7
такая вот муйня
Заметил парадоксальную вещь. Те женщины, кто регулярно испытывает оргазм с мужчиной так или иначе подрачивают, а те кто об оргазме знают по наслышке не мастурбируют и даже гордятся этим? Типа расписываются в собственном бессилии добиться этого оргазма?
Свернуть
Ответить
таки а зачем им время зря тратить,ради чего так сказать.Там-то весь сыр-бор с какой целью?Для них эта цель с Ваших слов недостижима и неинтересна.А гордятся - видимо считают,что это неприлично мягко говоря
Ответить
да уж, хорошо подмечено, у нас фригидность любят в культ возвести. Я не такая я жду трамвая, а что ей секс нафик не нужен упустить забывают :-(.
Ответить
если всё нормально с сексом в определенный период времени - подрачиваю, если с сексом косяк - и дрочить не на кого и не хочется. Хотя странно... должно же быть наоборот?
Ответить
должно наоборот,а почему-то именно так...
Ответить
ну лично у меня мастурбейшен присутствует вне зависимости от интенсивности интимной жизни
Ответить
+адЫн:-)
мона и потрахиваЦЦо ,и подрачивать...и фсе сразу вместе, и фсе поразнь:-)
мона и потрахиваЦЦо ,и подрачивать...и фсе сразу вместе, и фсе поразнь:-)
Ответить