Школа
44
Затейница
Секс
24.03.10 16:54

Что нового можно придумать?

Есть Л,я его хочу,ему со мной скучно.Мы попробовали с ним секс на улице ,миньет в машине,в офисе под камерами,АС ,секс с фалоимитатором,он делали порно снимки,я не знаю что ему предложить новенького и интересно.ПОМОГИТЕ ПРИДУМАТЬ,чем удивить.

Свернуть
Ответить
попробуйте миссионерскую позицию, судя по всему для него это будет новостью =)
Ответить
а нужно ли лезть вон из кожи? если М и Ж действительно совместимы в этом плане, им будет хорошо вместе и без выкрутасов
Ответить
Угу). А если знать, что любовнику со мной скучно, у меня б вообще все опустилось...
Ответить
ну он не говорил,что ему скучно,онпросто хочет новых идей
Ответить
да ушшш, я бы точно такого бы отправила в сад
Ответить
шогласна абсолютно!
маргоша+ V.I.P.
24.03 17:00
шогласна абсолютно!
Ответить
Ну так он мне с ним лучше всех,а ему все равно кого трахать,он считает что все женщины одинаковые
Ответить
Пошлите-ка его в сад.
Настена_love **K**
24.03 17:01
Пошлите-ка его в сад.
Ответить
я бы такого на хуй послала:)))даже через силу
Ответить
+100000000
Брюля C.B.
24.03 17:04
10
+100000000
Ответить
Автор, вы че себя совсем не уважаете штоль?:scared2 я пупею
Ответить
А что в нем такого особенного? Куй у...
грудь после ГВ V.I.P.
29.03 14:45
А что в нем такого особенного? Куй у него ребристый или в пупырышек? Или язык шершавый? Чем он лучше других?
Ответить
не знаю что в нем такого особенного,но он угадывает мои желания и он для меня лучшее что было у меня в сексе за всю жизнь,с ним я не стесняюсь ничего,я с ним счастлива свободна раскрепощена и прибываю в эйфории как под кайфом.
Ответить
автор, убейся ап стену при нём...вот он удивится :-D
а если серьёзно, то нах нужен любовник которому с тобой скучно? пусть купит себе живую ручку обезьянку и она его развлекает.
Ответить
Люди,я не в ТД или в ЛТ, я не спрашиваю,что мне делать с Л,я прошу придумать что нить оригинально-сексуальное,не надо учить меня жить,пожалуйста!
Ответить
Понимаете ли.... Когда что-то советуешь, мысленно прикидываешь ситуацию на себя. Чтобы я такого сделала. В этой ситуации я себя не представляю, поэтому в голову даже ничего не приходит кроме того, что Вам уже тут написали.
Я могла бы еще понять, если бы это был Ваш муж. Но если это любовник... мне этого не понять никогда.
Ответить
Добавлю еще. Если бы мне такое сказал мой Л, я бы это восприняла как "Пошла на куй".) Логично то, что у меня не было бы никакого желания его ублажать. Или это последний мужчина на земле?
Ответить
плюсану
PaPricA **K**
24.03 17:13
плюсану
Ответить
исполни стриптиз вприсядку, я серьёзно
Ответить
ахаха сама сюрьезность...

Ага стряптиз в присятку .. в машине .. на заправке
Ответить
вот в машине как раз не экстремально:tongue1 подумаешь, на сидении попрыгать:))) а вот где-нить на полянке да отточенными движениями - это тебе не поле перейти:)))))
Ответить
ну что он стриптиза не видел? это не экстримально
Ответить
вы уже и вприсядку даже исполняли???ну всё, я тогда точно умываю руки...
Ответить
тогда стриптиз на подоконнике вот сейчас при 0 - думаю очень удивится
Ответить
во .. придумала.. исполните маю мичту.. трахните коробку пиридач в машине.. а он пусть снимет на видео:) экстрим епта
Ответить
вау:)))вот это жизненно!:)))
Ответить
сделайте при нем куни надувной женщине.....здесь хоть и секс, но все же люди адекватные и с достоинством, так что не учить жить все равно не получится.
Ответить
для полноты картины можно облачиться в страпон и трахнуть резиновую подругу, а в следующую встречу уже ЖМЖ с резиновой зиной замутить, не всё ж сразу, с таким искушённым-тА:)))))))
Ответить
а ты затейница:)
японская вишня **K**
24.03 17:23
а ты затейница:)
Ответить
йа фантазёрка;-)
PaPricA **K**
24.03 17:28
30
йа фантазёрка;-)
Ответить
Советую привести еще одну девушку..А чем не оригинал? Или мальчика..или пару..или и т.д. и т.п. до бесконечности
Ответить
да девушку он хочет но надо чтоб я ее сама нашла,а гдеж ее взять то
Ответить
хуя се какой! а жопу свою оторвать от дивана и сделать пару движений в сторону удовлетворения своих сексмечт он не хочет?
Ответить
у него есть с кем реализовывать свои секс мечты,а у меня не скем,только с ним он моя секс мечта,идеальный секс.
Ответить
ааа, ну тада играйте на здоровье :)
временно_сумашедшая _
29.03 17:29
ааа, ну тада играйте на здоровье :)
Ответить
1. Секс на балконе,летом,среди белого дня
2. Групповой секс
3. Секс на пляже
4.Секс в туалете ресторана/кафе/гостиницы
5. Секс на чужой даче


1. Попробуйте страпон
2. Двойной фаллоимитатор,для ОС и АС одновременно + ваш Л в рот (минет)
3. Вы в позе "Мостик" а он вас трахает..))

Включайте фАНТАЗИЮ)
Ответить
в позе мостик? ой бля... я б не смог...
японская вишня **K**
24.03 17:37
в позе мостик? ой бля... я б не смогла:)
Ответить
Тяжело,если с непривычки... особенно миньет...

А так норм))

Можно еще "березку" ))) Или "колечко"))_)
Ответить
и ты это можешь? ой нет, я не йога:)
японская вишня **K**
24.03 17:49
и ты это можешь? ой нет, я не йога:)
Ответить
Раньше могла,щас не знаю как.

Ведь много времени прошло + 30кг лишние(((

а раньше - тока намекни)
Ответить
Спасибо большое за совет. И за то ,что не судите.Мне пункты 2 нравятся .
Ответить
Вот и я не понимаю, нафиг такой нужен. Был у меня мужчина, сначала думала не справлюсь с ним, что ему много нужно, оказалось все наоборот к сожалению.
Ответить
С таким подходом по любэ будет скучно:Р
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)