) Мне кажется когда чел что-то делает не по внутреннему зову, а потому что так считает, то в первую очередь он себе пытается что-то доказать и однозначно это говорит прежде всего о своем собственном отношении к себе, отт!;)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)