Наркотик

кто нибудь пробовал секс после курения какой нибуть "травки" ?
Ну,алкоголь эт ясное дело - но все равно прошу поделиться))

я пробовала....
был реально ужас когда открыв вдруг глаза (я была сверху) оказалось что я занимаюсь сексом!!! реально было ощущение что я в спортзале на тренажерах занимаюсь :))))))))))))) ржу
а я всегда анонимно в теме "секс" :))))
не после травки (не буду говорить, после чего), но было однажды, очень давно. секс как таковой я и не помню, сказать по правде :) партнёр говорит, что феерически. однако повторить эту "феерию" желания не было ни разу ни у меня, ни у него.
секс сам по себе наркотик и мешать его ни с чем не нужно :)
Не советую развивать эту тему.
Я ее заблокирую в поиске и всем будет хуже.
Это предупреждение.
вы шооо, сам секс - сплошная травка, зуп дайу:)
ну эт да....!!)))
настоящий наркотик =- эт канешна секс.!
Уважаемые модераторы, прошу вас удалить этот топик.
Пропаганда наркотиков карается по всем международным законам.
вообще то я не пропагандирую наркотики.

тут многие писали что пробовали. я и поинтересовалась.

Я ж не расписываю какие наркотики и какой от них кайф, не пишу где их можно достать и сколько они стоят.

я просто спросила про секс по воздействием.
Вы такой специалист всех международных законов? Ой ли? ;)
согласен....тему закрыть....автору предупреждение......
вот заглянет сюда малолетка ..а потом када его возмут на продаже он скажет- а я посмотел тему про наркоту и секс на еве ру..и все.......через 10 минут ваш сервак рухнет уважаемые:)
тему закрыть
Убедил, а я столько всего интересного хотела написать :(((
Я понимаю, что ты не наркоманка.
Но буду настаивать, чтобы топик удалили, ты уж извини.
Презираю тех кто употребляют эту дрянь.
сама себе иногда удивляюсь...была бу...
ღДиКаЯღОрХиДеЯღ C.B.
23.03 21:13
сама себе иногда удивляюсь...была бурная юность и пробовала эту дурь пару раз...ну что поделать...
ну хорошо, что только пару раз...юность редко у кого обходится без эксперимнтов, кмк:)
это точно :) зато каким паиньками становятся безбашенные девочки, когда вырастут ;)
уж не с живым примером тому я сейчас дискутирую?;-) кстати, самая такая же, бывшая оторва :D
мысль можешь не продолжать, ведь...суть бесследно не исчезает, так ведь?;-)
ну не совсем конечно паиньками (в мо...
ღДиКаЯღОрХиДеЯღ C.B.
23.03 21:28
ну не совсем конечно паиньками (в моём случае)
AD
лучший наркотик это запах.. люблю токсикаманить:)
Мой брат химик, он в своё время изобрел новый вид наркотика, за что сидел в тюрьме, потом сам стал наркоманом (правда сейчас уже вроде вылечился).
Его жизнь наказала и мне его даже не было никогда жалко.
Люди, не употребляйте наркотики и сторонитесь от них подальше!
Ощущения не очень..Не яркие, как во сне..Как после сильного похмелья..

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325