14
Когда смешно?
А вот ведь наверняка у каждого есть в сексе какие-то моменты, когда мы кажемся смешными сами себе и друг другу. Какие?
Свернуть
Ответить
Мы часто ржом :) у нас не ёпка а камеди клап ... мы всегда енто делаем под телик:) и там часто нас комментируют:) Буват ржом до слез:) А патом ржом над тем как в процесе епки мы смяшно ржащие выглядим ..
Ответить
Я абсолютно точно смешная, когда утыкаюсь лицом мужчине в пах. Через пару секунд я выгляжу, как наша кошка, которая, когда что-то нюхает, забывает закрыть рот и убрать язык :)
Ответить
10
Не смешливая я в постеле, ой не смешливая. Не до смеху мне.Другие эмоции рулят.
Ответить
Непосредственно в процессе я редко смеюсь, хотя были и моменты, когда, откинувшись на подушки, заливалась несколько минут не в силах остановиться, а нахохотавшись всласть вспоминала, на чем мы остановились :) А вот после уже понимаешь, что в какой-то ситуации выглядела смешно.
Ответить
Меня в постели мог насмешить только один человек,оба заливались соловьями, потом трахались как ни в чём не бывало, дурдом на выезде:)))но было классно:)
Ответить
да чё там моменты - тут весь процесс такой,что обхохочешься,если смотреть не изнутри,а кагбэ со стороны и беспристрастно.типа реинкарнироваться в синичку например и понаблюдать с карниза - от синички поди прикалываются :)
Ответить