Школа
38
Маруся
Секс
12.05.10 17:23

Вопрос мужчинам.Массаж простаты

Скажите ,что действительно так приятно,как пишут...И вообще какие ощущения,если пальчиком в попу????

Свернуть
Ответить
прекольно!
Уарабей **K**
13.05 05:16
прекольно!
Ответить
.
циник деФочка
13.05 07:28
.
Ответить
Как медицинская процедура скорее неприятно, даже немного больно. При соответствующем настрое и если делает это любимая, то может и приятно даже будет.
Ответить
А чем отличается все-таки???То,что делает женщина и врач...В пособии по сексу пишут,что жутко приятно.Даже лучше,чем риминг.Врут что ли??????? Или там нажимы по силе разные???
Ответить
Если простата в норме, больно быть не должно, а если воспаленная, то жуть как больно.
Но в любом случае разница огромная. Представь если ты любишь анал. Одно дело тебя имеет твой любимый мужчина. И совсем другое дело, когда придешь к проктологу, будет ли тебе приятно.
Ответить
Хорошо. Не больно, но неприятно
Ответить
Подозреваю, что разница примерно такая же, как между сексом (с любимым или по крайней мере желанным мужчиной)- и визитом к гинекологу.
Ответить
очень приятно, попробуйте, вам понравится
Ответить
Незнаю, не пробовал.
Диметилтриптамин C.S.
13.05 14:05
Незнаю, не пробовал.
Ответить
говорят что удовольствие не земное.А если еще с минетом,то оргазм какой-то обширный и сильный
Ответить
приезжай обещаю твою простату задрочу!
Ответить
Гм..эх..у меня вот мч просит частенько..сама боюсь..не хочу(
Ответить
на сИбе не пробОвала:-):chr2
Ответить
У тя разве простата есть?
Ответить
у меня есть ЧЮ?!:-) у тебя оно тож есть,ток ща видно дремает:-);-)
Ответить
ЧЮ тож есть. Потому и спросила насчет простаты. Впрочем..."ребята, не верьте девчатам из чата" :chr3 - а вдруг ты только притворяешься дэушкой, а нак самом деле не дэушка/, а мужик усатый...с простатой...:ups1 :chr5
Ответить
я тебе на пАкажу...ван дей, что я- это "ты", а "ты"-это я:-):chr3
Ответить
Ой...даже не знаю, то ли пугацца, то ли возбуждацца.. :chr3
Ответить
время расставит на свои места:-)
"нАдА, Дана...нАдА":-):chr3
Ответить
Есть смутные подозрения, что это не так уж и неприятно. Что-то они из кабинета уролога с какими-то довольными рожами выходят.
Ответить
пАтАму Што они узнают от Др -у них ФСЕ ГУТ и кАнеш радости прут:-)

а ДО экзамена простаты они очень даже нервничают и бояЦЦо;-) *сама видела и не только*
Ответить
Это еще что. Тут один повадился на колоноскопию ходить. Но наш эндоскопист его быстренько "раскрыл" :-). Теперь в другом месте, наверное, промышляет :-).
Ответить
Ни один нормальный мужчина не сочтёт массаж простаты приятным.
А заводчику темы неплохо бы определиться: речь идёт всё-таки о массаже простаты или о "пальчике в попке"? :)
Ответить
Докладываю...Купила 3 книги.В каждой описано,,как делать массаж.Написано,что не все лро это знают.Оргазм при этом общирный и сильный получается.Но уролог сильно жмет.А здесь надо тихонечко и медленно.Мужики от этого в осадок выпадают.Полазайте в инете
Ответить
+1000, но не делали, тока предполагаю:-*
Ответить
И вы ЕЩО думаете????? Рассказазали бы потом народу...
Ответить
а как ее нащупать?
чур не ржать
18.05 18:25
а как ее нащупать?
Ответить
Вы женщина??Или мужчина??? Вводится палец(без длинных ногтей) со смазкой на 2 фаланги.И осторожненько ищите что-то похожее на каштан.и тонечко гладите или круговые движения(зигзаги).Одновременно можно и минет.Для моего мужчины это самая желанная ласка.Аж подвывать начинает
Ответить
женщина:) просто палец вводила на фалангу - очень нравится, но глубже нет. боюсь поцарапать, если честно, а маникюр жалко срезать.
Ответить
Массаж не = поглаживанию. :) :)
Ответить
Вы делали? Она сразу нащупывается? Ошибиться нельзя? И совсем тихо поглаживать или можно посильнее?
Ответить
Я делала массаж. Любимому мужчине такое делать без необходимости по здоровью не советую: он вам спасибо не скажет. :)
Ответить
неприятно, даже больно. Но гормоны в мозг фигачат со страшной силой :)
а еще перед процедурой надо мочевой пузырь опорожнить, ибо не удержать :)
Ответить
Угу. :) А то нород любит приукрасить массаж предстательной железы - типа приятно до невозможности. :)
Ответить
Уарабэй тащится от этого
Ответить
ты мне лизало чтоли? не узнаю вас в гриме?
Ответить
я тоже хи хи.
Диметилтриптамин C.S.
18.05 22:32
я тоже хи хи.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)