Секс
21.03.10 00:44

Мастерская орального "Секса". Выпуск 21

Здесь можно высказаться и обсудить любые темы, которые напрямую не относятся к теме форума. В отношении правил форума, данный топик не исключение - в нем запрещаются открытый мат и любые оскорбления.

По мере своего наполнения топик будет заменяться другим.

Все остальные офф-топики будут блокироваться и/или удаляться без предупреждения, злостных нарушителей - со штрафом, на усмотрение модератора.

Примерный лимит сообщений - 500.
Просьба обращаться к модераторам для создания нового выпуска при достижении указанного лимита. В противном случае, использовать активный топ до создания нового.

ууааа.........
выматана как собака...))
потому что меня мая собака выматывает (но мне полезно)
бегаем 4 раза в день, от 40минут до 2.5 часов за раз, ппц, , когда как )))
бедное мое тело, оно ж худеет.... оно щас как зверев - "В шоке" - епт,хозяйка начала бегать..ступор))Епт))

все! Собралась наконец с силами и написала заявление на увольнение с работы. На х ,...надоело уже.

Так шо я теперь безработная с 1 апреля,ищу работу!
Кто помогет,хелп?:))
Похудение это полезно, может мне тож свою собаку на неделю одолжишь побегать - жирки растрясти :))
Собака ОЧЕНЬ активная, но я ж не только бегаю - я еще его тренирую. У нас что ни прогулка - сразу на площадку и тренировки, попеременно с играми.
Но пока он маленький, я успеваю за ним бегать,ъхотя все равно он впереди меня метра на 3-4. А когда вырастет...или я к тому времени похудею,или пес будет не такой..))
Тьфу-тьфу-тьфу.


Но вообще я конечно себе не слабую породу выбрала... боюсь не справиться,хотя стараюсь.
Очень тяжелая порода. теперь понимаю.
Про работу, вспомнилось...............................

СССР, эпоха глухого застоя.
Приходит мужик на стройку устраиваться.
Прораб спрашивает:
-Что делать умеешь?
-Копать могу.
-А еше?
-Могу и не копать.
смяюсь))Взяла пару себе в аську на статут, в скайп,и одноклассники)
Ань, читай вкладку лучшее :) Суупер
Временно Новенькая *
21.03 13:31
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами. :)

Дай бог всем иметь то, что имеют те, кто имеет нас..
Я даже цитировать не буду, слишком м...
Временно Новенькая *
21.03 13:58
Я даже цитировать не буду, слишком много :))
Я вот на этом сайте сижу, читаю,особенно истории из жизни - просто абасссаться и не встать!
Почитай,советую 10000% - я с сайта с этого уже больше недели вылезти не могу..))

http://www.porjati.ru/histories/7941-istorii-i-anekdoty-iz-zhizni.html
Модераторам предложение...............................

-ограничить число постов в оральном разделе ТРЕМЯ сотнями супротив пяти.
Таки долговато грузится и искать что-то - напрягает
Мы и так стараемся в 400 уже заводить новый. Топик иногда растет стремительно.
Урааа... случилось .. у меня есть Бусинка:)
http://eva.ru/albumpage/89684/746269.htm пароль стандартный
ПрЭлестна))) По глазам вижу с характером девочка:-)
Она тааакая нежная.. целуется.. обнимается.. И это прям с первого дня.. что касаемо характера .. дааа... есть в ней что то упертое что ли:) но на мне прям тает:)
всегда такую кошечку хотела)) у меня кот брутальный мужик, поцелуев не дождешься от него))
Вот и у меня примерно так же.. эх счастья полные трусы... Я так переживала .. что она вдруг сильно характерной будет ... Но миня признала сразу ... ко всем остальным безразлична:)
:party2 :party2 Ага .. но это ещё пока адаптация , посмотрим на неё через недельку:) она пока оочень грустная..
Ачуметь .. вот енто я понимаю .. мужик... прям барин .. суперский!!
Ваау.. прям жених .. такой плюшевый.. а к вам можна сиське подкатывать?? или вы кастраты?
Пасиб. :-) Подкатывать то можно, но бесполезно, мы уже безопасны. :D
Эх .. ну тогда будем строить глазки:) и флиртовать с вами:);)
Милости просим, особенно когда такая красотка это будет делать. :-*
"Знатная зверюга" (с) :)))
А когти какие! А ухи!!! :)
ага :) ваще плюшевая.. но пару раз зарапнула .. я её помыла.. она жутко воняла... просто жуууудко ... Ужос как можно жить в таком запахе.. ( эт я про заводчицу)Там этих кисок мульен ..
Клевая, мур мур мур, а я в сентябре жду котенка :-)
Маленькая мява какая. Прелесть просто. :-)
ой Касандрочка.. я ваще сижу улыбка с лица не сходит:)
Именно о такой всю жизнь.. но у меня была кошечка.. в периуд развода она пропала .. мне грят что наверно упала с окна .. но я уверена что её дед спицом куданить отнес.. там длинная история..
Грустно. :-( Но главное, что ты сейчас счастлива. :-)
Очень грустно .. я себе никада не пращу потерю этой кошки .. и муж не простит себе..
Вот .. теперь попробуем реабилитироваться . с Бусинкой :( Я никада не была .. особой любительницей кошек.. но после Клёпы.. я поняла ... всех кашатников.. каторые сходят с ума от своих кошечек..

В последствиимы её нашли .. но она уже не та.. каг бе сказать прям чужая стала .. сейчас она живет у племяшки...
Пинк Флойд. Стена. Я до сих пор тоже как зачарованная
прям еще раз пришла - посмотреть опять :))
Хорошенькая киса, такая нежная
Временно Новенькая *
21.03 22:22
молодец!ада за тебя безумно!!Поздравляю!!тьмоки!!
такая красавица, на второй фотке на рысь похожа :)
Прелесть какая. А у моего аллергия на кошек. А жаль(
AD
Всем приветик. Не было 3 дня меня, я так что-то соскучилась.... Девы, как я частлива. Из меня так и брызжет водопад эмоций, секса и любви. Я уже больше не могу кончать, меня затрахали))).
Не могу пройти мимо и не порадоваться :)
Товарищи, оцените визитку нашего форума: http://eva.ru/sex/ По-моему все супер получилось! :)))
Ага супир .. а кто эта загадочная Инна ?7 афтор статей?
суперско) только грудь на фото у девушки очень исскуственная
Понравилось. А почему нет ссылки с г...
Временно Новенькая *
22.03 15:04
Понравилось. А почему нет ссылки с главной, или Как на эту страницу попасть непосвященным :)
Мне тоже понравилось, все сделано очень профессионально и интригующе :)
а я то думаю, откуда этот мерзкий запах
не знаю девушку под рейтинговым номером 2. надо чаще заходить? или меньше пить?
лучшие времена форума,когда были по вашему мнению?
"Это были лучшие времена. Это были худшие из времен" (С) Виртуальный дневник Алисы_из_Зазеркалья.
я люблю времена Клёвина.. так же запомнился топ про то как кто называет очко .. столько ржало .. шо писец
я топ не помню такой, но клёва помню конечно. мне нравится форум сейчас какой он есть;)
для каждого - свои времена. подозреваю, что мои лучшие для других были самыми обычными.

для меня это был период, когда водку пила для запаха... (с) и собеседники были интересными - потому что я ими ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ)))
Уверен, что лучшими временами каждый назовет свои первые полгода.
я бы так не сказала...ну про себя:)вторые полгода - дааа:)
Раз можно разговаривать.....Новые се...
Пенсия на горизонте *
22.03 19:53
Раз можно разговаривать.....Новые серии Глухарева кто смотрит?
AD
А мне форум нравится до тех пор пока все не начинают перетрахиваться. Как только случается секс между форумчанами, то пропадает ощущение флирта и легкости. Начинаются разборк и грызня. Я За форум секс без секса!)))
а это от людей зависит, я думаю
мне вот форум нравится таким, какой есть
не читайте грызню)) или не грызитесь из за секса
Понравилась эта штука, хочу мужу подарить :D))): http://www.bdsm-shop.ru/file/7077.jpg
Думаю еще наручники в комплекте заказать, только не с пушком, а нормальные кожаные, шоп усе взаправдоШно было! ((((:
бубенчеГ! :D типа, такая прикольная статуэткО ((((:
упссс, я подумала колокольчик с ручкой:-D ))
лучше не кожаные, а обычные - железные. незабываемые ощущения)
Это не жестокость, это настоящесть. Эмоции) внутренние. я же не плетку предлагаю))
Вот Я ему и вручу за лучшую мужскую роль первого плана! :D))))))
Это в смысле лобковую дорожку окрасить в блаХородный "рубин"? (((((:
о да.. я думаю это будет лучшее вручение ...
Уже вижу благодарственную речь.. спасибо родителям.. правельному петанию... экологии.. и красавице жене..
Фильм "Помни меня" смотрел кто-нибуд...
Пенсия на горизонте *
23.03 08:50
Фильм "Помни меня" смотрел кто-нибудь? С Паттинсоном. Девчонки мои говорят, очень трогательный. Понравился?
Блять, сегодня мне приснилось будто Я устроилась на работу к Петрову, а у них в офисе в обед принято поесть и поспать пару часов, причем парами... аааааа!:D Я спала с ним на одном диванчике, но он ко мне не приставал, как не странно! И Я к нему тоже. :)))))
Писец, чего только форумчанкам не приснится.)))) Я б в поту проснулась). А вообще хорошая работа)
:) Кстати, дневной сон на рабочих местах узаконен в Японии и Китае. На многих предприятиях существуют специальные комнатки для тех, кому приспичило вздремнуть.
хорошая была бы работка:) эх не люблю спать днем у мя потом галава болит
Ваще мне тоже странно, шо Петроф ко мне не приставал, это совсем не в его стиле. )))))
Кто как читает форум?7
Вы все топы просмариваете?? и все сообщения??
Я вот поймала ся на мысли .. шо смарю не все топы.. и читаю не все сообщения.. вот открою пачитаю первый пост ... еси нечем не цепануло .. потом редко туда захожу.. и читаю не всех
Я иногда на тему просто смотрю и уже не хочу туда заходить)
Не все. А, если интересный топ "портится" руганью и т.д - вообще туда не захожу больше.
я в таких случаях не читаю просто двух форумчан.. от которых я ток негативом заряжаюсь.. и все скандалы тут тож васнамном от них:) так же не читаю скушные длинные диалоги .. не буду грить ники :)
Я тоже не читаю скучные длинные диалоги, не буду говорить ники :D)))
:) Скучные длинные монологи иногда читаю из чувства солидарности. Ведь, какой-то чел писал, тужился, рожал из себя поток ентот :).
Хоть проблема описана, и то спасибо....
Временно Новенькая *
24.03 00:33
Хоть проблема описана, и то спасибо. Почитаешь, вдруг и посоветовать есть что. Читаю иногда
Последнее время часто читаю весьма поверхностно,если что-то цепляет, тогда уже вчитываюсь...:)
Редко, и в основном болталку. Наверн...
Временно Новенькая *
24.03 00:23
Редко, и в основном болталку. Наверно, основной пик интереса прошел
Все-таки правильно какой-то умный человек здесь раньше сказал, что этот форум создан для недотраханных одиночек ...
Так трудно с вами :)

ПС
Тебе отдельный привет, я помню, как тебя отлучили и твой призрак шастал по топикам :)
С нами? Ты с одной справься. ;-)

Мерси. И это был не призрак, я что ни на есть самая натуральная я. :-Р
Ни фига не ты это была!
Какая-то баба озабоченная твой клон скопировала и ко всем мужикам на форуме приставала!
Точно баба обозвалась Кассандра, пока тебя не было!
Может, это у вас шутки такие, кто вас разберет ...
AD
"В нем запрещаются открытый мат и любые оскорбления".
Хочу спросить уважаемых модераторов, почему вы закрываете глаза на открытый мат и оскорбления в мой адрес?
http://eva.ru/topic/41/2220163.htm

Или модер с кем-то спит и поэтому эти посты игнорит?
А ты чо нинал что ли?? Аморка давно уже спит с Пеппи
так шо акуратней, тут могут и трахнуть!!!
140
зависит от того что ел до!!!:)если з...
японская вишня **K**
23.03 14:09
зависит от того что ел до!!!:)если застоя нет, будет как по маслу:)
Это ты про ОС?
"Наверняка вы уже читали советы о том, как сделать это максимально безболезненно для обоих – держать под рукой носовой платок, сдобрить секс порцией сливок, кормить его ананасами (для улучшения вкуса)".
http://www.passion.ru/s.php/4900.htm

ПС
Ананасов терпеть не могу!
я про АС, наивный:) старпон ужо гото...
японская вишня **K**
23.03 15:34
я про АС, наивный:) старпон ужо готов:)
а вы жаловались в административном? вроде как без жалоб в форуме - не удаляют
Да шучу я, у нас с Пеппи особые интимные отошения :)
Марася, написала правильно. Подавай жалобу, удалят со штрафом.
А про интимные отношения- заткнись. Иначе я третий раз тебя в тоже место пошлю.
Пеппичка, уже поздно.
Весь народ догадался, что ты беременна ...
ничего нет хуже мужской подлости, такая мерзость... что хочется руки после общения с тобой вымыть с мылом
А если серьезно, то предлагаю обнулить наши разборки.
Ты ко мне больше не пристаешь в моих топиках и я тебя игнорю.
Так нормально?
чувство юмора - это то, что купить невозможно
Объявление для наивной девушки "Из рук в руки".
Продам свое ЧЮ по сходной цене, оплата договорная.
По рукам?
Товарищи, уже Я вас удалила. Ток давайте пишите в личку об оскорблениях, Я ж не могу ежеминутно мониторить форум. И не раздувайте слонов, а то пипец, ага, на хуй послали! Епт, да с кем не бывает! Я бы на такое постеснялась жаловаться. ((((:
а мож у него стоять перестало после ...
японская вишня **K**
23.03 14:37
160
а мож у него стоять перестало после этого?
Как говорится, хуев бояться - на еву не ходить!
предлагаю сделать это нашим девизом:)Отлично!! респект и уважуха:)
Не понял, это где ты с моей возлюбленной Пеппи нас удалила?
Если это так, то я буду жестоко мстить!
палюбому модеры когда-то с кем-то спят( не обязательно с юзерами), и в это время им пох все ваши-наши посты. Но надо поставить вопрос о том, что и в промежутке между фрикциями нужно иногда подрываться и мониторить форум. Раз уж такое дело
Agree, что модеры с юзерами спят.
Ну а форум для них уж дело десятое ...
Нет конечно, но это нетрудно вычислить из комментов модеров
я понимау, когда тиотки тут некоторые сидят и от нехделать друг другу кости премалывыют,ловят черных кошек в темных комнатах и от этого им оч карашо... это их право и это их форум, а тебе не впадлу чота тут вычислять?)
Здесь моя девушка и я поневоле должен с этим "добром" общаться.
Да шучу я и ни на кого жаловаться не собираюсь.
Уж ты-то меня знаешь :)
у нас есть топ "добровольная помощь модераторам", если наши модеры упустили что-то, даёшь ссылку там. всё просто.
AD
ПРЕДЛОЖЕНИЕ :
Может замутим конкурс на самую сексуальную улыбку форума "Секс"?

Свои личные фотки с самыми сексуальными-на ваш взгляд - улыбками и голосованием выберем самую-самую))
Только женщины и девушки!))
ээх я бизубая.. мине не светит. паучавствовать:(
Когда?! *передразниваю* ...хде все пропали?! :fight3
Так это ж ты пропала-то :) Я вчера весь день на вахте была тут. А сегодня у меня типа был выходной. И завтра тоже.
а шо сразу я-то?:)))ваше дело - зажигать! ;-)
:-* хорошо))) в пятницу поеду на дев...
Царалевночка;-) **
23.03 19:54
:-* хорошо))) в пятницу поеду на девку нашу смареть)))))....ты отдыхала,шоль,дорогая?;-)
рада за вас!:) ты шоо, какой у меня сейчас отдых, я вся в ремонте... ну и по весне чаще выбираться в люди стала;-) :ups1
Рэмонт-это тоже хорошо.....Ох....пош...
Царалевночка;-) **
23.03 19:59
Рэмонт-это тоже хорошо.....Ох....пошла я на зарядку,млин....((( :-)
нам, опупенным, без зарядки - никак! ;-) :party2
вооот, гадала, откликнешься ты или как ;-) :ups1 :party2
ужином пакармила усех теперь можна и патрипаса:)
вот ты мне скажи, шо за непорядок тут?:) надо срочно кого-то в тамады определять...на добровольных началах:ups1
Давай тибя в тамады??7 а?? жалостлива.... я чот савсем зафригиднила...
ты шоо, какая из меня тамада??я априори не оно:)вот почему бы конкурс не замутить на это звание, кстати?? кастинг??:ups1 дайошь форуму фтарую жисть!:party2
а давайти секс конкурс замутим как в былые времена... ток не всеобщий каторый а нашь .. скромный но оочень сексуальный
мутите:))) я типа благодарное жюри, ну как всегда:ups1
Люди!Сижу сег в "Детской психологии", вдруг на меня наскакивает некая мадм.Думаю - ну что ж такоя-то, обычно там все люди адекватные. Не из "Брака" ли, думаю я))).Пошла в "Брак" - точно!!! Ну как их можно вычислить же уже!!Гиблое место,этот брак.... Ну смешно!!!! http://eva.ru/topic/137/2221189.htm?messageId=55329998
Не поняли друг дружку маленько :) Бывает :) Но Cherry хорошая, ващето, правда-правда :)
Верю!!!Забавно просто как я ее вычислила.
Херасе...Видели Рейтинг Секса??? Там есть люди, которых стописят лет не встречала на Еве, ну, чтоб от своего ника писали:) И незнакомых гораздо больше, чем знакомых...кто эти люди???
да, уже обсуждалось это здесь:) но меня после нововведения в паспорте графы "Гости" уже ничего не удивляет - лес неизвестных анонимов, да и только:)))
меня эта графа прикалывает.....ответишь че нить анониму-а потом смотришь,хто этот аноним:-))))......хоть бы скрывались получче))))
:)да это не факт, кмк:)анонимы у нас с высоким IQ, априори, кхе-кхе:)))
ага ага :-))).....ток тогда ХТО все ...
Царалевночка;-) **
23.03 22:17
210
ага ага :-))).....ток тогда ХТО все те люди??..:-)))
тоже анонимы, но хорошие, типа серые доброжелатели?:))) (версия)
меня тоже. особенно с учетом того, что на другом моем любимом форуме просматривать гостей можно только за деньги) вполне реальные
Тс-с..!!Что ж ты контору палишь!
Смотри,а то наши админы так же решат сделать а виновата ы будешь, коль подсказала им такую идею!!
ещё не хватало, чтобы Ева стала меркантильной, как те же Одноклассники...:scared2 (мысли вслух)
Чем тебе не угодили, за деньги можно...
Временно Новенькая *
24.03 00:28
Чем тебе не угодили, за деньги можно убрать нежелательных гостей с виду :)) Я бы парочку из своих точно удалила :))
для этого вроде как чёрный список есть;-)
А сколько туда можно внести? :)) Мен...
Временно Новенькая *
24.03 12:45
А сколько туда можно внести? :)) Меня удивило, что я сама у себя в гостях была
понятия не имею, не пользуюсь этой функцией:) да, я тоже бываю сама у себя в гостях:ups1
Я пока тоже не пользуюсь, и вообще о...
Временно Новенькая *
24.03 12:51
Я пока тоже не пользуюсь, и вообще о гостях вчера узнала :)
это не одноклассники. так что тенденция на лицо)))
Привет...))) угу,угу...*кивает возму...
Царалевночка;-) **
23.03 22:11
Привет...))) угу,угу...*кивает возмущенно*
Ага .. нипанятно хто .. я так понило .. ща даж еси оне голосовали в сексодроме .. у них тож начислилося.. чо та там .. и оне попали в рейтинг ..
А ваще рыдаить.. я там было на 10 месте .. а теперь стало на 110 месте :( вся в абидках теперь
А я переживаю, что ко мне сплошные женщины заглядывают в паспорт:)))
пасикрету камне тожа . ну пару мужикоф аля клоноф ещё и усе .. токма женсчины и ходят
успокаиваю себя тем, что форум женский, а мущины у нас умные - знают как ходить, чтоб не засветиться:)))
умные мужчины как раз не паряться тем что засветятся;) ну посмотрел и что здесь такого. а вот многие дамочки таки ходят с клонов и даже под мужскими никами. ну это имхо. личные наблюдения
ну вот .. пряма агарчила.. камне тут завсегдатай какой та андеас лазит .. теперь буду думать шо енто баба на миня зырит ригулярна ... хнык
я вообще на 633 месте и ничаго сижу:...
японская вишня **K**
24.03 10:25
230
а у меня ностальжи прям. увидела такие давно забытые и в то же время такие родные ники, и фотки там всё те же)
Во ток ща хотела написать про настольгию.. тож ща увидела .. ещё со времен када просто читала .. прям занастольгировала:)
надо им всем написать лс, они получать сообщения на свою почту и вернутся:-D
*шутю*
ага. и даже новые) смотрю сексдети во всю растут)
Меня вон вообще например нет в рейти...
Гетеросексуалист V.I.P.
23.03 22:38
Меня вон вообще например нет в рейтинге... и ничего))) Но я же существую ;)
Хотя нет... вру, вот сегодня появилс...
Гетеросексуалист V.I.P.
23.03 22:39
Хотя нет... вру, вот сегодня появился, на 51 месте)))
Как раз хотела назвать тебя "слеподырым":-)))))))))))))
Я даже слова такого и не слышал не р...
Гетеросексуалист V.I.P.
23.03 23:04
Я даже слова такого и не слышал не разу)))
Я из рабоче-крестьянской семьи, этим всё объясняется:-))))))))))
Я тоже не из князей... но дыры место...
Гетеросексуалист V.I.P.
23.03 23:09
Я тоже не из князей... но дыры место глаз у нас считались неуместными)))
Эх...а то - милостивый Князь Виталий...как звучит!!!:)))

Ну, "слеподырый" - это я ласково же:)))
Да я ж ласку и почувствовал... глаза...
Гетеросексуалист V.I.P.
23.03 23:15
Да я ж ласку и почувствовал... глаза ею тут же и отозвались))
AD
у каждого из нас свой рейтинг форумчан, своя индивидуальная последовательность их :cool2
писец, дожила:D сейчас отвечаю в скайпе, понадобилось поставить смайл...открываю...евские и несколько секунд ищу свой привычный скайповский:D ну до тех пор, пока не дошло, что к чему:)))
я ща в альбом залила .. недостающих на еве смайлоф
эххх...ностальжи...со своего предыдущего форума много знакомых смайлов углядела...:) краснеющий вообще такая прелесть:)))и ты там затесалась, типа мегасмайл "сама безмятежность"?прикольно;-):))
ээх нимагу никак найти смайл сиськи ... и каторый Ёлочка любит.. Ага безмятежность:-D
помню-помню этот смайл:) так непосредственно распахивает кофточку:D
Кать.. во шо нашла в поисках смайлоф
Помницо ты спрашивала .. какойнить секс форум.. сижу читаю .. вроде прикольный .. зарегицо что ли http://www.azbukasexa.ru/forums/
о, спасибо тебе большое за ссылку:)пригляжусь к этому форуму получше...:)хотя евский дизайн импонирует мне как никакой другой:(
какая там всё-таки рега муторная:( глюк какой-то, что ли, никак не могу город проставить...:(а так вроде ничего форум, новое поле по крайней мере;-)
А кто объяснит каким образом строитс...
Гетеросексуалист V.I.P.
23.03 23:55
А кто объяснит каким образом строится рейтинг? Почему я редко бывающий здесь - на 51 месте, а ум, честь и совесть секса (Аморес), например - на 125? Какой то бред по моему...
Аха, Я тут практически жила последние 3и года и заслужила только 125 место... Вот она, сцуко, несправедливость! :D)))

ЗЫ Сегодня, правда, Я уже на 108 (((:
По ходу, меня вообще в рейтинге этом нет, я и не переживаю особо. Их родина знает в лицо )))
А насчет посещений паспортов, сейчас загляну в парочку, разбавлю женское единообразие )))
сейчас заглянул на нашу витрину, там уже вообще никого нет ))))
Сейчас посмотрел своих гостей в паспорте - либо кого я удалил, либо кого я люблю, ценю и уважаю )))
у меня либо кого я знать не знаю, либо мужчины-анонимы с зазывными никами подмигивают)))
Нервно как то..... не знаю , я всегда ко всем со всей душой)) чего трусят не пойму :-(
Зашел в несколько альбомов форумчанок. Что могу сказать? Потерянное время - либо пароль на альбоме, либо какие-то мужики полуголые в черно-белом формате, либо из инета какой-то ерунды по мелочи накопипастино )))
Ко мне заходь - даже пароль те в ЛС дам от НЮ-фото))) Интернетных фоток и мужикофф у мя не найдешь - токма я любимая))
видео нет у тебя? тоже показать можно:-D
Не,я пока поговороЮа в ходе разговора решу - снимать мне видео или не нааадо))
да ладно не петушись, чай не с Милли сиськами меряешься))) шучу я , шучу
Гкхм....а где ты у Мили сиськи видела?!?!?!?!?!?!
ко мне надо было заходить - у меня одетые мужики и разноцветные
Меня ваще все время ломает эти пороли просить... Пездец. Проще мимо пройти, шо Я обычно и делаю.
хз, ну твои фотки без пароля которые Я уже позЫркала:)))
я знаю, видела тебя в гостях;-) но я обычно общесексовским паролю, так шо без интриго:))
AD
ТАК, объясните мне -почему неделю назад я была в рейтинге на 46 месте,а сейчас на 571?!
хочешь, поменяйся со мной. оказывается, я ф соттне )))
прсто для себя лично.
но я все падаю в рейтинге, и падаю...((
как я ржаль :-D!!!!!

"много маленьких людишек + маленькой непонятной хуйни - Босх"

\http://californian-bi4.livejournal.com/185917.html
Даа, смешно)).Про Ван Эйка тоже смешно))).
"тётки,похожие на Путина" :D:))))) спасибо, посмеялась:))))))))
люди, у меня депрессняк! неделю назад наепнулась на склоне - сильный ушиб + вывих запястья правой руки, неделю промучилась, не каталась. тут вроде прошло. съездила покататься и кажется простыла(( теперь с темп на работе, а на больничный не могу. дали долгожданного нового сотрудника, я его обучаю. но добило меня не это!!! я нашла старые альбомы с фотками, когда я только с мужем познакомилась, когда в мск переехала... после просмотра я поняла насколько я сейчас старая безобразная обезьяна))))) хех...где мои 22-24 года, я уже молчу про 18;) убейте меня что ли чтоб не мучилась в старости(((((:
ты - старая безобразная обезьяна??да ты точно с дуба рухнула, Ёл;-) короче, чья бы сорока трещала, тебе ещё жечь и жечь;-)поправляйся!:)
не поленюсь и отсканирую старые фотки, потом покажу вам;))))
Ну ты даешь). Уйди в работу с головой, говорят помогает).
ушла...теперь пытаюсь выйти, думаю,как бы хоть голову высунуть из этой Жо:-D
ты же планировала изменить амплуа рабочей лошадки?;-) планы поменялись всё-таки?:)
я и планирую. говорю же, только на днях (19ого) дали нового сотрудника, я 3 месяца на 2х участках пахала как папа карла. вот сейчас обучу человека, в конце апреля может удастся отдохнуть, а потом буду что-то менять. если условия на работе не изменется в лучшую сторону;)
слушайте меня Бандерлоги, это говорю я Каа....:-D ну а что говорю, ты знаешь , Детка;)
Это март, сраный март. Каждый год такая херня. Так что скоро пройдет март, начнется настоящая весна и ты помолодеешь, обязательно!!!
не говори. не люблю март. мало того что я была с больными руками неделю ))) так теперь ещё и рот не рабочий стал:-D
))))))) И у меня не рабочий, токсикоз, ёпт.
во во .. а у мя как март .. так я зацветаю вся.. то прыщи .. то .. алергии.. брр становлюсь утотком...
Радуйся, это молодость! вот будет тебе полтинник с гаком, так никаких прыщей, волос и ПМС, дай Бог либидо сохраниться.
страшно подумать, что со мной будет, когда начнется эта ваша "настоящая весна", если меня сейчас ТАК колбасит... :)
Можно я утешать не стану, а сразу по...
Временно Новенькая *
24.03 12:46
Можно я утешать не стану, а сразу попробую выполнить последнее желание? :)
можно конечно и последнее. если кишка не тонка(((:
Кишки не проверяла, а рука не дрогне...
Временно Новенькая *
24.03 14:29
Кишки не проверяла, а рука не дрогнет точно :)
*моя оля* коли такая смелая и ничо не дрогнет, то найди время и упей себя ап стену(((:
Ёл, может просто отметелим ее по голой Жо елововыми ветками?)))
ветки свои жалко ))) может просто кактус ей в Жо и пусть идёт с миром?:-D
и пинка для ускорения:-D чтобы она на свою Жо не искала приключений больше и анонимно не писала)))
Девули, я не то, что анонимно, я воо...
Временно Новенькая *
24.03 19:03
Девули, я не то, что анонимно, я вообще редко пишу. Не петушитесь :)) На массаж, кстати, согласна
Девочки, вы тут групповуху собрались устроить?
Тогда меня тоже запишите плиз :)))
Ну нифига се .. обезяна она .. чтоп я так жила... ну ваще... ты слишком многа кушать.. тут 20 летние пазавидовают твоей фигуре и коже .. а она выделываецо
да, детка, дай мне писты как ты это умеешь, а то я совсем расклеилась ;)))
Ну мать .. тя пороть пора.. не должно быть таких мыслей..
Должны быть тока стройные и красивые мысли ..
Ну нафик.. насколько бы я не была красивше в 18 лет .. могу сказать .. шо чичас .. я в сторас красифше..
А ты так ваще мичта.. .. маленькая стройная куколка.. всеж крупняки они имеют склонность бабеть .. ну вот каг бы они не следили за собой .. чо бы не делали .. они всерано БАБЕЮТ...

А тебе енто не грозит... и гони от ся эти деприсивные мысли .. У тя есть мозг.. красота... и характер!!! :party2 :party2 :party2 от эт идеал!! а чо там в 18 лет ?? ну кожа пасвижее .. и фсё.....
А ну отставить хандрить! ;-) Держать хвост пистолетом и все будет пучком. :-) Выздоровеешь и зацветешь с прежней силой. :-*
Глупости говоришь, хорошо ты выглядишь ;-)
У меня тоже случается такое после просмотра фоток старых, но я виню фотографа, у когорого руки не из того места, ну вот всегда меня муж плохо фоткает :dash1
это была временная слабость. прошу вопрос считать закрытым)
спб всем кто меня поддержал:-*
AD
*карета превратилась в тыкву, Золушка пошла готовить тыквенный суп*
хз, фотки запаролены, поэтому не начем делать анализ)
я ещё не сделала фотки для анализу. вот сделаю, выложу и буду просить суд присяжных вынести вердикт;)
тока надо сразу делать "до" и "после", раз для сравнения ;)
Рейтинг сухофруктов! Кому что нравится?...............

Навеяно неважно чем и кем...
Вкусы как штрихи к секс-портретам форумчан.

Финики
Чернослив
Инжир
Урюк(курага)
Изюм светлый
Изюм темный
...
может что-то еще забыл?
:)))экзотические сухофрукты: кумкват, помело, папайя - довольно популярные:) а также сушёные бананы и сушёная вишня, да много чего:)
Ну и каковы твои предпочтения? Пятерку любимых по убывающей давай
Помело, кумкват, курага:)ограничусь тройкой, лады?:)
Конечно, про него и говорю:)правда, ...
йа фантазёрко **K**
25.03 10:44
Конечно, про него и говорю:)правда, со свежим всё равно не сравнить:)
А я вообще равнодушна к сухофруктам. Больше люблю свежие. Но финики и инжир люблю больше всего из этого списка. Изюм вообще не люблю. Даже не добавляю никуда его).
От сейчас я тебе набросаю штрихов к портрету :)

- курага (только так называемая "лимонная", светлая, твёрдая и кисленькая)
- чернослив (без косточки и обязательно очень сухой),
- изюм (я ем только маленький желтый),
- финики - вообще нет,
- инжир - только свежий и лучше... с дерева ;)
Финики
Черный изюм
Сушеные ананасы (только после них язык пухнет)
Ага, у меня тоже сначала пощипывает...а потом...эх!
я Фанат яблок кольцами. ко всему остальному дышу ровно:)
Вот только я за варкой компота вспомнила и хотела про яблоки написать :) Да, яблоки кольцами это супер.

Брюль, несметные богатства всё ещё ждут тебя ;)
зай у мя тут чп я те ща в личку напишу
1. Чернослив
2. Финики
3. Изюм черный
4. Инжир
остальное не нравится)))))
Мне сегодня утром торжественно вручили (подарили) новейший гаджет от HTС! Понимаю что хвастаться не хорошо, но ничего не могу с собой поделать.)))

Если честно, то думала что лучше моего айфончика нет на свете телефонов, но этот меня просто покорил — все те же самые примочки, что и у первого, только еще куча всяких удобных прибамбасиков + экран значительно больше, а самое главное есть прога, в которой можно обрезать песенку и потом нужный кусочек установить в качестве звонка на телефон. Я теперь на каждый контакт установлю свою мелодию из Короля и Шута! :D))) А еще очень удобно, что для загрузки дополнительных приложений и игр не нужна кредитка, как в айфоне, в общем супер телефончик, верней коммуникатор.))))

http://www.technozal.ru/m/cache/shop/e7cvHTC_HD2_display.d1259913791.jpg
Поздравляю! У сестры мужа такая штучка.
А я далека от этого, только звонки и смс принимаю и отправляю :-)
Морис, а для меня песенку подберёшь?*сделала жалостливые глазки* ради этого дам тебе свой номер телефона ;)
да! я согласна. кину номер в личку тебе;))))
Поздравляю .. новье всегда таак радует:) на меня поставь чонить про псих больных:)
:scared2 :scared2 слушаю... ахахах прикольная.. во самое то! интересна с кем ток я асасыируюсь .. с вражиной .. или топором
Ты у меня ассоциируешься со словами
"Как известно на Руси
Лучше Ваньку не беси,
А то схватит он тапор
И пойдет рубить хардкор!" :D))
:oops вот и ставь их на миня:) ахахахах .. тоже чтоль себе загрузить.. вот веришь никада не слушала тваво Короля и Шута... послушать что ли ... слова мине нравяса.. вот тока орут казяфки громко!
Давай Я тебе на почту кину mp3, которые действительно нужно послушать из КиШ, ток адрес в Лс напиши)) А хардкор не надо, это песня для психов вроде меня, нормальные люди такое не слушают:D
Пасип за комплиман .. эт я про "нормальную" Давно меня нормальной не называли:) ща кину лс
А дай какую-нибудь ссылочку на эту модель. Я тоже подыскиваю себе что-нибудь новое.
Да хрен с ним если б разбили, а вот информацию с него скачали за 20 сек - это непорядок ;)
Я честный человек, мне нечего скрывать от народа! )))))
:party2 пасип за музон .. очень душевно...
кста неожиданна .. но мне панравилось .. я думала они тока орут до одури.. а там оч даж душевные песни...
Ну поорать до одури они действительно очень любят:), но больше половины песен у них все равно достаточно спокойные и лиричные))))
Поздравляю! А, вообще, все, что ты перечислила у айфона есть ;)
Я кроме обрезки песТни не че больше не перечисляла;)))))
AD
Мля и меня поздравьте, ага...вот и мы подцепили этот уев ротовирус...мляяя, с 1-30 до 6ти утра все прелести сего вирусняка :( деть никакая, проспала до часу дня, а я как самнамбула...щас темпера чуть спала, а так держалась 38,6 :( ептыть и не дать ниче жаропонижающего, не ела же ниче со вчерашнего обеда :(
выздоравливайте! может, оно и к лучшему, что жаропонижающее нельзя дать - мои быстрее выкарабкиваются, если не сбиваю температуру...
ну сегодня посмотрим. я просто думаю а не сильно вредно водкой то обтирать примерно раз в 2 часа?
Кстати, я жаропонижающее до 39 не даю, сбиваю всегда клюквой, но ведь и клюкву щас не дашь :( плакаю...лежит моя тряпочка...
если часто, то лучше просто водой, не водкой

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325