Опрос женщинам... или задери мне юбку, шалун)))

Сегодня был свидетелем такого разговора: Мой коллега, в шутливом тоне говорит нашей общей сослуживице (контекст разговор был эротическим)

- Лучше юбку задери!

А та ему и отвечает:

- Я уже в том возрасте, когда заслужила право, чтоб юбку задирали мне... а не сама это делала.

У меня вопрос к женщинам: Когда наступает такой возраст? И как вы вдруг понимаете, что хватит самой уж заголятся, пора и штатном паже подумать? ;)

вопрос из серии: Ты перестал пить коньяк по утрам? Да или Нет)
Мать алкоголик - горе семье)))) Пере...
Гетеросексуалист V.I.P.
30.03 14:15
Мать алкоголик - горе семье)))) Переживаю)
Это все лирика... Так когда тебе впе...
Гетеросексуалист V.I.P.
30.03 14:17
Это все лирика... Так когда тебе впервые задрали юбку? ;)
что за нездоровый интерес к моей интимной жизни?))
Да я ж не тебя только спрашивал... е...
Гетеросексуалист V.I.P.
30.03 14:27
Да я ж не тебя только спрашивал... если всю жизнь провела в брюках, так и скажи)))
а ты сам то задирал или перед тобой задирали?)
Я честно не поняла ее фразы. В сексе возрастов нет. Все по воле случая. Хочу, сама задеру, а если уж прямо Ему захочется ее задрать - пусть задирает.
Попробую пояснить как понял это я: О...
Гетеросексуалист V.I.P.
30.03 14:26
Попробую пояснить как понял это я: Она достигла возраста (красоты, яркости, сексуальности) когда ей не нужно ничего дополнительно делать, чтобы завлечь мужчину... тот сам с охотой готов задрать ей юбку)))
Понимаешь ли, есть женщины на стольк...
грудь после ГВ V.I.P.
30.03 14:35
Понимаешь ли, есть женщины на столько сексапильные, сексуальнотпривлекательные, которым и в 18 лет не надо ничего делать, кроме как взмахнуть ресницами ;)
Понимаю.. )) Это выражение аллегория...
Гетеросексуалист V.I.P.
30.03 14:37
Понимаю.. )) Это выражение аллегория, странно, что девочки на форуме поняли всё буквально))
Тогда понятно. Но я бы ему ответила по-другому. Ее фраза двухсмысленна.
Зависит от того, о чем они говорили ранее. Ведь понимаешь ли, что фраза от мужчины - Задери юбку может сойти и за хамство. Нужно знать, какой диалог предшествовал этой фразе.
Девушка надела юбку это уже призыв, а для кого он должен понять по флюидам;)
:think пока женщине задирают юбку- о...
йа фантазёрко **K**
30.03 14:22
:think пока женщине задирают юбку- она желанна:)))а вот если она задумывается о том, когда ей последний раз задирали юбку - это уже как-то некомильфо:)
... это значит, что уже задирать бес...
Гетеросексуалист V.I.P.
30.03 14:29
... это значит, что уже задирать бесполезно, пора вообще снимать))
только так можно будет привлечь внимание, да?:)печально...или ты в другом контексте?:))
Да... только так, в этом контексте))...
Гетеросексуалист V.I.P.
30.03 14:38
мои юпки и задирать нинада.. достаточно просто нагнуться...
http://smotri.com/video/view/?id=v11...
Брюля C.B.
30.03 14:36
30
http://smotri.com/video/view/?id=v119035645f8 ахаха вот такая юпка .. я вот вчира наткнулась на енту шЫкарную женщину.. хочу так же научицо танцевать
Брю по ссылке просят регистрацию... ...
Гетеросексуалист V.I.P.
30.03 14:39
Брю по ссылке просят регистрацию... аналогов нет?
там открылось много всего:party2 что...
йа фантазёрко **K**
30.03 14:45
там открылось много всего:party2 что именно смотреть?
на тетю:) мош любой её танес заценить ... ваще .. таккя юпченка .. такие движения .. я вааляюсь
да там только на первой странице 12 ...
йа фантазёрко **K**
30.03 14:48
да там только на первой странице 12 роликов...
да я свою регу забыла,блин...ну ладн...
йа фантазёрко **K**
30.03 14:51
да я свою регу забыла,блин...ну ладно
AD
Это как в Карлсоне "А когда он наступает, этот полный расцвет сил?" :)
Во-во... ты все правильно поняла! ;)
Гетеросексуалист V.I.P.
30.03 14:40
40
А толку от того, что я такая понятливая? :) Всё равно же на вопрос не ответила. Даже и не представляю, когда...
Ну и ладно... будем считать, что все...
Гетеросексуалист V.I.P.
30.03 14:56
Ну и ладно... будем считать, что всегда)))
Не могу представить себе, что мне должен сказать мужчина, чтобы я ему в ответ: "Лучше штаны сними!":D хотяяя...:)
))))) Да ладно... масса сценариев)) ...
Гетеросексуалист V.I.P.
30.03 14:50
))))) Да ладно... масса сценариев)) "Не учи меня жить, лучше штаны сними!"))
мне скидка априори,пишу под звуки молотка и дрели:tongue1
Да всё что угодно, как показывает практика :)
ах так:) опять не получится быть оригинальной:dash1
...наверное тогда, когда сама задирать уже заипалась:)
))) И здесь процесс продвигала лень)...
Гетеросексуалист V.I.P.
30.03 18:42
Xmm... Вроде как раз наоборот. С возрастом желающих задрать женщине юбку уменьшается ;)
)) Ну ты уже рассматриваешь, тот пер...
Гетеросексуалист V.I.P.
30.03 18:51
)) Ну ты уже рассматриваешь, тот период полового дозревания женщины, когда даже полное отсутствие юбки уже вряд ли улучшит ситуацию))
Нет. Я рассматриваю как раз тот период, когда женщина становится зрелой. К этому моменту количество "незанятых" мужчин, у которых все работает, стремится к нулю. В этот момент она понимает, что надо брать самой, а не ждать того самого периода, который ты упомянул ;)
я бы добавила - когда женщина чувствует себя красивой-желанной-сексуальной у нее появляется уверенность в себе и она действует, а не ждет.
поэтому фразу поняла как "я перестала быть в себе уверенной, жду, когда мужчина сам проявит инициативу"
Знаю ту девушку, она в тот момент та...
Гетеросексуалист V.I.P.
30.03 19:24
Знаю ту девушку, она в тот момент так не думала)))
Я соглашусь с такой аргументированно...
Гетеросексуалист V.I.P.
30.03 19:23
Я соглашусь с такой аргументированной точкой зрения))) Пост надо тогда назвать "Когда наступает время самой задирать юбки" ;)
А почему для юбки должны быть незанятые обязательно?;)) И знаешь, мужчины тоже ищут ту, которой захочется задрать юбку, в любое время, в любом возрасте, так что не надо так преувеличенно:Р
Послушаюсь хоть раз за последнее время:))))
дело не в возрасте, а в мужчине рядом. иногда забываешь всё на свете - кто кому что задирает.
может просто сказала глупость, не подумав, такое тоже бывает)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325