35
заводит, что?
собралась приступить к уборке. Сделал два хвостика на голове :-), ну нинаю зачем :-). У муя просто приступ .....хочунимагу :-). Такое ощущение что порноблокбастер посмотрел. ПРиходит как то подруга.....тихо похихикивая говорит, я чето вчера волосы в два хвостика :-), я ей..........:-) не продолжай:-)
Свернуть
Ответить
То есть муж уже вероятно жарил подругу?
Ответить
:-), фи какие вы испорченные, подругу жарил ее муж :-)
Ответить
Прочитала. Ничего не поняла. Перечитала. Опять мало поняла. Перечитала еще раз. Много думала. Решила, что автору надо выражаться яснее.
Ответить
я тоже читала 2 меееедленно с интонацией...понять-?!-думаю,что догадываюсь о чем речь:-)
Ответить
дорогая, уж в тебе то я точно не сомневалась :-)
Ответить
Да, до меня тоже в итоге дошло. :))) Как до жирафа. :)
Хотя раньше я себе льстила, что владею русским языком. Ладно, в конце концов, мы сюда не лигвистике учить друг друга пришли. :)
Хотя раньше я себе льстила, что владею русским языком. Ладно, в конце концов, мы сюда не лигвистике учить друг друга пришли. :)
Ответить
Карроче, делаешь себе два детских хвостика по бокам и встречаешь мужа с работы. Смотришь на реацию муя :-).
Ответить
меня тоже заводит,когда жена делает себе хвостик,во первих становится моложе :-) и лизо откривается,короче прямо как незнакомка,может по етому и заводит :-)
Ответить
10
во во, мне тоже показалось что это из оперы.......мммм как-бы поприличнее сказать :-),секс со старшеклассницей :-):-).Типо, поиграли в ролевую игрушку, случайно :-).
Ответить
100% и вообше желателно так почаше перевоплошатся,что бы мы не привыкали к одному и томуже
Ответить
вот блин,а у меня и один-то хвостик не из чего сделать.А он именно на голове должен быть?Может еще где-нибудь пойдет?
Ответить
тут намедни выяснили, что интимные прически в подмышках нынче не в моде ;)))))
Ответить
да плевать что не в моде,лишь бы нравились :) .Я ж на модницу не претендую - Вы на меня посмотрите хорошенько :)
Ответить
у меня сейчас тоже короткая стрижка :-). Мой стилист (мужчина) делал длиненько. Ушел в отпуск, попала к другой (молодая такая дэушка)и она мне так строГОООО: Чем старше женщина, тем короче стрижка, и хрясть мне волосы ножницами........:-( :-(, я чуть не плакала сидела, все пиСец, старуха :-(. Но потом ее простила, реально скинула пяток точно годков, хорошо подстригла ПРОщена :-), эх молодость :-)
Ответить
фигу тебе, форму найду с фартучком и комсомольский значооок, и буду я ....ух ты как вы%банная :-) :-)
Ответить
20
ты чееее, моего армейская не заведет :-(, да и есть у нас с дембеля висит :-)
Ответить
Мой любовник заводится, если видит меня в совершенно обыденной одежде, лучше бигудях или отвислых джинсах. Самый каиф- маска из глины на морду
Ответить
за Анжелу ?
Ответить
Слух,тут какой то чел уже появился, прям я все покоя ему(вроде даже ей) не даю.
Тож заметила, да?В любой теме открой,обязательно эта падола ченить мне напишет,
Тож заметила, да?В любой теме открой,обязательно эта падола ченить мне напишет,
Ответить
а может ты меня возбуждаешь :)
Ответить
30
неа, ты меня тогда сразу вычислишь ......
Ответить
уй, мне в первый раз сочуЙствует больной человек , во докатилося
Ответить
Ну судя по твоим постам, у тебя тоже не все в порядке с головой. :-Р
Ответить