26
Anonymous
Секс
24.03.10 21:32

Мастурбаторша или нет?

Как определить как часто женщина мастурбирует по внешности? Есть ли какието способы?

Свернуть
Ответить
у неё волосатые руки ..
Брюля C.B.
24.03 21:34
у неё волосатые руки ..
Ответить
Не руки а ладони!!!!
Бодибилдер *
25.03 18:10
Не руки а ладони!!!!
Ответить
Милли :-D ???опять:-D
валяюсь))))
24.03 21:34
Милли :-D ???опять:-D
Ответить
Нет.
Анти-Исламист ***
24.03 21:36
Нет.
Ответить
нда...и темка была уже...
Frau Anna काली V.I.P.
24.03 22:13
нда...и темка была уже...
Ответить
Тут все темки уже были по 5 раз как минимум.
Ответить
но не дословно же!)))
Frau Anna काली V.I.P.
24.03 22:20
но не дословно же!)))
Ответить
Я не милли.
Anonymous
24.03 22:25
Я не милли.
Ответить
да пофигу))
Frau Anna काली V.I.P.
24.03 22:29
да пофигу))
Ответить
Как то мне друг один говорил, что по мимике лица можно, он что то обьяснял, но я непомню ео теорию.
Ответить
А Вам это зачем? Искренне интересуюсь...
Ответить
На основании последних открытых тем, влюбленная девочка не дает. Автор рассматривает варианты будет ли она сопротивляться, если ее изнасиловать; или она может просто подсела на дрочку, и куй ей не к спеху ;)
Ответить
фу, как мерзко.Что скрытый педофил и завидуешь что не в тебя влюбилась? У него кстати и намека не возможность секса негде не сквозило.У Вас дети есть, может фото в студию, пошутим на возможность педофилии с ними?
Ответить
Ты моральный урод и педофил если смог такое написать.
Ответить
Мил, да ладно анонимно пиздить то)
Ответить
Осечка, дорогуша. Я не мил.
Ответить
да вы серые одинаково пахнете все равно)
Ответить
А ты вкуснее пахнешь?
Ответить
метко подмечено кстати))
Ответить
Если часто - у нее всегда довольно-удовлетворенное выражение морды лица
Ответить
То есть если женщина злая, то давно небыло у бее разрядки?
Ответить
Как возможная причина да
Временно Новенькая *
29.03 20:23
Как возможная причина да
Ответить
Хм...интересно. А я думал всегда, что если женщина злая и нервная, то у неё мужчины давно небыло.
Ответить
Правильно думал. Удовлетворенное лицо после мастурбации может быть 10-20 минут. А после хорошего секса с мужиком, дня три как начищенный самовар сияешь. :-)
Ответить
Буду знать.
Анти-Исламист ***
30.03 20:04
Буду знать.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325